Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3107

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Kseniya

      Сообщение #664938 от 07-11-2025 10:01:42



      У меня в этот раз тоже так. В воскресенье укол был. Сейчас еду с больнички и чувствую жрать хочу. и буду. У меня часто такое особенно в середине цикла. Ем. Досыта. Но белок стараюсь. Купила банку креветок чищеных в рассоле 98 ккал в банке( 100 грамм самих креветок) сижу ем с хлебом низкокалорийным. Шлифану кофе с шармель пастилой. По калориям все прилично главное булочку не купить😸

      Мож белка не добираю? Ну и цикл у меня сейчас заканчивается... Время отекать и хотеть пожрац

    • Alisa

      Сообщение #664939 от 07-11-2025 10:01:57

      В дефиците, я за слежу за этим )) да иногда меньше так как есть не хочется.

    • Alisa

      Сообщение #664940 от 07-11-2025 10:02:21



      Я с 10 только почувствовала эффект

      Я уже жду эту 10 🤣

    • Незнайка

      Сообщение #664941 от 07-11-2025 10:02:28



      В дефиците, я за слежу за этим )) да иногда меньше так как есть не хочется.

      Тогда вес не может не уходить

    • Alisa

      Сообщение #664943 от 07-11-2025 10:03:14

      Ну вот не уходит )) то плюс 500гр то минус . И так уже давно .

    • Незнайка

      Сообщение #664946 от 07-11-2025 10:04:09



      Ну вот не уходит )) то плюс 500гр то минус . И так уже давно .

      Любой живой организм если не докармливать, то он будет худеть

    • Елена

      Сообщение #664947 от 07-11-2025 10:04:16



      Ну вот не уходит )) то плюс 500гр то минус . И так уже давно .

      На сколько калорий в день едите?

    • Alisa

      Сообщение #664949 от 07-11-2025 10:04:34

      1500 иногда меньше

    • ВБ

      Сообщение #664952 от 07-11-2025 10:05:22



      Мож белка не добираю? Ну и цикл у меня сейчас заканчивается... Время отекать и хотеть пожрац

      Да белок на похудении иногда важнее остального. Надо добирать. Организм из него получает аминокислоты и чтобы его перерарить тратит кучу калорий. Плюс он не откладывается в боках. И даёт сытость. А то, что иногда приходит Жорик в принципе нормально и можно его победить белком.

    • Елена

      Сообщение #664953 от 07-11-2025 10:05:24



      1500 иногда меньше

      Я при большом весе 1200 максимум держу, отлично уходит вес. Может и вам чуть сократить?

    • Незнайка

      Сообщение #664954 от 07-11-2025 10:05:25



      1500 иногда меньше

      @Caloryzer_bot

    • Аля

      Сообщение #664955 от 07-11-2025 10:05:42

      Привет 👋девченки и мальчишки кто что слышал по поводу марафона питания Марфуша ? Мне очень часто попадаются а тик токе . Отзыв смотрю 👀 хорошие . Я до этого проходила марафоны академия стройности А . Максимовой там тоже была система я на ней похудела в первый месяц потом начала Филонить и все . Но мне ее систему тяжело было вписать в режим . Вот и стало интересно попробовать эту Марфушу 😁

    • Alisa

      Сообщение #664958 от 07-11-2025 10:06:12



      @Caloryzer_bot

      У меня есть приложение которое считает калории .

    • ВБ

      Сообщение #664959 от 07-11-2025 10:06:19

      Этот бот очень хорошо и правильно считает калории реально худеется на них. И белок считает верно

    • Наталья

      Сообщение #664960 от 07-11-2025 10:06:20



      Я слежу за калориями ))

      Сколько в день получается?

    • Елена

      Сообщение #664961 от 07-11-2025 10:06:22



      Привет 👋девченки и мальчишки кто что слышал по поводу марафона питания Марфуша ? Мне очень часто попадаются а тик токе . Отзыв смотрю 👀 хорошие . Я до этого проходила марафоны академия стройности А . Максимовой там тоже была система я на ней похудела в первый месяц потом начала Филонить и все . Но мне ее систему тяжело было вписать в режим . Вот и стало интересно попробовать эту Марфушу 😁

      Это классический Дюкан. Делают деньги на том, что давно известно

    • ВБ

      Сообщение #664964 от 07-11-2025 10:06:51



      У меня есть приложение которое считает калории .

      Мои приложения мне считали на похудение так, что я за 10 месяцев похудела на 5 кг

    • Незнайка

      Сообщение #664967 от 07-11-2025 10:06:55



      У меня есть приложение которое считает калории .

      В приложениях очень много насчитывают

    • Alisa

      Сообщение #664968 от 07-11-2025 10:06:56



      Этот бот очень хорошо и правильно считает калории реально худеется на них. И белок считает верно

      Сейчас посмотрю спасибо)

    • Аля

      Сообщение #664970 от 07-11-2025 10:07:35



      Это классический Дюкан. Делают деньги на том, что давно известно

      Я поняла . Ну смотря какие деньги . Если разумные можно и заплатить если все раздуют и объяснят . В марафоне всегда мне например веселее 😁

    • Наталья

      Сообщение #664971 от 07-11-2025 10:07:47



      1500 иногда меньше

      Это какой у вас вес, что 1500 дефицит для вас?

    • Alisa

      Сообщение #664972 от 07-11-2025 10:08:17

      Худела с 90 до 75. Сейчас 75.5 хочу до 65

    • Наталья

      Сообщение #664976 от 07-11-2025 10:09:21

      При 75 кг не может быть дефицит 1500 ккал. Это поддержание.

    • Наталья

      Сообщение #664977 от 07-11-2025 10:09:48



      Худела с 90 до 75. Сейчас 75.5 хочу до 65

      Вам надо 1100-1200, тогда худеть начнете

    • Анастасия

      Сообщение #664978 от 07-11-2025 10:09:52



      В приложениях очень много насчитывают

      Так в приложение можно любой целевой калораж поставить, а не то что предлагает приложение

    • Рашит

      Сообщение #664979 от 07-11-2025 10:10:02



      Привет 👋девченки и мальчишки кто что слышал по поводу марафона питания Марфуша ? Мне очень часто попадаются а тик токе . Отзыв смотрю 👀 хорошие . Я до этого проходила марафоны академия стройности А . Максимовой там тоже была система я на ней похудела в первый месяц потом начала Филонить и все . Но мне ее систему тяжело было вписать в режим . Вот и стало интересно попробовать эту Марфушу 😁

      Любой схожий марафон это чья то выгода (организатора в основном), вы просто подпадаете под релевантную рекламу потому что заостряете внимание на роликах по питанию вот и все

    • Alisa

      Сообщение #664980 от 07-11-2025 10:10:13



      Вам надо 1100-1200, тогда худеть начнете

      Елки палки 😡 это приложение меня обмануло

    • Alisa

      Сообщение #664982 от 07-11-2025 10:10:35



      Вам надо 1100-1200, тогда худеть начнете

      Спасибо большое. Я все переделаю

    • Аля

      Сообщение #664986 от 07-11-2025 10:12:10



      Любой схожий марафон это чья то выгода (организатора в основном), вы просто подпадаете под релевантную рекламу потому что заостряете внимание на роликах по питанию вот и все

      Так я понимаю что выгода для это их и делают . Просто мне например в марафоне удобнее и веселее изучать информацию чем если я просто начну сама изучать . Мне в жизни работы и обучения достаточно. Поэтому если цена за марафон адекватная я не против и пойти .

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.