Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3103

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #664022 от 06-11-2025 21:46:45



      А чем тирзета вам больше нравится?

      действием, лучше переносится, сильнее удерживает аппетит. Ну инжектор у тирзетты удобный.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #664023 от 06-11-2025 21:46:45

      Старая партия да были частые поломки сейчас вроде нет, один из ста

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #664024 от 06-11-2025 21:46:45

      Там резинка силиконовая типа защиты она прилипла к игле я ее не увидел и уколол игла загнулась просто и все это моя вина мое упущение было

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #664025 от 06-11-2025 21:46:45

      Выше есть фото

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #664026 от 06-11-2025 21:46:45



      Там резинка силиконовая типа защиты она прилипла к игле я ее не увидел и уколол игла загнулась просто и все это моя вина мое упущение было

      я поняла. сначала надо кофе утром выпить, взбодриться под контрастным душем, потом за тирзетту приниматься))

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #664027 от 06-11-2025 21:46:45



      я поняла. сначала надо кофе утром выпить, взбодриться под контрастным душем, потом за тирзетту приниматься))

      Ну накрайняк хотя бы секс😄

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #664028 от 06-11-2025 21:46:45

      Все успокоились😄

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #664029 от 06-11-2025 21:46:45

      Идите в аптеку😄

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #664030 от 06-11-2025 21:46:45

      Очень много видео, когда колпачок один снимается, а второй так и остаётся, снять невозможно. Много разных видео. Партия такая была в сентябре

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #664031 от 06-11-2025 21:46:45

      Все там снимается

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #664032 от 06-11-2025 21:46:45



      Очень много видео, когда колпачок один снимается, а второй так и остаётся, снять невозможно. Много разных видео. Партия такая была в сентябре

      Вы не читали ветку)) все сто раз объяснили, наглядно показали

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #664033 от 06-11-2025 21:46:45

      Девки взрослые руки крепкие😄

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #664034 от 06-11-2025 21:46:45

      Все все молчим

    • Алла

      Сообщение #664127 от 06-11-2025 22:12:49

      Всем доброй ночи Завтра укол и решила поднять дозу, жорик поселился У квинсенты есть 1 мг в ручке? Или щелчками

    • IriS

      Сообщение #664130 от 06-11-2025 22:13:24



      Всем доброй ночи Завтра укол и решила поднять дозу, жорик поселился У квинсенты есть 1 мг в ручке? Или щелчками

      Есть

    • Алла

      Сообщение #664132 от 06-11-2025 22:13:54



      Есть

      Спасибо, пошла спать с спокойной душой

    • Наталья

      Сообщение #664154 от 06-11-2025 22:21:03



      Будьте острожны с желчегонными средствами, они могут сдвинуть камни, если вдруг они у Вас есть

      Спасибо большое.

    • Кира

      Сообщение #664163 от 06-11-2025 22:28:29



      Да да, было такое. Видимо есть люди которым семаглутид, краше всего) Я вот свою велгию не предам, до того мне на ней комфортно))

      💯 тоже с велгии никуда, вес нормально уходит и переношу хорошо

    • Oni

      Сообщение #664187 от 06-11-2025 22:40:42

      Извините, но не соглашусь с вами. Сброшено минус 56 кг за чуть больше года , до нормы ещё далеко, ничего не отвисло.все время принимаю все нутриенты, коллаген, эпифиза пептид и трипетид меди. Растяжек тоже нет кроме двух старых, заработанных на росте веса по недосмотру

    • Oni

      Сообщение #664188 от 06-11-2025 22:40:42

      Худела с 95 кг, сейчас 69, цель 65, врач мне говорила кожа живота обвиснет, я говорила нет, вчера была на узи даже врач сказала ничего у вас не обвисло, правда у меня плато было 3 месяца точно, худею год + 1 месяц, думаю если бы за пол года такой вес сбросила обвисла бы

