Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3099

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Света

      Сообщение #662074 от 06-11-2025 12:03:07

      Заказала себе седжаро,завтра начну!надеюсь побочки не словлю.На аптека ру кстати скидки неплохие сейчас на седжаро+еще промо на 3%

    • Oni

      Сообщение #662229 от 06-11-2025 13:25:30

      очень хороший действенный рецепт при запорах: огурец на тёрке пучок свежей мяты покрошить укропа чуть покрошить йогурт без добавок посолить лимонный сок можно с рисом, можно в питу, можно и просто так. вкусно. если вечером съесть, то утром будет мягкое облегчение. не диарея

    • Ekaterina

      Сообщение #662232 от 06-11-2025 13:26:16

      Можно еще кофе попить из чайника в который засыпала лимонной кислоты чтобы от накипи почистить

    • Ekaterina

      Сообщение #662233 от 06-11-2025 13:26:24

      Эффект мгновенный

    • Ekaterina

      Сообщение #662235 от 06-11-2025 13:27:20

      Извините это я так вчера случайно сделала, но обалдела от эффекта Еще думаю что за кофе похожий на бамбл это который эспрессо с апельсиновым соком 😂

    • Ekaterina

      Сообщение #662236 от 06-11-2025 13:27:45

      Но я думала что вкусовые сосочки прикрываются надо мной 😂😂😂

    • ⚜️Юлия⚜️

      Сообщение #662251 от 06-11-2025 13:34:10



      Можно еще кофе попить из чайника в который засыпала лимонной кислоты чтобы от накипи почистить

      Мы так на работе часто делаем🤣

    • Ekaterina

      Сообщение #662310 от 06-11-2025 13:56:47



      Мы так на работе часто делаем🤣

      Потом начинается игра кто не успел тот опоздал?😂

    • ⚜️Юлия⚜️

      Сообщение #662396 от 06-11-2025 14:30:18



      Потом начинается игра кто не успел тот опоздал?😂

      Ага, царь горы🤣

    • Светлана

      Сообщение #662418 от 06-11-2025 14:39:03



      Всем здравствуйте,есть такие,кто после семавика ведении и т д уходил на тирзетту/седжаро?побочки такие же были и как дело шло вообще?

      Я перешла с Семавика на Терзетту. У меня все побочки ушли, а самое главное (прошу прощения) ужасный запах изо рта. Но… Сегодня утром посыпались волосы. Это у меня. Ориентироваться на отзывы других, мне кажется бессмысленным. Каждый организм индивидуален. Я худею с подругой. Ничего общего 😁 От слова «совсем»

    • 🌒

      Сообщение #662447 от 06-11-2025 14:45:45

      Добрый день! Может, кто в курсе, скажите пожалуйста, в Грузии в городе Батуми, можно ли купить семавик? Я видела в тик-токе продавца' но он не отвечает к сожалению. Решила спросить здесь. Не знаю, когда приеду в Россию, поэтому мне нужно купить сейчас.

    • Bonita's

      Сообщение #662453 от 06-11-2025 14:46:32

      Впишусь красивая на мяу

    • Саша

      Сообщение #662579 от 06-11-2025 15:09:09



      Спасибо,успокоили…а то на велгии думала помру,собрала все побочки жкт.

      Не хочу вас пугать и настраивать, были тут и обратные случаи, когда с тирзепатида (препарат не помню) обратно на велгию возвращались из-за побочных. Тут уж у кого как пойдет

    • Варвара

      Сообщение #662662 от 06-11-2025 15:31:33

      Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько мг остаётся в шприце после 4 уколов по 1 мг в семавике 1.34мг/3мл. Я имею в виду запас препарата, который можно выкачать инсульновым шприцем

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #662685 от 06-11-2025 15:39:37



      Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько мг остаётся в шприце после 4 уколов по 1 мг в семавике 1.34мг/3мл. Я имею в виду запас препарата, который можно выкачать инсульновым шприцем

      Примерно 0.2

    • Наталья

      Сообщение #662692 от 06-11-2025 15:41:45



      Потом начинается игра кто не успел тот опоздал?😂

      На крайняк в мужской заглянуть🤣 Как-то по молодости лет отправились мы на концерт рок-группы, на улице было -23, большая очередь + запускать стали позже положенного. Надо ли говорить о выражениях лиц мужиков, когда заледенелые девицы попутав их дверь с дверью женского туалета из-за странных обозначений на оных, неслись скорее на горшок?

