Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3104

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Елена

      Сообщение #664297 от 06-11-2025 23:16:36

      Белая глина

    • Елена

      Сообщение #664299 от 06-11-2025 23:18:07

      Вычищает кишечник.Все залежи

    • Елена

      Сообщение #664307 от 06-11-2025 23:22:55

      Глина для еды, пищевая, косметическая Меловой Рай https://www.wildberries.ru/catalog/167948761/detail.aspx?size=279250403

    • Mila 🪬

      Сообщение #664312 от 06-11-2025 23:27:33

      Ребята привет)) Стою не могу сделать укол Тирзетты, мне кажется игла больше чем у Семавик)) Скажите сильно ощутимая разница?

    • Надежда

      Сообщение #664340 от 06-11-2025 23:57:01



      А запор вызывает?

      У кого как - у меня наоборот

    • Инна

      Сообщение #664345 от 07-11-2025 00:05:44

      Знаете новость? У нас зарегистрирован первый отечественный семаглутид в таблетках от промомед, скоро будут выводить на рынок.

    • Соня

      Сообщение #664347 от 07-11-2025 00:07:05



      Ребята привет)) Стою не могу сделать укол Тирзетты, мне кажется игла больше чем у Семавик)) Скажите сильно ощутимая разница?

      Вы не почувствуете😅

    • Соня

      Сообщение #664348 от 07-11-2025 00:07:23

      Потому что нужно сильно нажать и прижать. От этого сам укол не чувствуется)

    • Соня

      Сообщение #664349 от 07-11-2025 00:07:41

      Иголка не входит до конца, там масенький кусочек

    • Ekaterina

      Сообщение #664351 от 07-11-2025 00:08:58



      Знаете новость? У нас зарегистрирован первый отечественный семаглутид в таблетках от промомед, скоро будут выводить на рынок.

      Уколы уже как родные стали Таблетки удобнее если будет дешевле в раза два и в путешествие брать 😁

    • Инна

      Сообщение #664359 от 07-11-2025 00:11:40



      Уколы уже как родные стали Таблетки удобнее если будет дешевле в раза два и в путешествие брать 😁

      Вроде как должны быть доступные по цене, принимаются ежедневно

    • Ekaterina

      Сообщение #664361 от 07-11-2025 00:13:09



      Вроде как должны быть доступные по цене, принимаются ежедневно

      Ну я буду методом эксперимента следить за коллегами по похудению А там видно будет 😁

    • Инна

      Сообщение #664363 от 07-11-2025 00:14:22



      Ну я буду методом эксперимента следить за коллегами по похудению А там видно будет 😁

      А вы не колитесь?

    • Екатерина

      Сообщение #664371 от 07-11-2025 00:28:45



      Ребята привет)) Стою не могу сделать укол Тирзетты, мне кажется игла больше чем у Семавик)) Скажите сильно ощутимая разница?

      Делайте смелее, ничего не почувствуете особо

    • Mila 🪬

      Сообщение #664372 от 07-11-2025 00:29:06



      Делайте смелее, ничего не почувствуете особо

      И правда не почувствовала)) спасибо ☺️

    • Екатерина Викторовна

      Сообщение #664375 от 07-11-2025 00:34:35

      Всем доброй ночи кто не спит. Скажите пожалуйста у кого за день до очередного укола тянет на сладкое? Вот как закономерность, аж трясёт, я сегодня еле сдержалась но купила сок вишнёвый 🍒 Рич. Там и сладкое и с кислинкой вроде отпустило.... Но тяжело ппц

    • Надежда

      Сообщение #664379 от 07-11-2025 00:37:04



      Всем доброй ночи кто не спит. Скажите пожалуйста у кого за день до очередного укола тянет на сладкое? Вот как закономерность, аж трясёт, я сегодня еле сдержалась но купила сок вишнёвый 🍒 Рич. Там и сладкое и с кислинкой вроде отпустило.... Но тяжело ппц

      Меня от школы потряхивает, тянет заесть независимо от дня укола😅

    • TatianaTi

      Сообщение #664395 от 07-11-2025 00:45:35



      Меня от школы потряхивает, тянет заесть независимо от дня укола😅

      Держитесь! Школа это временное явление и к счастью заканчивается 😁( это я вам как мама первокурсника говорю)

    • Надежда

      Сообщение #664397 от 07-11-2025 00:46:07



      Держитесь! Школа это временное явление и к счастью заканчивается 😁( это я вам как мама первокурсника говорю)

      У меня это третья школьница и есть еще четвертая😅😅

    • Надежда

      Сообщение #664400 от 07-11-2025 00:46:57

      Тут тяжелая артиллерия нужна 🍷. Но не могу😅😅

    • Соня

      Сообщение #664401 от 07-11-2025 00:47:06



      Держитесь! Школа это временное явление и к счастью заканчивается 😁( это я вам как мама первокурсника говорю)

      Я училась 11 лет и в итоге вернулась работать в школу😂😂😂

    • Соня

      Сообщение #664402 от 07-11-2025 00:47:16

      Пока не понятно насколько временное😂

    • Екатерина Викторовна

      Сообщение #664403 от 07-11-2025 00:47:31



      Меня от школы потряхивает, тянет заесть независимо от дня укола😅

      😂😂😂😅 у меня 3 школьницы позади, 1 школьница 4 класса и впереди ещё 2 школьницы 😅

    • TatianaTi

      Сообщение #664404 от 07-11-2025 00:47:39



      У меня это третья школьница и есть еще четвертая😅😅

      😳очень хорошо понимаю! Тогда просто обниму. Мне помогли ад))) особенно в это лето с ЕГЭ

    • Надежда

      Сообщение #664405 от 07-11-2025 00:47:41



      Я училась 11 лет и в итоге вернулась работать в школу😂😂😂

      Я сама учу детей, но свои бесят как то по особенному😅😂😂

    • Соня

      Сообщение #664407 от 07-11-2025 00:48:05



      Я сама учу детей, но свои бесят как то по особенному😅😂😂

      Это я от коллег слышала😂 после каникул на головах стоят

    • Екатерина Викторовна

      Сообщение #664408 от 07-11-2025 00:48:17



      Я сама учу детей, но свои бесят как то по особенному😅😂😂

      😂🤣🤣🤣🤣

    • Соня

      Сообщение #664409 от 07-11-2025 00:48:37

      Но я школьный дефектолог и у меня не такой большой поток детей

    • Лида

      Сообщение #664439 от 07-11-2025 01:14:54



      Я потому и побоялась на терзепатид переходить, ушла на Семуглин. Вроде, тот же семаглутид, но нет таких побочек как на предыдущем препарате. И кто их разберет, почему так 🤷🏻‍♀️

      а у меня на нем только и есть что побочки, мне он видимо не подходит и надо отменять, я всё в надежде и выкидывать жалко, закупила же

    • Дарья

      Сообщение #664451 от 07-11-2025 01:20:56



      А я не побегу например. К нашим врачам пойдешь, еще больше болезней заработаешь, пока дождешься очереди и повоюешь с бабусями в коридоре 😁

      Платные врачи есть. Ну из за изжоги какой нибудь я бы тоже не пошла, а вот что касается сердца - пошла и побежала бы.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.