Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3105

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Дарья

      Сообщение #664454 от 07-11-2025 01:22:05



      Аналогично. Я только к окулистам последние годы ходила и то по необходимости, операции, инвалидность. А так меня к врачам не заманить. Прошла один раз диспансеризацию и в итоге две операции и куча болячек и лечения 🙈и что характерно, все без толку.

      А если бы не сходили к врачам, то каков результат то был бы?

    • Дарья

      Сообщение #664455 от 07-11-2025 01:22:32



      А я иду анализы сдавать. Вернее к терапевту сначала в следующую пятницу. Уже третий раз перезаписываюсь, дойти не могу ))

      У вас же судорог нет) поэтому вполне нормальная ситуация)

    • Алексей RT420

      Сообщение #664518 от 07-11-2025 05:30:51

      Хорошие, работают только в приложении mi home в zepp life их не добавить

    • Влад

      Сообщение #664520 от 07-11-2025 05:31:38



      Хорошие, работают только в приложении mi home в zepp life их не добавить

      Да mi home у меня есть, у меня роутер и вентилятор от сяоми

    • Алексей RT420

      Сообщение #664522 от 07-11-2025 05:32:41

      тогда тебе всё будет привычно у меня есть эта модель (400) и предыдущая, которой уже года 3-4, оба-два работают хорошо, батарейки в них служат долго

    • Влад

      Сообщение #664523 от 07-11-2025 05:33:27

      Это у них самые новые?

    • Алексей RT420

      Сообщение #664529 от 07-11-2025 05:57:57



      Это у них самые новые?

      400 которые, да

    • Мурзилка 🐱

      Сообщение #664533 от 07-11-2025 06:14:58



      Ребята привет)) Стою не могу сделать укол Тирзетты, мне кажется игла больше чем у Семавик)) Скажите сильно ощутимая разница?

      Нет, складочку посолиднее сделайте и все ок) Укололись? Мне первый раз тоже страшно было тирзетту ставить)

    • ВБ

      Сообщение #664540 от 07-11-2025 06:26:15

      Всем доброе утро. У меня опять магия Хадыжей сработала. Неделю вес стоял зараза , вчера вместо ужина 0.5 Хадыжей и бутер с сыром утром -300 грамм. Хз как это работает

    • Татьяна

      Сообщение #664542 от 07-11-2025 06:28:42



      Всем доброе утро. У меня опять магия Хадыжей сработала. Неделю вес стоял зараза , вчера вместо ужина 0.5 Хадыжей и бутер с сыром утром -300 грамм. Хз как это работает

      Какое интересное слово😀. А что это?

    • ВБ

      Сообщение #664544 от 07-11-2025 06:30:05



      Какое интересное слово😀. А что это?

      Хадыженское пиво светлое😂

    • ВБ

      Сообщение #664545 от 07-11-2025 06:30:20

      Оно видимо выводит у меня отеки

    • Татьяна

      Сообщение #664547 от 07-11-2025 06:35:24



      Оно видимо выводит у меня отеки

      Класс. Тоже люблю пиво, но тяги пока на уколах нет 🙃

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #664561 от 07-11-2025 06:44:16

      У меня умные весы уже лет 6 как есть первые пол года я ими пользовалась как умными с предложением но сейчас я даже приложение удалила 😁просто как весы у меня а ведь тогда когда он только начались продоватся так их хотелось)это я просто личным опытом делюсь

    • Татьяна

      Сообщение #664569 от 07-11-2025 06:49:18



      Всем доброй ночи кто не спит. Скажите пожалуйста у кого за день до очередного укола тянет на сладкое? Вот как закономерность, аж трясёт, я сегодня еле сдержалась но купила сок вишнёвый 🍒 Рич. Там и сладкое и с кислинкой вроде отпустило.... Но тяжело ппц

      я просто колю на день раньше, пока на дозе 2,5, там же можно-+ 72 часа

    • Елена Викторовна

      Сообщение #664575 от 07-11-2025 06:51:00

      Доброе утро!!! Вы знаете что у кого сах диабет 2 типа, препараты симаглутида выписывают бесплатно

    • Татьяна

      Сообщение #664576 от 07-11-2025 06:52:28



      Доброе утро!!! Вы знаете что у кого сах диабет 2 типа, препараты симаглутида выписывают бесплатно

      в Москве уже нет, только тем у кого был инфаркт или инсульт

    • Елена

      Сообщение #664577 от 07-11-2025 06:52:35



      Доброе утро!!! Вы знаете что у кого сах диабет 2 типа, препараты симаглутида выписывают бесплатно

      Есть целая ветка про Диабет и там все давно обсуждают на эту тему. Не так все просто и выдают бесплатно далеко не всем и не везде.

    • Анна

      Сообщение #664579 от 07-11-2025 06:52:46



      Доброе утро!!! Вы знаете что у кого сах диабет 2 типа, препараты симаглутида выписывают бесплатно

      Уже нет,выписывают только если были инфаркт или инсульт

    • Елена Викторовна

      Сообщение #664599 от 07-11-2025 07:14:43

      Тут мне кажется каждый случай индивидуальный, всем его выписывать не будут, решение принимает врачебная комиссия. При небольшом лишнем весе наверное не выпишут.

    • Татьяна

      Сообщение #664608 от 07-11-2025 07:25:33



      Тут мне кажется каждый случай индивидуальный, всем его выписывать не будут, решение принимает врачебная комиссия. При небольшом лишнем весе наверное не выпишут.

      и при большом не выпишут, если не было инфаркта или инсульта

    • Елена Викторовна

      Сообщение #664610 от 07-11-2025 07:27:57

      Надо почитать законодательство, сегодня всё узнаю

    • Anna

      Сообщение #664640 от 07-11-2025 07:52:22

      Всем привет. Девочки подскажите, можно ли колоть ботокс при семавике, от кого то я слышала, что нет.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #664641 от 07-11-2025 07:52:48



      Всем привет. Девочки подскажите, можно ли колоть ботокс при семавике, от кого то я слышала, что нет.

      Можно

    • ВБ

      Сообщение #664652 от 07-11-2025 08:04:37



      Всем привет. Девочки подскажите, можно ли колоть ботокс при семавике, от кого то я слышала, что нет.

      Можно. Все отлично . Семавик никак не влияет

    • Anna

      Сообщение #664671 от 07-11-2025 08:14:16

      Супер) Что то мне сказали что ботокс потек) не встает. Ну теперь я спокойна)

    • Юлия

      Сообщение #664687 от 07-11-2025 08:22:12



      надо быть осторожнее, если она даже не аллергик о антигистаминную мазь и таблы лучше прикупить если не надумает сменить преп

      да она уже бросила ставить, смысл здоровье гробить. проверять дальше, будет ли аллергия еще сильнее никому не хочется

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #664702 от 07-11-2025 08:29:39



      Супер) Что то мне сказали что ботокс потек) не встает. Ну теперь я спокойна)

      Я 28го пойду колоть. Врач и сама на оземпике и ведет пациентов на его аналогах, если было бы нельзя ботокс, сказала бы.

    • Саша 🍒

      Сообщение #664704 от 07-11-2025 08:30:41



      Супер) Что то мне сказали что ботокс потек) не встает. Ну теперь я спокойна)

      Можно. Я ставила. Единственное, что исключила витамин группы B. И здесь мне посоветовали цинк попить. Пью цинк сейчас.

    • frappuccino

      Сообщение #664712 от 07-11-2025 08:36:52

      А во дворике уже снегурочка с дедушкой стоят 😅

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.