Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3110

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ekaterina

      Сообщение #665266 от 07-11-2025 11:28:25



      Всем доброй ночи кто не спит. Скажите пожалуйста у кого за день до очередного укола тянет на сладкое? Вот как закономерность, аж трясёт, я сегодня еле сдержалась но купила сок вишнёвый 🍒 Рич. Там и сладкое и с кислинкой вроде отпустило.... Но тяжело ппц

      Покупаю белковые коктейли и пью штуки 2-3 за день Мне так легче переносить И в месячные особенно

    • Юлия Прусакова

      Сообщение #665267 от 07-11-2025 11:28:42



      Я вот тоже не понимаю, в воскресное иду к эндокринологу, пусть расскажет, у меня через 5 месяцев после начало уколов холестерин начал падать, теперь после 12 месяцев уколов выше чем был до похудения

      Напишите потом, что скажет . Я в понедельник хочу пересдать анализ в другом месте

    • Gala

      Сообщение #665290 от 07-11-2025 11:36:15



      по мне так инжектором проще намного, тем более на велгии эко планирую так и идти по дозировкам как эндокринолог советовала, а там посмотрим)

      да, инжектор на велгии эко удобный,прям рекоменд

    • Надежда

      Сообщение #665304 от 07-11-2025 11:40:38



      Это я от коллег слышала😂 после каникул на головах стоят

      Я сегодня первый день вышла - но я в частной школе - там все норм с цепи не сорвались в кружке онлайн там тоже норм детей учить😀

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #665305 от 07-11-2025 11:41:02



      просто и сам эффект от седжаро не очень ... и чувство голода, и желание что нибудь схомячить. А вот на семавике медленно но вес уходил и объемы....и не было такого, что хочется чего нибудь

      Это точно я потихоньку на квесенте худела и похудела на 23 кг)а сейчас как будто и колю нечего

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #665316 от 07-11-2025 11:43:26

      Но я пока колю 7,5следуцщий укол будет 10 посмотрим ,буду поднимать по инструкции

    • Елена Викторовна

      Сообщение #665329 от 07-11-2025 11:50:19



      Светлана ежедневно про это, по сто раз в день. У семавика терапевтические дозы начинаются от 1 мг. Дозы от ожирения 1.7 и 2.4 . Вы сейчас начнёте седжаро, через месяц вы бросите и седжаро, потому что на начальных дозах он вам не поможет похудеть за один месяц. А дальше вы вернетесь опять на семаглутид , и так будет по кругу. Запомните , не один препарат за месяц вам не поможет. Продолжайте семавик по схеме. Иначе потом уже всё. Не на что будет перейти

      Лично для меня Седжаро оказался эффективнее с первого дня, с минимальной дозировки

    • Попа

      Сообщение #665386 от 07-11-2025 12:05:48



      А почему решили перейти на седжаро? А не повысить концентрацию на 2.4? Я тоже думала (т.к много отзывов хвалебных), но консультировалась и мне сказали, что это можно вторым этапом, когда чувствительность организма к семаглудину пройдет )

      Да почитала тут, все прям по 10кг скидывают в первый месяц. Вот и думала что так же будет. А тут ничего... 😐 Вот в понедельник сделала 4й укол... И теперь думаю что покупать. Все таки седжаро, но бОльшей дозировки или обратно на семавик.

    • Анна

      Сообщение #665394 от 07-11-2025 12:08:26



      Здравствуйте! Переговорила с эндокринологом. В Апреле акция на Тирзетту. Решили со следующей недели попробовать колоть этот препарат, как лекарство нового поколения, которое ещё и количество жира уменьшает. Сегодня последний укол по семавику. Осталось два шприца, в одном чутка и в другом тоже. Раствор достала инсулиновым шприцом через иглу. Получилось 0.7, а колола семавик последние недели по 1. 0. Подскажите, пожалуйста, нормально, если я не буду докалывать? Кстати, о результатах за 3 месяца с 10августа. Минус 8.800 кг, объем талии ушёл со 107 до 98 см, бёдер с 133 до 121см, груди с 117 до 111.5. Вошла в любимое платье, которое было мало. Мне нравятся изменения. Побочка была в виде тошноты на2-3 день после укола и запоры, с которыми справлялась питанием.

      Добрый день. Подскажите, акция в апреле еще есть или закончилась?

    • Kami🧚🏻‍♀️

      Сообщение #665397 от 07-11-2025 12:09:14



      Да почитала тут, все прям по 10кг скидывают в первый месяц. Вот и думала что так же будет. А тут ничего... 😐 Вот в понедельник сделала 4й укол... И теперь думаю что покупать. Все таки седжаро, но бОльшей дозировки или обратно на семавик.

