Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3108

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталья

      Сообщение #664988 от 07-11-2025 10:12:46



      Елки палки 😡 это приложение меня обмануло

      Из всех приложений по подсчёту калорий что я знаю, местный бот считает лучше и правильнее всего.

    • Анастасия

      Сообщение #664989 от 07-11-2025 10:12:47



      Елки палки 😡 это приложение меня обмануло

      Мне тоже так считало, когда я 75 кг была, но я всё равно 2 кг скинула за 4 месяца), сейчас на 1100-1200 сбросила 8,5 за 2 месяца

    • ВБ

      Сообщение #664994 от 07-11-2025 10:13:29



      Привет 👋девченки и мальчишки кто что слышал по поводу марафона питания Марфуша ? Мне очень часто попадаются а тик токе . Отзыв смотрю 👀 хорошие . Я до этого проходила марафоны академия стройности А . Максимовой там тоже была система я на ней похудела в первый месяц потом начала Филонить и все . Но мне ее систему тяжело было вписать в режим . Вот и стало интересно попробовать эту Марфушу 😁

      Ходила я на марафоны Миримановой. Долго. Там свои плюсы . Если вам конечно подойдёт питание и формат марафона. Мириманова сама проверяла ежедневно отчёты, давала рекомендации, плюс там блок большой по спорту и ежедневно видео с занятиями, конкурс шагов с призами, много информации по психологии нарушений пищевого поведения было, уход за кожей в процессе похудения. Причем не впаривала продукцию а учила из говна и палок делать скрабы и ТД. Было интересно общаться с единомышленниками, ежедневно все показывали что едят и ТД. В общем +- в этом чате то же самое но бесплатно😂

    • Наталья

      Сообщение #664995 от 07-11-2025 10:13:32



      Спасибо большое. Я все переделаю

      А когда достигнете своего желаемого веса, тогда потихоньку поднимайте калораж до своих 1500.

    • Рашит

      Сообщение #664996 от 07-11-2025 10:13:44



      Так я понимаю что выгода для это их и делают . Просто мне например в марафоне удобнее и веселее изучать информацию чем если я просто начну сама изучать . Мне в жизни работы и обучения достаточно. Поэтому если цена за марафон адекватная я не против и пойти .

      марафоны это массовый сектор с одной программой не всех без индивидуального подхода, одним это может подходить, другие не смогут принять

    • Alisa

      Сообщение #664997 от 07-11-2025 10:13:44



      Мне тоже так считало, когда я 75 кг была, но я всё равно 2 кг скинула за 4 месяца), сейчас на 1100-1200 сбросила 8,5 за 2 месяца

      Вот я сейчас передала в приложении , и все равно показывает 1500🤣

    • ВБ

      Сообщение #664999 от 07-11-2025 10:14:27



      Вот я сейчас передала в приложении , и все равно показывает 1500🤣

      В боте рассчитайте показатели . Или питайтесь по своему приложению но худеть вряд-ли выйдет

    • Анастасия

      Сообщение #665000 от 07-11-2025 10:14:28



      Вот я сейчас передала в приложении , и все равно показывает 1500🤣

      Какое приложение?

    • Анастасия

      Сообщение #665002 от 07-11-2025 10:15:50

      Я на ХиКи калькуляторе, там можно кбжу вручную указать

    • Елена

      Сообщение #665003 от 07-11-2025 10:16:27



      Вот я сейчас передала в приложении , и все равно показывает 1500🤣

      Мне приложения все считают больше 1700 для сброса веса. Я начала хорошо сбрасывать только тогда, когда сама существенно сократила на 500 калорий.

    • Olga

      Сообщение #665004 от 07-11-2025 10:17:27



      Так я понимаю что выгода для это их и делают . Просто мне например в марафоне удобнее и веселее изучать информацию чем если я просто начну сама изучать . Мне в жизни работы и обучения достаточно. Поэтому если цена за марафон адекватная я не против и пойти .

