Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3109

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #665132 от 07-11-2025 10:46:57

      Думала седжаро сильнее и поможет насыщению

    • Наталья

      Сообщение #665133 от 07-11-2025 10:47:06



      Постоянный голод

      Повышайте дозу

    • Алина

      Сообщение #665145 от 07-11-2025 10:50:14



      Посмотрите в инете ролик "вонючий вдох", он очень старенький от 1953 видео отцифровали. Там профессор популярно объясняет как лихо бросить курить и не хотеть начать. По опыту скажу так, всего 2 дня и главное, чтоб до рвоты, и вообще не хочется курить, от слова совсем

      С сентября не курю сигареты Просто забила на идею не курить перестала чете внушать что надо бросать и вообще что-то запрещать первовые пару недель курила электронную сигарету а потом начала чувствовать запахи и как же воняет сигаретами муж и ведь от меня тоже так же воняло

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #665152 от 07-11-2025 10:52:53



      Повышайте дозу

      Следующий укол будет 10 надеюсь это будет действиная доза

    • Наталья

      Сообщение #665154 от 07-11-2025 10:53:39



      Следующий укол будет 10 надеюсь это будет действиная доза

      У вас ещё 12,5 и 15 мг впереди. Повышайте по инструкции, снизится аппетит тогда и вес уйдет быстрее

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #665163 от 07-11-2025 10:54:57



      У вас ещё 12,5 и 15 мг впереди. Повышайте по инструкции, снизится аппетит тогда и вес уйдет быстрее

      На это надежда только

    • Юлия Прусакова

      Сообщение #665172 от 07-11-2025 10:57:09



      Ну это понятно, мне 51 но я очень надеялась похудением холестерин понизился и он же понижался через 4 месяца на уколах , почему так повысился сейчас вот не понимаю фактически при норме веса, неужели как - то влияет лекарство или жир уходит в холестерин 🙈 может у кого тоже повысился холестерин напишите, прям напрягает это

      До похудения был холестерин 6,5 на Семавик 3 месяца, холестерин подрался до 7,8 не знаю что делать

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #665179 от 07-11-2025 10:58:29

      Всем привет. Колола месяц седжаро. До этого семавик нест 1,7....не понравилось седжаро. Хочу обратно на семавик. С какой дозы и как лучше вернуться?

    • 895650

      Сообщение #665183 от 07-11-2025 10:59:14

      Девчонки , девушки Очень нужен ваш ответ. У кого то в этом месяце были задержки критических дней ?(интересует девушки у которых цикл стабильный до 28-29дней ) Если вы ходили на ущи перед кд прям какого размера было жёлтое тело и индометрии? Очень прошу не пройти мимо ответить

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #665185 от 07-11-2025 10:59:45

      @PopaGusya мой совет продолжать седжаро. По месяцу не возможно оценить работу препарата. Семаглутид вряд ли будет работать , раз вы уже дошли до дозы 1.7

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #665193 от 07-11-2025 11:00:41



      Девчонки , девушки Очень нужен ваш ответ. У кого то в этом месяце были задержки критических дней ?(интересует девушки у которых цикл стабильный до 28-29дней ) Если вы ходили на ущи перед кд прям какого размера было жёлтое тело и индометрии? Очень прошу не пройти мимо ответить

      https://t.me/semaglu/44980 Тут наверное вам быстрее ответят

    • Kami🧚🏻‍♀️

      Сообщение #665197 от 07-11-2025 11:01:18



      @PopaGusya мой совет продолжать седжаро. По месяцу не возможно оценить работу препарата. Семаглутид вряд ли будет работать , раз вы уже дошли до дозы 1.7

      А если увеличить на 2.4?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #665204 от 07-11-2025 11:03:14

      Доброго времени суток! Ребята,ПОМОГИТЕ! Знаю что уже про это писали,но долго искать.Колю Семавик ,поставила 0,5 один раз. От 0,25 эффекта не было не какого,думала от 0,5 будет-также. Хочу переходить на Седжаро. У меня вопрос-при переходе на новый препарат дозировку начинать с 0,25 или продолжать с той дозировки с которой перехожу?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #665216 от 07-11-2025 11:06:26

      Светлана ежедневно про это, по сто раз в день. У семавика терапевтические дозы начинаются от 1 мг. Дозы от ожирения 1.7 и 2.4 . Вы сейчас начнёте седжаро, через месяц вы бросите и седжаро, потому что на начальных дозах он вам не поможет похудеть за один месяц. А дальше вы вернетесь опять на семаглутид , и так будет по кругу. Запомните , не один препарат за месяц вам не поможет. Продолжайте семавик по схеме. Иначе потом уже всё. Не на что будет перейти

    • sVetlana

      Сообщение #665217 от 07-11-2025 11:07:10



      Доброго времени суток! Ребята,ПОМОГИТЕ! Знаю что уже про это писали,но долго искать.Колю Семавик ,поставила 0,5 один раз. От 0,25 эффекта не было не какого,думала от 0,5 будет-также. Хочу переходить на Седжаро. У меня вопрос-при переходе на новый препарат дозировку начинать с 0,25 или продолжать с той дозировки с которой перехожу?