      Это все индивидуально 🥹 и лучше следите за объемами) бывает, что вес стоит , а объемы уходят) + разная фаза цикла)) в начале уходит обычно лишняя вода)) Тем более одного укола мало - нужно корректировать питание, соблюдать водный баланс и добавить физические нагрузки)

    • Oni

      Сообщение #665444 от 07-11-2025 12:21:49

      @Docent78 Конаков.А.А. пообщаться можно в ветке Курилка, а не в Тирзетте. И без политики

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #665481 от 07-11-2025 12:34:17



      Да почитала тут, все прям по 10кг скидывают в первый месяц. Вот и думала что так же будет. А тут ничего... 😐 Вот в понедельник сделала 4й укол... И теперь думаю что покупать. Все таки седжаро, но бОльшей дозировки или обратно на семавик.

      Ага я тоже думала свои 5 кг скину быстро а тут просто постоянно хочу есть,хорошо что не прибавила

    • Oni

      Сообщение #665489 от 07-11-2025 12:37:12

      Фото сирени сегодняшнее

    • Наталья

      Сообщение #665558 от 07-11-2025 13:00:02



      Да почитала тут, все прям по 10кг скидывают в первый месяц. Вот и думала что так же будет. А тут ничего... 😐 Вот в понедельник сделала 4й укол... И теперь думаю что покупать. Все таки седжаро, но бОльшей дозировки или обратно на семавик.

      Да где вы такое прочитали, что все скидывают?🤓 Я на Седжаро начала нормально худеть только на дозировке 10 мг. До этого 7,5 мг так себе вес уходил, а на начальных дозах так и аппетит был и худела мало.

    • Попа

      Сообщение #665568 от 07-11-2025 13:04:14

      я и видео много видела, и тут читала

    • Оlga

      Сообщение #665571 от 07-11-2025 13:05:25



      Фото сирени сегодняшнее

      Спасибо, куплю себе тарелку яркую в Окей😁

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #665577 от 07-11-2025 13:06:11



      я и видео много видела, и тут читала

      Ну если у вас хорошая физическая активность и контролируете питание то эффект будет выше конечно, да и как правило с большого веса быстрый эффект чем с со среднего веса

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #665578 от 07-11-2025 13:06:36

      Наверное про 10кг это потому что многие пишут что прямо препарат лучше на 100 процентов чем семуглин

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #665582 от 07-11-2025 13:08:01

      Я все таки буду пробовать дальше следующей укол 10 действительно там ещё есть куда повышать

    • Попа

      Сообщение #665598 от 07-11-2025 13:12:02

      физ актив средняя. Иногда интенсивная. Иногда вообще низкая. Да и худею я с большого веса. 110кг начала. щас 97

    • Виктория

      Сообщение #665600 от 07-11-2025 13:12:12

      Добрый день, подскажите пожалуйста сколько вы кушаете ? Мне кажется я дай бог 1000калл съедаю а надо 1500 но я не могу прям не лезет

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #665623 от 07-11-2025 13:19:02



      Добрый день, подскажите пожалуйста сколько вы кушаете ? Мне кажется я дай бог 1000калл съедаю а надо 1500 но я не могу прям не лезет

      https://t.me/Caloryzer_bot Вы здесь можете расчитать свой калораж. Скачать приложение, и вносить туда все, что вы съели за день)) тогда поймете

    • Анастасия

      Сообщение #665630 от 07-11-2025 13:20:46

      Добрый день!) подскажите пожалуйста в приложении здравсити где вводится промокод не могу найти раздел этот

    • Виктория

      Сообщение #665635 от 07-11-2025 13:22:46



      https://t.me/Caloryzer_bot Вы здесь можете расчитать свой калораж. Скачать приложение, и вносить туда все, что вы съели за день)) тогда поймете

      Спасибо

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #665640 от 07-11-2025 13:23:45



      Добрый день!) подскажите пожалуйста в приложении здравсити где вводится промокод не могу найти раздел этот

      В корзине должен быть

    • ВБ

      Сообщение #665643 от 07-11-2025 13:24:32



      Фото сирени сегодняшнее

      У нас тоже сирень цветет и клубника) Краснодарский край) но пасмурновато

    • Наталья

      Сообщение #665655 от 07-11-2025 13:27:13



      Добрый день, подскажите пожалуйста сколько вы кушаете ? Мне кажется я дай бог 1000калл съедаю а надо 1500 но я не могу прям не лезет

      А у вас какой вес, что на 1500 питаетесь на похудении?

    • Виктория

      Сообщение #665659 от 07-11-2025 13:27:36



      А у вас какой вес, что на 1500 питаетесь на похудении?

      87

    • Наталья

      Сообщение #665660 от 07-11-2025 13:27:51

      Так 1500 вам многовато наверное

    • Наталья

      Сообщение #665662 от 07-11-2025 13:28:10

      На 1000 питаетесь и худеете при этом?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.