      Ну так сходите. Лично я такой колхоз терпеть не могу.

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #665036 от 07-11-2025 10:24:40



      Семуглин теперь тут точно не поможет.

      Почему?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #665046 от 07-11-2025 10:25:46



      Почему?

      Потому тирзепатид в разы сильнее семаглутида, и у семуглина нет высоких доз.

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #665048 от 07-11-2025 10:25:51



      А вы на тирзетте?

      Сейчас на седжаро

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #665053 от 07-11-2025 10:26:13



      Потому тирзепатид в разы сильнее семаглутида, и у семуглина нет высоких доз.

      И че все выхода нет из этого ?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #665060 от 07-11-2025 10:27:43



      И че все выхода нет из этого ?

      Просто не надо препараты бросать на полпути. Надо добить его до последних доз

    • Карпова Лариса

      Сообщение #665062 от 07-11-2025 10:28:30



      Если уж будут такие же побочные как на велгии,я вообще не вернусь на уколы )

      так вы велгию по назначению эндокринолога ставили, она вам поддерживающие препараты рекомендовала? чтобы лучше желчь отходила, например. у меня 5 месяц идёт на препарате, отлично себя чувствую

    • Света

      Сообщение #665071 от 07-11-2025 10:30:31



      так вы велгию по назначению эндокринолога ставили, она вам поддерживающие препараты рекомендовала? чтобы лучше желчь отходила, например. у меня 5 месяц идёт на препарате, отлично себя чувствую

      По назначению.Поддерживающие не назначала.Что вы пьете?я сейчас вот пару недель пью омегу лицитин и таурин.Хоть жкт востновился,пила алахол..тошнило от него

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #665081 от 07-11-2025 10:31:22



      Просто не надо препараты бросать на полпути. Надо добить его до последних доз

      Я год колола квесенту похудела до нежного веса ,месяц держала вес но решила снова начать что бы скинуть ещё 5 кг ,мне посоветовали седжаро,если он не помогает мне то все можно уже не пытаться тогда

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #665087 от 07-11-2025 10:33:33

      А бывает интересно так что даже высокая доза не подействует,все у меня даже руки опускаются кажется уже все ,конечно можно и до самых высоких доз дойти

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #665089 от 07-11-2025 10:34:13

      Это я так поныть охота,что осталось то 5 кг каких-то и я не могу их скинуть

    • SvetlanА

      Сообщение #665098 от 07-11-2025 10:36:49



      Это я так поныть охота,что осталось то 5 кг каких-то и я не могу их скинуть

      Последние кг самые трудные.

    • Alisa

      Сообщение #665101 от 07-11-2025 10:37:26



      Я при большом весе 1200 максимум держу, отлично уходит вес. Может и вам чуть сократить?

      Я так и сделаю )) оказывается все не правильно делала

    • Екатерина Викторовна

      Сообщение #665114 от 07-11-2025 10:42:19



      У вас 6 девочек? Такая большая разница в возрасте? Вы героиня!

      Спасибо

    • Екатерина Викторовна

      Сообщение #665115 от 07-11-2025 10:42:39

      21 год, 18,17 9. 6 и 3,5

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #665120 от 07-11-2025 10:43:51



      Последние кг самые трудные.

      Так это уже 4 месяца и нечего и седжаро пока не помогает,ну единственное я поняла пока могу на сили воле вес держать а скинуть не могу

    • SvetlanА

      Сообщение #665123 от 07-11-2025 10:44:51



      Так это уже 4 месяца и нечего и седжаро пока не помогает,ну единственное я поняла пока могу на сили воле вес держать а скинуть не могу

      А калораж пересчитывали?

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #665126 от 07-11-2025 10:46:17



      А калораж пересчитывали?

      Проблема и состоит в том что не могу колораж дефицита держать постоянно хочу есть ,ели держу тот что бы не понравится

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #665130 от 07-11-2025 10:46:28

      Постоянный голод

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.