      0,5 это даже не терапевтическая доза! В Семавике дозы для лечения ожирения 1,7 и 2,4. Дойдите до них сначала, а Сержаро на потом, когда всё выжмите из Семавика.

    • Светлана

      Сообщение #665224 от 07-11-2025 11:08:48

      Спасибо люди добрые! ❤️ а то я уже расстроилась.....😭

    • Kami🧚🏻‍♀️

      Сообщение #665225 от 07-11-2025 11:09:55



      Спасибо люди добрые! ❤️ а то я уже расстроилась.....😭

      Делайте, как по инструкции ☺️0.25 - 4 недели, 0.5 - 4 недели. Дайте организму адаптироваться))

    • Наталья

      Сообщение #665227 от 07-11-2025 11:10:09



      На это надежда только

      Все будет хорошо, повышайте по инструкции, следите за кбжу. Как только выйдете на свою дозировку препарата, то на низком аппетите свои 5 кг за месяц скинете.

    • Попа

      Сообщение #665228 от 07-11-2025 11:10:27

      просто и сам эффект от седжаро не очень ... и чувство голода, и желание что нибудь схомячить. А вот на семавике медленно но вес уходил и объемы....и не было такого, что хочется чего нибудь

    • Наталья

      Сообщение #665229 от 07-11-2025 11:11:38



      Спасибо люди добрые! ❤️ а то я уже расстроилась.....😭

      А что расстраиваться то? Надо было почитать инструкцию перед применением, там все, что вам тут сказали написано. И доктор должна была объяснить. Или самоназначенец?

    • SvetlanА

      Сообщение #665235 от 07-11-2025 11:13:46



      просто и сам эффект от седжаро не очень ... и чувство голода, и желание что нибудь схомячить. А вот на семавике медленно но вес уходил и объемы....и не было такого, что хочется чего нибудь

      Выше написано про дозы. Это относится к любому препарату.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #665236 от 07-11-2025 11:13:48



      просто и сам эффект от седжаро не очень ... и чувство голода, и желание что нибудь схомячить. А вот на семавике медленно но вес уходил и объемы....и не было такого, что хочется чего нибудь

      Хорошо) у седжаро терапевтические дозы от 7.5 мг. Иногда хоть ветки читайте пожалуйста. Мы каждый день про это пишем. 🙏

    • Kami🧚🏻‍♀️

      Сообщение #665237 от 07-11-2025 11:14:36



      просто и сам эффект от седжаро не очень ... и чувство голода, и желание что нибудь схомячить. А вот на семавике медленно но вес уходил и объемы....и не было такого, что хочется чего нибудь

      А почему решили перейти на седжаро? А не повысить концентрацию на 2.4? Я тоже думала (т.к много отзывов хвалебных), но консультировалась и мне сказали, что это можно вторым этапом, когда чувствительность организма к семаглудину пройдет )

    • SvetlanА

      Сообщение #665241 от 07-11-2025 11:16:58

      Вот реально. Все в открытом доступе, все разжевано, по препаратам ветки поделены. Не нужно в куче сообщений каких-то выискивать инфу. Открой ветку по препарату и читай себе спокойно. Но каждый день одно и тоже.

    • Olga Ezerskaya

      Сообщение #665242 от 07-11-2025 11:17:04

      Здравствуйте! Переговорила с эндокринологом. В Апреле акция на Тирзетту. Решили со следующей недели попробовать колоть этот препарат, как лекарство нового поколения, которое ещё и количество жира уменьшает. Сегодня последний укол по семавику. Осталось два шприца, в одном чутка и в другом тоже. Раствор достала инсулиновым шприцом через иглу. Получилось 0.7, а колола семавик последние недели по 1. 0. Подскажите, пожалуйста, нормально, если я не буду докалывать? Кстати, о результатах за 3 месяца с 10августа. Минус 8.800 кг, объем талии ушес со 107 до 98 см, бёдер с 133 до 121см, груди с 117 до 111.5. Вошла в любимое платье, которое мало. Мне нравятся изменения. Побочка была в виде тошноты на2-3 день после укола и запоры, с которыми справлялась питанием.

