Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3100

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #663204 от 06-11-2025 18:08:46



      Может еще поколоть 15 мг ? Может тогда что то получится

      Я тоже считаю что седжаро нажо добить до последних доз

    • Анюта

      Сообщение #663212 от 06-11-2025 18:10:37



      @Anna19_04 почему хотите убежать с седжаро?

      Дорого, дозировка 10 мг не особо на меня действует, и за 1,5 месяца -1 кг , на симовике так же уходило даже чуть больше

    • Инна

      Сообщение #663249 от 06-11-2025 18:24:30



      Может еще поколоть 15 мг ? Может тогда что то получится

      Попробуйте тирзетту

    • Наталья

      Сообщение #663256 от 06-11-2025 18:28:03



      Дорого, дозировка 10 мг не особо на меня действует, и за 1,5 месяца -1 кг , на симовике так же уходило даже чуть больше

      Аппетит не уменьшился у вас на 10 мг?

    • Наталья

      Сообщение #663259 от 06-11-2025 18:28:38



      Я тоже хочу узнать как перейти с седжаро 12,5 мг на семавик некст. На какую дозировку? Седжаро на меня никак не действует , уже дошла до 12,5 и ничего.Аппетит не пропадает .

      И у вас аппетит на месте, даже не снижен?

    • Наталия

      Сообщение #663271 от 06-11-2025 18:33:05

      Аппетит не пропал вообще. Даже наоборот сладкого всегда хочется, стала пить Хром пиколинат , не помог 🤣. Ну продолжу до 15 а потом на что переходить?

    • Наталья

      Сообщение #663274 от 06-11-2025 18:34:12

      Семавик тоже не особо действовал, тоже был аппетит?

    • Наталья

      Сообщение #663276 от 06-11-2025 18:34:47

      Может вам попробовать кагри докалывать?

    • Дарья

      Сообщение #663278 от 06-11-2025 18:36:14



      Доброе утро.Перешла на тирзетту с семавик неделю назад.начала с 2.5.но побочки ужасные(для меня)судороги,причем на шее,тахикардия,тошнота и повысилась очень тревожность.Были случаи возвращения с терзетты на семавик?Я уже подумываю вернуться.Паника меня не пакидает

      Все равно не понимаю почему такие моменты спрашивают в чате, а не у своего врача? Тошнота повысилась - переходите на новый препарат, привыкает организм, это норма по сути. А вот тахикардия, судороги - это вообще не побочки тирзетты. Врач смотреть должен, давать свои советы.

    • Alena

      Сообщение #663283 от 06-11-2025 18:39:04



      Аппетит не пропал вообще. Даже наоборот сладкого всегда хочется, стала пить Хром пиколинат , не помог 🤣. Ну продолжу до 15 а потом на что переходить?

      Мой тренер говорила если ты хочешь сладкого, значит не добираешь сложных углеводов .. попробуйте пересмотреть питание

    • Елена

      Сообщение #663284 от 06-11-2025 18:39:32



      Все равно не понимаю почему такие моменты спрашивают в чате, а не у своего врача? Тошнота повысилась - переходите на новый препарат, привыкает организм, это норма по сути. А вот тахикардия, судороги - это вообще не побочки тирзетты. Врач смотреть должен, давать свои советы.

      В чате очень много тех, кто худеет без врача

    • Дарья

      Сообщение #663287 от 06-11-2025 18:40:48



      В чате очень много тех, кто худеет без врача

      Да если у меня будет судороги и тахикардия, я побегу к врачу бегом. И не важно на препарате или нет. Это ред флаг)

    • Наталия

      Сообщение #663288 от 06-11-2025 18:40:56



      Может вам попробовать кагри докалывать?

      А кагри с какой дозы начинать?

    • Elina

      Сообщение #663295 от 06-11-2025 18:42:35



      А кагри с какой дозы начинать?

      0,3 мл. Повысить можно до 0,5 мл

    • Наталия

      Сообщение #663297 от 06-11-2025 18:43:09

      Спасибо, попробую

    • Ирина Столярова

      Сообщение #663372 от 06-11-2025 19:14:40

      Подскажите, как поднять низкий ферритин? У кого получалось?

    • Инна

      Сообщение #663422 от 06-11-2025 19:33:35



      Подскажите, как поднять низкий ферритин? У кого получалось?

      Вообще то это не проблема поднять, если грамотно

    • Ирина Столярова

      Сообщение #663435 от 06-11-2025 19:36:11

      Хороший ответ

    • Ирина Столярова

      Сообщение #663438 от 06-11-2025 19:36:57

      Может у кого опыт есть и по результатам отслеженные?

    • Малис

      Сообщение #663444 от 06-11-2025 19:38:36



      В чате очень много тех, кто худеет без врача

      И я такая, на велгию эко подсела как самоназначенка)

    • Незнайка

      Сообщение #663449 от 06-11-2025 19:39:35



      Может у кого опыт есть и по результатам отслеженные?

      Солгар легкодоступное железо по 3 капсулы мне назначала эндо

    • Ирина Столярова

      Сообщение #663454 от 06-11-2025 19:40:26

      А запор вызывает?

    • Незнайка

      Сообщение #663466 от 06-11-2025 19:43:08



      А запор вызывает?

      У меня наоборот)

    • Инга

      Сообщение #663487 от 06-11-2025 19:47:00



      у подруги странные небольшие покраснения на руках после укола, ну пока они небольшие - ставит дальше. Но, препарат уже под сомнением - будет следить

      надо быть осторожнее, если она даже не аллергик о антигистаминную мазь и таблы лучше прикупить если не надумает сменить преп

    • Вадим

      Сообщение #663494 от 06-11-2025 19:47:46



      Солгар легкодоступное железо по 3 капсулы мне назначала эндо

      Ой я тут солгаро потребитель номер один наверное 🤣

    • Вадим

      Сообщение #663496 от 06-11-2025 19:48:00

      Много лет их продукцию потребляю

    • Саша 🍒

      Сообщение #663511 от 06-11-2025 19:51:55



      Да если у меня будет судороги и тахикардия, я побегу к врачу бегом. И не важно на препарате или нет. Это ред флаг)

      А я не побегу например. К нашим врачам пойдешь, еще больше болезней заработаешь, пока дождешься очереди и повоюешь с бабусями в коридоре 😁

    • Незнайка

      Сообщение #663527 от 06-11-2025 19:55:53

      Наталья здесь в курилке можно обсудить любой вопрос.

    • Елена

      Сообщение #663556 от 06-11-2025 20:01:48



      А я не побегу например. К нашим врачам пойдешь, еще больше болезней заработаешь, пока дождешься очереди и повоюешь с бабусями в коридоре 😁

      Аналогично. Я только к окулистам последние годы ходила и то по необходимости, операции, инвалидность. А так меня к врачам не заманить. Прошла один раз диспансеризацию и в итоге две операции и куча болячек и лечения 🙈и что характерно, все без толку.

    • Лена

      Сообщение #663563 от 06-11-2025 20:03:38



      Чем тирзетта отличается от велгии эко, 🤔 колола семавик 4 месяца-15кг, сделала перерыв, теперь стою на распутье, счего начать, так начал вес приходить( за 3 месяца перерыва +3кг(Подскажите пожалуйста 🙏

      Тирзетта

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.