    • Oni

      Сообщение #664189 от 06-11-2025 22:40:42

      Алёна, ☺️ спасибо

    • Oni

      Сообщение #664190 от 06-11-2025 22:40:42

      Ещё зависит и от возраста. В 28 лет я за полгода сбросила 30 кг. И всё было отлично. Никаких растяжек и обвислостей. Сейчас 56 лет и та же проблема с весом. Тирзетта 7,5. Уже полгода на ней , минус 14 кг. Пока вид не очень 🤦🏻‍♀️

    • Oni

      Сообщение #664191 от 06-11-2025 22:40:42



      Худела с 95 кг, сейчас 69, цель 65, врач мне говорила кожа живота обвиснет, я говорила нет, вчера была на узи даже врач сказала ничего у вас не обвисло, правда у меня плато было 3 месяца точно, худею год + 1 месяц, думаю если бы за пол года такой вес сбросила обвисла бы

      Как у меня прям и начальный вес и сейчас 69,надо 65 и тоже 3-4 месяца плато,сейчас терза 7,5 и стройнить все сложнее и сложнее!ну конечно же и расслабилась!и хлебушек нет нет могу позволить и конфетку☹️🫣в начале пути даже от фруктов отказалась!овощи,мясо,рыба,а сейчас конечно хлеборезку унять сложнее,

    • Oni

      Сообщение #664192 от 06-11-2025 22:40:42



      Худела с 95 кг, сейчас 69, цель 65, врач мне говорила кожа живота обвиснет, я говорила нет, вчера была на узи даже врач сказала ничего у вас не обвисло, правда у меня плато было 3 месяца точно, худею год + 1 месяц, думаю если бы за пол года такой вес сбросила обвисла бы

      И тоже без растяжек и обвисаний!возраст 44

    • Oni

      Сообщение #664193 от 06-11-2025 22:40:42



      Извините, но не соглашусь с вами. Сброшено минус 56 кг за чуть больше года , до нормы ещё далеко, ничего не отвисло.все время принимаю все нутриенты, коллаген, эпифиза пептид и трипетид меди. Растяжек тоже нет кроме двух старых, заработанных на росте веса по недосмотру

      Добрый вечер . Это вы на Тирзетте так ? У вас наверное изначальный вес был большой ?

    • Oni

      Сообщение #664194 от 06-11-2025 22:40:42



      Добрый вечер . Это вы на Тирзетте так ? У вас наверное изначальный вес был большой ?

      Сначала на семаглутиде, потом на тирзепатида,потом снова на семаглутиде+ кагри, потом сейчас снова на тирзепатиде+ кагри. Из аптечных у меня только квмнсента была три шприца, потом я на пептидные варианты глутидов перешла. Да, со 130 снижаю, второй год пошел

    • Oni

      Сообщение #664195 от 06-11-2025 22:40:42



      Извините, но не соглашусь с вами. Сброшено минус 56 кг за чуть больше года , до нормы ещё далеко, ничего не отвисло.все время принимаю все нутриенты, коллаген, эпифиза пептид и трипетид меди. Растяжек тоже нет кроме двух старых, заработанных на росте веса по недосмотру

      А эти пептиды они в помощь для похудения, или какой от них эффект?

    • Ann

      Сообщение #664201 от 06-11-2025 22:43:27



      ПАмАгите!😁 Доброе утро 😄 Началось «волосопадение»!!!!!! 8 месяцев, на Семавике», ни одного волоска не упало. Зато переодически весь спектр побочек присутствовал. Во вторник был второй укол Тирзетты. Я такая счастливая была. Так с ней комфортно худеется. А сегодня утром помыла голову… Не передать словами, сколько волос с меня попадало. Осмотрела часть эмигрантов. Все с луковичками 😨 ПАмАгите 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

      Когда волосы уже падают накопился эффект, от второго укола тирзетты такое точно не произошло бы)) ну и они падать начинают от дефицитов ((

    • Елена

      Сообщение #664292 от 06-11-2025 23:15:17

      https://www.youtube.com/live/5liccOjtMUg?si=uES-uQ1TM6hPbHZ5

    • Елена

      Сообщение #664296 от 06-11-2025 23:15:52

      О пользе глины для похудения сейчас говорит

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.