Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3101

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Саша 🍒

      Сообщение #663568 от 06-11-2025 20:04:32



      Аналогично. Я только к окулистам последние годы ходила и то по необходимости, операции, инвалидность. А так меня к врачам не заманить. Прошла один раз диспансеризацию и в итоге две операции и куча болячек и лечения 🙈и что характерно, все без толку.

      А я иду анализы сдавать. Вернее к терапевту сначала в следующую пятницу. Уже третий раз перезаписываюсь, дойти не могу ))

    • Лена

      Сообщение #663569 от 06-11-2025 20:04:42



      Чем тирзетта отличается от велгии эко, 🤔 колола семавик 4 месяца-15кг, сделала перерыв, теперь стою на распутье, счего начать, так начал вес приходить( за 3 месяца перерыва +3кг(Подскажите пожалуйста 🙏

      Тирзетта это тирзепатид, а велгия эко семаглутид, тоже действующее вещество что Вы уже кололи, только с высокими дозировками и без консервантов. Ну и с тирзеттой их роднит шприц - инжектор)

    • Irina

      Сообщение #663581 от 06-11-2025 20:08:18

      Добрый день, скажите, а здесь можно продать новый неиспользоаанный шприц Мунжаро? Или запрещено? Спасибо

    • Незнайка

      Сообщение #663593 от 06-11-2025 20:10:48

      Продажа препаратов в чате запрещена!

    • ⚜️Юлия⚜️

      Сообщение #663623 от 06-11-2025 20:15:30



      А я не побегу например. К нашим врачам пойдешь, еще больше болезней заработаешь, пока дождешься очереди и повоюешь с бабусями в коридоре 😁

      Проходида диспансеризацию, пришла к терапевту, а у меня давление 110 на 90 и пульс 80, знаю что ничего не посоветуют но решила поиздеваться- говорю, что делать плохо-умираю, а она мне лизиноприл пейте, занавес....а спросить что пью-ем, допанализы дать -зачем....вообще вера во врачей меня умиляет

    • Ирэн☀️

      Сообщение #663631 от 06-11-2025 20:17:10



      Не хочу вас пугать и настраивать, были тут и обратные случаи, когда с тирзепатида (препарат не помню) обратно на велгию возвращались из-за побочных. Тут уж у кого как пойдет

      Да да, было такое. Видимо есть люди которым семаглутид, краше всего) Я вот свою велгию не предам, до того мне на ней комфортно))

    • SV

      Сообщение #663643 от 06-11-2025 20:19:54



      Проходида диспансеризацию, пришла к терапевту, а у меня давление 110 на 90 и пульс 80, знаю что ничего не посоветуют но решила поиздеваться- говорю, что делать плохо-умираю, а она мне лизиноприл пейте, занавес....а спросить что пью-ем, допанализы дать -зачем....вообще вера во врачей меня умиляет

      Врач поликлиники работает по протоколу, от давления -одно, от кашля - другое, от гемороя - третье, выявлять причины не в их компетенции, а доп анализы, эту уже выявление причин

    • Елена

      Сообщение #663659 от 06-11-2025 20:24:25



      Проходида диспансеризацию, пришла к терапевту, а у меня давление 110 на 90 и пульс 80, знаю что ничего не посоветуют но решила поиздеваться- говорю, что делать плохо-умираю, а она мне лизиноприл пейте, занавес....а спросить что пью-ем, допанализы дать -зачем....вообще вера во врачей меня умиляет

      Я на диспансеризации зашла к окулисту. Он говорит: закрываете левый глаз. Я ему говорю, что у меня зрение на правом глазу 0,01. Т.е. нет никакого смысла его проверять. Он строго повторяет: закрываете левый глаз и смотрите на табло! Сколько строчек видите? Я говорю, что я и табло не вижу и его🙈 он спрашивает: сколько пальцев я показываю?🙈Блин, я тебя не вижу, не то что твои пальцы😂а ведь я сразу сказала, 0,01

    • ⚜️Юлия⚜️

      Сообщение #663661 от 06-11-2025 20:24:35



      Врач поликлиники работает по протоколу, от давления -одно, от кашля - другое, от гемороя - третье, выявлять причины не в их компетенции, а доп анализы, эту уже выявление причин

      Вот это и пугает что причины всем пофиг....зато активное долголетие рекламируют, а как я доживу до 100

    • ⚜️Юлия⚜️

      Сообщение #663664 от 06-11-2025 20:25:33



      Я на диспансеризации зашла к окулисту. Он говорит: закрываете левый глаз. Я ему говорю, что у меня зрение на правом глазу 0,01. Т.е. нет никакого смысла его проверять. Он строго повторяет: закрываете левый глаз и смотрите на табло! Сколько строчек видите? Я говорю, что я и табло не вижу и его🙈 он спрашивает: сколько пальцев я показываю?🙈Блин, я тебя не вижу, не то что твои пальцы😂а ведь я сразу сказала, 0,01

      Доктор а вы то где бл....?🤣

    • Елена

      Сообщение #663670 от 06-11-2025 20:26:31



      Доктор а вы то где бл....?🤣

      Так и было! Реально не слышат, не думают

    • Саша 🍒

      Сообщение #663688 от 06-11-2025 20:29:54



      Проходида диспансеризацию, пришла к терапевту, а у меня давление 110 на 90 и пульс 80, знаю что ничего не посоветуют но решила поиздеваться- говорю, что делать плохо-умираю, а она мне лизиноприл пейте, занавес....а спросить что пью-ем, допанализы дать -зачем....вообще вера во врачей меня умиляет

      Так я поэтому особо не хочу идти. Просто так как я самоназначенец, хочу хотяб основные анализы сдать. Посмотреть.

