Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3106

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Евгения

      Сообщение #664718 от 07-11-2025 08:41:07



      Вопрос в том, неизбежна ли ситуация когда препарат перестанет работать в рекомендуемой дозе. Например, есть ли тут те, кто перешёл с 1,7 на 2,4 по причине падения эффективности?

      бывают случаи, когда даже на 1мг нет нужного контроля аппетита

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #664739 от 07-11-2025 08:56:12



      Можно. Я ставила. Единственное, что исключила витамин группы B. И здесь мне посоветовали цинк попить. Пью цинк сейчас.

      А витамины В для чего исключили?

    • Zhanna

      Сообщение #664765 от 07-11-2025 09:04:49



      😂😂😂😅 у меня 3 школьницы позади, 1 школьница 4 класса и впереди ещё 2 школьницы 😅

      У вас 6 девочек? Такая большая разница в возрасте? Вы героиня!

    • Анна

      Сообщение #664780 от 07-11-2025 09:13:34



      Нет, складочку посолиднее сделайте и все ок) Укололись? Мне первый раз тоже страшно было тирзетту ставить)

      А я так прижимаю, тоже тирзетту ставлю) даже складку не собираю, и так попадает куда надо))

    • Саша 🍒

      Сообщение #664782 от 07-11-2025 09:14:24



      А витамины В для чего исключили?

      Типа рассасывают ботокс.

    • Kseniya

      Сообщение #664842 от 07-11-2025 09:38:18

      Девочки, аппетит вернулся! Кушать хотца! Кушать хотца вери мач! Что делать?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #664845 от 07-11-2025 09:38:46



      Девочки, аппетит вернулся! Кушать хотца! Кушать хотца вери мач! Что делать?

      Уколоться))

    • Сергей

      Сообщение #664857 от 07-11-2025 09:43:29

      Добрый день! Подскажите, если Семавик и Велгия не зашли, на какие препараты теперь обратить внимание?

    • Elina

      Сообщение #664861 от 07-11-2025 09:43:59



      Добрый день! Подскажите, если Семавик и Велгия не зашли, на какие препараты теперь обратить внимание?

      Седжаро, Тирзетта

    • Kseniya

      Сообщение #664863 от 07-11-2025 09:44:08



      Уколоться))

      Та же доза? Я на 1 мл сейчас

    • ВБ

      Сообщение #664864 от 07-11-2025 09:44:25



      Супер) Что то мне сказали что ботокс потек) не встает. Ну теперь я спокойна)

      Он не встал скорее всего из за нарушения рекомендаций. У меня в июне ботокс сделан на семавике 1 мг. Прекрасно стоит в настоящий момент.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #664867 от 07-11-2025 09:44:42



      Та же доза? Я на 1 мл сейчас

      Когда ты последний укол?

    • Kseniya

      Сообщение #664870 от 07-11-2025 09:45:12



      Когда ты последний укол?

      В субботу

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #664879 от 07-11-2025 09:46:23



      В субботу

      Сколько уже было по 1 мг уколов?

    • ВБ

      Сообщение #664888 от 07-11-2025 09:49:09



      Он не встал скорее всего из за нарушения рекомендаций. У меня в июне ботокс сделан на семавике 1 мг. Прекрасно стоит в настоящий момент.

      Как выше и писали, рекомендуют чтобы хорошо встал ботокс до и после ( в идеале ) цинк пропить по 2 недели. Или хотя бы месяц после ботокса . Все витамины группы В в том числе биотин прервать в это время, антибиотики по возможности тоже 14 дней не принимать.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #664890 от 07-11-2025 09:49:40

      Переходите лучше на Тирзетту,намного чище субстанция и одноразовый автоинжектор ,эффект виден

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #664891 от 07-11-2025 09:49:40

      Тоже об этом думаю . А на какую дозировку прыгать ?)

    • Kseniya

      Сообщение #664901 от 07-11-2025 09:52:41



      Сколько уже было по 1 мг уколов?