    • Анна

      Сообщение #665257 от 07-11-2025 11:24:48



      Здравствуйте! Переговорила с эндокринологом. В Апреле акция на Тирзетту. Решили со следующей недели попробовать колоть этот препарат, как лекарство нового поколения, которое ещё и количество жира уменьшает. Сегодня последний укол по семавику. Осталось два шприца, в одном чутка и в другом тоже. Раствор достала инсулиновым шприцом через иглу. Получилось 0.7, а колола семавик последние недели по 1. 0. Подскажите, пожалуйста, нормально, если я не буду докалывать? Кстати, о результатах за 3 месяца с 10августа. Минус 8.800 кг, объем талии ушёл со 107 до 98 см, бёдер с 133 до 121см, груди с 117 до 111.5. Вошла в любимое платье, которое было мало. Мне нравятся изменения. Побочка была в виде тошноты на2-3 день после укола и запоры, с которыми справлялась питанием.

      И опять 25!Крутите барабан,товарищи админы😁

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #665259 от 07-11-2025 11:25:01



      Здравствуйте! Переговорила с эндокринологом. В Апреле акция на Тирзетту. Решили со следующей недели попробовать колоть этот препарат, как лекарство нового поколения, которое ещё и количество жира уменьшает. Сегодня последний укол по семавику. Осталось два шприца, в одном чутка и в другом тоже. Раствор достала инсулиновым шприцом через иглу. Получилось 0.7, а колола семавик последние недели по 1. 0. Подскажите, пожалуйста, нормально, если я не буду докалывать? Кстати, о результатах за 3 месяца с 10августа. Минус 8.800 кг, объем талии ушёл со 107 до 98 см, бёдер с 133 до 121см, груди с 117 до 111.5. Вошла в любимое платье, которое было мало. Мне нравятся изменения. Побочка была в виде тошноты на2-3 день после укола и запоры, с которыми справлялась питанием.

      Докалывать или нет , это уже решать вам . Тем более если укол семавика у вас последний, я бы не выкидывала такое добро)

    • Анна

      Сообщение #665260 от 07-11-2025 11:25:33



      Здравствуйте! Переговорила с эндокринологом. В Апреле акция на Тирзетту. Решили со следующей недели попробовать колоть этот препарат, как лекарство нового поколения, которое ещё и количество жира уменьшает. Сегодня последний укол по семавику. Осталось два шприца, в одном чутка и в другом тоже. Раствор достала инсулиновым шприцом через иглу. Получилось 0.7, а колола семавик последние недели по 1. 0. Подскажите, пожалуйста, нормально, если я не буду докалывать? Кстати, о результатах за 3 месяца с 10августа. Минус 8.800 кг, объем талии ушёл со 107 до 98 см, бёдер с 133 до 121см, груди с 117 до 111.5. Вошла в любимое платье, которое было мало. Мне нравятся изменения. Побочка была в виде тошноты на2-3 день после укола и запоры, с которыми справлялась питанием.

      Почему уходите на другой препарат?ведь прекрасные результаты?)

    • Оlga

      Сообщение #665261 от 07-11-2025 11:27:13



      До похудения был холестерин 6,5 на Семавик 3 месяца, холестерин подрался до 7,8 не знаю что делать

      Я вот тоже не понимаю, в воскресное иду к эндокринологу, пусть расскажет, у меня через 5 месяцев после начало уколов холестерин начал падать, теперь после 12 месяцев уколов выше чем был до похудения

    • Наталья

      Сообщение #665263 от 07-11-2025 11:27:23



      Здравствуйте! Переговорила с эндокринологом. В Апреле акция на Тирзетту. Решили со следующей недели попробовать колоть этот препарат, как лекарство нового поколения, которое ещё и количество жира уменьшает. Сегодня последний укол по семавику. Осталось два шприца, в одном чутка и в другом тоже. Раствор достала инсулиновым шприцом через иглу. Получилось 0.7, а колола семавик последние недели по 1. 0. Подскажите, пожалуйста, нормально, если я не буду докалывать? Кстати, о результатах за 3 месяца с 10августа. Минус 8.800 кг, объем талии ушёл со 107 до 98 см, бёдер с 133 до 121см, груди с 117 до 111.5. Вошла в любимое платье, которое было мало. Мне нравятся изменения. Побочка была в виде тошноты на2-3 день после укола и запоры, с которыми справлялась питанием.

      Результаты отличные👍 А почему вас переводят на другой препарат? Ещё много скидывать?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.