Всем доброй ночи кто не спит. Скажите пожалуйста у кого за день до очередного укола тянет на сладкое? Вот как закономерность, аж трясёт, я сегодня еле сдержалась но купила сок вишнёвый 🍒 Рич. Там и сладкое и с кислинкой вроде отпустило.... Но тяжело ппц
Я вот тоже не понимаю, в воскресное иду к эндокринологу, пусть расскажет, у меня через 5 месяцев после начало уколов холестерин начал падать, теперь после 12 месяцев уколов выше чем был до похудения
по мне так инжектором проще намного, тем более на велгии эко планирую так и идти по дозировкам как эндокринолог советовала, а там посмотрим)
Это я от коллег слышала😂 после каникул на головах стоят
просто и сам эффект от седжаро не очень ... и чувство голода, и желание что нибудь схомячить. А вот на семавике медленно но вес уходил и объемы....и не было такого, что хочется чего нибудь
Светлана ежедневно про это, по сто раз в день. У семавика терапевтические дозы начинаются от 1 мг. Дозы от ожирения 1.7 и 2.4 . Вы сейчас начнёте седжаро, через месяц вы бросите и седжаро, потому что на начальных дозах он вам не поможет похудеть за один месяц. А дальше вы вернетесь опять на семаглутид , и так будет по кругу. Запомните , не один препарат за месяц вам не поможет. Продолжайте семавик по схеме. Иначе потом уже всё. Не на что будет перейти
А почему решили перейти на седжаро? А не повысить концентрацию на 2.4? Я тоже думала (т.к много отзывов хвалебных), но консультировалась и мне сказали, что это можно вторым этапом, когда чувствительность организма к семаглудину пройдет )
Здравствуйте! Переговорила с эндокринологом. В Апреле акция на Тирзетту. Решили со следующей недели попробовать колоть этот препарат, как лекарство нового поколения, которое ещё и количество жира уменьшает. Сегодня последний укол по семавику. Осталось два шприца, в одном чутка и в другом тоже. Раствор достала инсулиновым шприцом через иглу. Получилось 0.7, а колола семавик последние недели по 1. 0. Подскажите, пожалуйста, нормально, если я не буду докалывать? Кстати, о результатах за 3 месяца с 10августа. Минус 8.800 кг, объем талии ушёл со 107 до 98 см, бёдер с 133 до 121см, груди с 117 до 111.5. Вошла в любимое платье, которое было мало. Мне нравятся изменения. Побочка была в виде тошноты на2-3 день после укола и запоры, с которыми справлялась питанием.
Да почитала тут, все прям по 10кг скидывают в первый месяц. Вот и думала что так же будет. А тут ничего... 😐 Вот в понедельник сделала 4й укол... И теперь думаю что покупать. Все таки седжаро, но бОльшей дозировки или обратно на семавик.
Да почитала тут, все прям по 10кг скидывают в первый месяц. Вот и думала что так же будет. А тут ничего... 😐 Вот в понедельник сделала 4й укол... И теперь думаю что покупать. Все таки седжаро, но бОльшей дозировки или обратно на семавик.
Да почитала тут, все прям по 10кг скидывают в первый месяц. Вот и думала что так же будет. А тут ничего... 😐 Вот в понедельник сделала 4й укол... И теперь думаю что покупать. Все таки седжаро, но бОльшей дозировки или обратно на семавик.
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько вы кушаете ? Мне кажется я дай бог 1000калл съедаю а надо 1500 но я не могу прям не лезет
https://t.me/Caloryzer_bot Вы здесь можете расчитать свой калораж. Скачать приложение, и вносить туда все, что вы съели за день)) тогда поймете
Добрый день!) подскажите пожалуйста в приложении здравсити где вводится промокод не могу найти раздел этот
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько вы кушаете ? Мне кажется я дай бог 1000калл съедаю а надо 1500 но я не могу прям не лезет
А у вас какой вес, что на 1500 питаетесь на похудении?