      3 или 4, навскидку не вспомню

    • Людмила

      Сообщение #664905 от 07-11-2025 09:54:15



      Хочу бросить курить Месяц себе мозги треплю день не курю потом срываюсь Скуриваю по несколько штук подряд на день больше пачки сигарет выходит Уже надоело Работаю мастером маникюра приходят курящие клиенты мне прям воняет от них а не задумывалась что от меня также воняет дико но от себя не чувствовала запаха пока муж не начал мне говорить что от меня пепельницей воняет И мама нотации читает чтобы я бросала А я хочу но эта ломка начинается и срываюсь Я уже думаю никотиновый пластырь попробовать Начала курить в 14 лет (была в компании где курить было круто и я под влиянием начала курить тоже) в 16 лет бросила одним днём (как раз перестала общаться с той компанией) потом был переломный момент в 18 лет начала курить снова и через пол года бросила одним днём Вскоре познакомилась с мужем и по глупости 🤣 начала курить я просто сказала мужу(на тот момент мы встр) чтобы он не курил перед тем как захочет меня поцеловать или я тоже курить начну и он думая что я никогда не курила демонстративно дал мне сигарету и с ухмылкой говорит ну на кури а я взяла и закурила (он конечно обалдел думал я не буду) ну я на зло начала курить 🫣 перед тем как забеременела первым сыном как-то самой противно стало курить и бросила недумая В 20 лет начала снова и забеременев вторым бросила одним днём И вот перед новым годом поссорилась с мужем и с психу закурила и теперь жалею но сейчас как-то тяжело бросать но надоело уже и много денег трачу на сигареты Электронные сигареты тоже курила но их я без остановки могла курить в итоге отказалась от них

      Посмотрите в инете ролик "вонючий вдох", он очень старенький от 1953 видео отцифровали. Там профессор популярно объясняет как лихо бросить курить и не хотеть начать. По опыту скажу так, всего 2 дня и главное, чтоб до рвоты, и вообще не хочется курить, от слова совсем

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #664906 от 07-11-2025 09:54:21



      Переходите лучше на Тирзетту,намного чище субстанция и одноразовый автоинжектор ,эффект виден

      А я хочу обратно на семуглин,ставлю 7,5 блин вообще не чего не чувствую жор конечно контролирую но силой воли а дефицит держать для похудения не могу хочу постоянно есть ,вес уже четыре месяца стоит ,осталась 5 кг скинуть ,думаю сейчас до 10 доколю седжаро если все будет также то перейду обратно мне ещё три уколо осталась сделать

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #664907 от 07-11-2025 09:55:14



      А я хочу обратно на семуглин,ставлю 7,5 блин вообще не чего не чувствую жор конечно контролирую но силой воли а дефицит держать для похудения не могу хочу постоянно есть ,вес уже четыре месяца стоит ,осталась 5 кг скинуть ,думаю сейчас до 10 доколю седжаро если все будет также то перейду обратно мне ещё три уколо осталась сделать

      Семуглин теперь тут точно не поможет.

    • Alisa

      Сообщение #664908 от 07-11-2025 09:55:18



      А я хочу обратно на семуглин,ставлю 7,5 блин вообще не чего не чувствую жор конечно контролирую но силой воли а дефицит держать для похудения не могу хочу постоянно есть ,вес уже четыре месяца стоит ,осталась 5 кг скинуть ,думаю сейчас до 10 доколю седжаро если все будет также то перейду обратно мне ещё три уколо осталась сделать

      А вы на тирзетте?

    • ВБ

      Сообщение #664913 от 07-11-2025 09:56:40



      Девочки, аппетит вернулся! Кушать хотца! Кушать хотца вери мач! Что делать?

      У меня в этот раз тоже так. В воскресенье укол был. Сейчас еду с больнички и чувствую жрать хочу. и буду. У меня часто такое особенно в середине цикла. Ем. Досыта. Но белок стараюсь. Купила банку креветок чищеных в рассоле 98 ккал в банке( 100 грамм самих креветок) сижу ем с хлебом низкокалорийным. Шлифану кофе с шармель пастилой. По калориям все прилично главное булочку не купить😸

    • Alisa

      Сообщение #664918 от 07-11-2025 09:58:03

      Кто еще 4 месяца на месте стоит ?))) что делать ?))))

    • Elina

      Сообщение #664924 от 07-11-2025 09:59:53



      Кто еще 4 месяца на месте стоит ?))) что делать ?))))

      Пересмотрите калораж

    • Незнайка

      Сообщение #664925 от 07-11-2025 09:59:55



      Кто еще 4 месяца на месте стоит ?))) что делать ?))))

      Может быть пора дозу поднять?

    • Alisa

      Сообщение #664927 от 07-11-2025 10:00:13



      Пересмотрите калораж

      Я слежу за калориями ))

    • Alisa

      Сообщение #664928 от 07-11-2025 10:00:31



      Может быть пора дозу поднять?

      Второй укол 7.5 сейджаро )

    • Незнайка

      Сообщение #664934 от 07-11-2025 10:01:06



      Я слежу за калориями ))

      Если вес не уходит, значит Вы не в дефиците калорий. Попробуйте на 100кк убавить

    • Незнайка

      Сообщение #664937 от 07-11-2025 10:01:41



      Второй укол 7.5 сейджаро )

      Я с 10 только почувствовала эффект

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.