принципиально разное действующее вещество, семаглутид послабее, в тирзетте тирзепатид, он считается сильнее, по моим ощущениям тирзетта переносится легче, но тут у всех всё по разному и нужно ориентироваться на себя
у меня как то так получается, что все препараты с перерывом, поэтому нормально меняла, на тирзетте мне комфортнее всего
Спасибо. Я спросила про масла.. Скажите пожалуйста?
Спасибо. Я спросила про масла.. Скажите пожалуйста?