    • Наталья

      Сообщение #662699 от 06-11-2025 15:42:47

      Тогда мне это казалось странным, а потом поняла, что везде так, и в аэропортах, и в тц бывает, и в кинотеатрах)))

    • NateLLa

      Сообщение #662700 от 06-11-2025 15:42:48

      Добрый день, а проблемы со здоровьем из-за семавика кто-то наблюдает, просто многие об этом говорят, типа много обращений к врачам после этих уколов? Хотелось бы узнать о последствиях

    • Незнайка

      Сообщение #662719 от 06-11-2025 15:49:29



      Добрый день, а проблемы со здоровьем из-за семавика кто-то наблюдает, просто многие об этом говорят, типа много обращений к врачам после этих уколов? Хотелось бы узнать о последствиях

      Проблемы со здоровьем наблюдают при ожирении, поэтому прибегают к уколам, которые помогают норм анализировать углеводный обмен, снизить аппетит и сбросить лишний вес, и тогда многие проблемы сами отвалятся. Прежде чем начать уколы, рекомендуется сходить на консультацию к врачу сдать анализы, выявить слабые места и только потом начинать похудение. 15. Какие анализы рекомендуется сдать перед приёмом препарата? - Общий анализ крови - Биохимия крови - АЛТ, АСТ, мочевина, креатинин - Гормоны щитовидной железы (ТТГ) - Кальцитонин - Индекс Homa - УЗИ органов брюшной полости (натощак) - УЗИ щитовидной железы - Анализ мочи Все эти анализы и исследования можно пройти в бесплатной поликлинике. Для этого можно сказать врачу, что вы собираетесь худеть на уколах и хотите проверить состояние организма.

    • Света

      Сообщение #662729 от 06-11-2025 15:53:55



      Не хочу вас пугать и настраивать, были тут и обратные случаи, когда с тирзепатида (препарат не помню) обратно на велгию возвращались из-за побочных. Тут уж у кого как пойдет

      Если уж будут такие же побочные как на велгии,я вообще не вернусь на уколы )

    • Алиса

      Сообщение #662868 от 06-11-2025 16:26:50



      Чем тирзетта отличается от велгии эко, 🤔 колола семавик 4 месяца-15кг, сделала перерыв, теперь стою на распутье, счего начать, так начал вес приходить( за 3 месяца перерыва +3кг(Подскажите пожалуйста 🙏

      принципиально разное действующее вещество, семаглутид послабее, в тирзетте тирзепатид, он считается сильнее, по моим ощущениям тирзетта переносится легче, но тут у всех всё по разному и нужно ориентироваться на себя

    • Джессика Рэббит

      Сообщение #663002 от 06-11-2025 17:02:11



      Всем здравствуйте,есть такие,кто после семавика ведении и т д уходил на тирзетту/седжаро?побочки такие же были и как дело шло вообще?

      у меня как то так получается, что все препараты с перерывом, поэтому нормально меняла, на тирзетте мне комфортнее всего

    • Анастасия

      Сообщение #663013 от 06-11-2025 17:04:47



      Не хочу вас пугать и настраивать, были тут и обратные случаи, когда с тирзепатида (препарат не помню) обратно на велгию возвращались из-за побочных. Тут уж у кого как пойдет

      Я потому и побоялась на терзепатид переходить, ушла на Семуглин. Вроде, тот же семаглутид, но нет таких побочек как на предыдущем препарате. И кто их разберет, почему так 🤷🏻‍♀️

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #663074 от 06-11-2025 17:27:09

      Кто нибудь возвращался с седжаро на семовик с 10 мг , какую дозу семовик ставить? И как самочувствие?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #663079 от 06-11-2025 17:27:52

      @Anna19_04 почему хотите убежать с седжаро?

    • Георгій

      Сообщение #663088 от 06-11-2025 17:33:04

      Здравствуйте! Я занимаюсь упаковкой бренда натуральной косметики. Хочу сделать классный продукт. Сейчас мы только разрабатываем наши товары. И хочется услышать мнение реальных людей. Я мужчина и могу смотреть на косметику только мужскими глазами) Поэтому мне сложно понять точку зрения женщины. Вы бы мне очень помогли, потому что я нашёл в вас в чате про средства для похудения. И думаю вы отлично разбираетесь в косметике) Найдётся ли у Вас время для беседы в ближайшие дни? Созвонимся, поговорим о Вашем отношении к косметике Кому интересно, поставьте реакцию на это сообщение)

    • Наталия

      Сообщение #663112 от 06-11-2025 17:44:00

      Я тоже хочу узнать как перейти с седжаро 12,5 мг на семавик некст. На какую дозировку? Седжаро на меня никак не действует , уже дошла до 12,5 и ничего.Аппетит не пропадает .

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #663113 от 06-11-2025 17:45:38



      Я тоже хочу узнать как перейти с седжаро 12,5 мг на семавик некст. На какую дозировку? Седжаро на меня никак не действует , уже дошла до 12,5 и ничего.Аппетит не пропадает .

      До седжаро не кололи семаглутид?

    • Наталия

      Сообщение #663185 от 06-11-2025 18:05:03

      Колола семавик некс, дошла до 1 мл . Похудела за 3 месяца на 4 кг, хотелось быстрее получить результат. Появился Седжаро , перешла на него и ничего . Хотя повышала дозы.

    • Наталия

      Сообщение #663190 от 06-11-2025 18:06:01

      Может еще поколоть 15 мг ? Может тогда что то получится

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.