    • Саша 🍒

      Сообщение #663689 от 06-11-2025 20:29:55



      Проходида диспансеризацию, пришла к терапевту, а у меня давление 110 на 90 и пульс 80, знаю что ничего не посоветуют но решила поиздеваться- говорю, что делать плохо-умираю, а она мне лизиноприл пейте, занавес....а спросить что пью-ем, допанализы дать -зачем....вообще вера во врачей меня умиляет

      Дочь заболела. Полтора месяца не то что не могли найти причину, а даже не пытались. Врач говорил госпитализация, при этом не послушал, не пощупал, даже в сторону ее не посмотрел. Я против. Говорю, мой ребенок в больницу не ляжет, дайте направления на анализы, какие сдать, мы поездим. В итоге выписал антибиотики. Ни чего не помогало. Похудел итак худой ребенок на пять кг. Поехала в платную, за неделю детё выздоровела. По этому смысла вообще не вижу в больницу ходить(((

    • Антонина

      Сообщение #663705 от 06-11-2025 20:32:48



      надо быть осторожнее, если она даже не аллергик о антигистаминную мазь и таблы лучше прикупить если не надумает сменить преп

      это точно у меня на сж аллергия была, тут антигистаминные рядом надо держать.

    • SV

      Сообщение #663707 от 06-11-2025 20:34:20



      Так я поэтому особо не хочу идти. Просто так как я самоназначенец, хочу хотяб основные анализы сдать. Посмотреть.

      Платно уже несколько лет сдаю, пришла когда мне удобно, сдала, в этот день всё получила на электронку, если не гормоны, они три дня, и никаких нервов, у нас сейчас в поликлиниках анализы сдать можно только раз в год по диспансеризации, на руки не выдают, фотать нельзя, на гос услуги через раз приходят, чтобы сдать надо записаться к терапевту, он даст назначение, потом записаться на сдачу, потом записаться опять к терапевту, что-бы он на словах сказал ничего страшного я не вижу, жесть

    • Наталья

      Сообщение #663709 от 06-11-2025 20:34:31



      Наталья здесь в курилке можно обсудить любой вопрос.

      Спасибо. Я спросила про масла.. Скажите пожалуйста?

    • ⚜️Юлия⚜️

      Сообщение #663712 от 06-11-2025 20:36:00



      Так я поэтому особо не хочу идти. Просто так как я самоназначенец, хочу хотяб основные анализы сдать. Посмотреть.

      Мне хоть и гинеколог велгию назначил, ну как назначил-об..р.ла и заставила, но анализы посмотреть в норме или нет я и сама а не за 3т.р. могу, а любые побочки и так понятно от передания и неправильного сочетания продуктов, поэтому не вижу смысла платить врачам

    • Саша 🍒

      Сообщение #663715 от 06-11-2025 20:37:59



      Мне хоть и гинеколог велгию назначил, ну как назначил-об..р.ла и заставила, но анализы посмотреть в норме или нет я и сама а не за 3т.р. могу, а любые побочки и так понятно от передания и неправильного сочетания продуктов, поэтому не вижу смысла платить врачам

      А для себя же я хочу. Я только раз в год прохожу медкомиссию. Там все ок. Кто то говорит, что этого достаточно.

    • SV

      Сообщение #663719 от 06-11-2025 20:39:21



      А для себя же я хочу. Я только раз в год прохожу медкомиссию. Там все ок. Кто то говорит, что этого достаточно.

      На мед комиссии я ежегодно здоровая, и сахар всегда 4,5-5, при фактическом 6-7

    • 77

      Сообщение #663730 от 06-11-2025 20:41:24

      Можно ли его колоть? Сейчас я на тирзетте

    • 77

      Сообщение #663751 от 06-11-2025 20:44:28

      Удалили)) А можно узнать в чем дело?

    • 77

      Сообщение #663770 от 06-11-2025 20:46:47

      Вроде бы тут обсуждать можно всё?

    • 77

      Сообщение #663771 от 06-11-2025 20:47:14

      Пишут же и про другие препараты для похудения?

    • 77

      Сообщение #663774 от 06-11-2025 20:47:32

      И таблетки обсуждали раньше тут?

    • 77

      Сообщение #663775 от 06-11-2025 20:47:36

      Что то поменялось?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.