Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3098

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #661575 от 06-11-2025 08:52:33

      Надежда надо было продолжать. Для чего вы делали перерыв?

    • Надежда

      Сообщение #661579 от 06-11-2025 08:53:23



      Надежда надо было продолжать. Для чего вы делали перерыв?

      Начала себя чувствовать плохо( головокружение, тошнота, слабость

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #661581 от 06-11-2025 08:53:41



      Начала себя чувствовать плохо( головокружение, тошнота, слабость

      Ну это на любом препарате может быть к сожалению

    • Надежда

      Сообщение #661585 от 06-11-2025 08:54:44



      Ну это на любом препарате может быть к сожалению

      Согласна 👍, могу ли тирзетту раз в 10 дней принимать?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #661589 от 06-11-2025 08:55:50



      По 2.5

      Не раз в 10 дней, а по инструкции раз в неделю 1 укол. Начиная с 2.5 мг

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #661769 от 06-11-2025 10:06:07

      Севоран. Под ним не делают операций, только обследования, и точно отменять препарат не надо

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #661770 от 06-11-2025 10:06:07



      Севоран. Под ним не делают операций, только обследования, и точно отменять препарат не надо

      Делают. Мне делали.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #661771 от 06-11-2025 10:06:07



      Делают. Мне делали.

      Скорее всего вы просто вырубились под масочкой, а потом вам в/в ввели наркоз ))

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #661772 от 06-11-2025 10:06:07



      Скорее всего вы просто вырубились под масочкой, а потом вам в/в ввели наркоз ))

      Нет. Можете узнать в МГМСУ, как они оперируют.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #661773 от 06-11-2025 10:06:07



      Нет. Можете узнать в МГМСУ, как они оперируют.

      У меня у ребенка 3 нейрохирургических операции и 1 сложная ортопедическая, ноги переделывали от и до. Поверьте, я знаю, о чем пишу. Вы сами спросите у своего анестазиолога или посмотрите в протоколе операции, много нового узнаете. Маску накладывают, чтоб вас вырубить и ввести наркоз по вене. Вместе с антибиотиком.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #661774 от 06-11-2025 10:06:08



      У меня у ребенка 3 нейрохирургических операции и 1 сложная ортопедическая, ноги переделывали от и до. Поверьте, я знаю, о чем пишу. Вы сами спросите у своего анестазиолога или посмотрите в протоколе операции, много нового узнаете. Маску накладывают, чтоб вас вырубить и ввести наркоз по вене. Вместе с антибиотиком.

      По вене у них тоже есть наркоз. Мне зав. отделением анастезиологии делала, даже была отдельная консультация за 10 дней до операции. В целом, мне все равно кто что будет пить или колоть перед операцией, это их жизнь и здоровье. Я лишь говорю то, что говорили анастезиологи. У меня было 4 операции под общим наркозом.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #661775 от 06-11-2025 10:06:08



      По вене у них тоже есть наркоз. Мне зав. отделением анастезиологии делала, даже была отдельная консультация за 10 дней до операции. В целом, мне все равно кто что будет пить или колоть перед операцией, это их жизнь и здоровье. Я лишь говорю то, что говорили анастезиологи. У меня было 4 операции под общим наркозом.

      И что это значит, 4 наркоза? У меня у ребенка 1 наркоз и первая операция на головном мозге была в возрасте 2 мес и весе 2 кг. Сейчас ему 8 лет, у него 5 общих наркозов. И что это значит?

    • Светлана

      Сообщение #661834 от 06-11-2025 10:21:44

      Огромнейшее спасибо ❤️

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #661886 от 06-11-2025 10:39:45

      Добрый день, скажите пожалуйста, кто-нибудь переходил с седжаро на семавик? Уж больно по карману бьёт седжаро 😢

    • Yuri

      Сообщение #661927 от 06-11-2025 10:57:54



      Добрый день, скажите пожалуйста, кто-нибудь переходил с седжаро на семавик? Уж больно по карману бьёт седжаро 😢

      тоже об этом подумывал. смысл то препаратов тотже.

    • Эльмира

      Сообщение #661940 от 06-11-2025 11:06:01



      Добрый день, скажите пожалуйста, кто-нибудь переходил с седжаро на семавик? Уж больно по карману бьёт седжаро 😢

      Тоже об этом думаю

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #662031 от 06-11-2025 11:46:37

      Всем здравствуйте,есть такие,кто после семавика ведении и т д уходил на тирзетту/седжаро?побочки такие же были и как дело шло вообще?

    • Ангелина

      Сообщение #662032 от 06-11-2025 11:46:53



      В плане побочек дааааа, велгия оч мягонькая) но аппетит она мне лучше держит

      у меня тоже сложилось такое же впечатление что велгия аппетит лучше контролирует, но это мое субъективное

    • Oksana

      Сообщение #662034 от 06-11-2025 11:48:23

      Добрый день 😊 Подскажите , пожалуйста , пропустила укол на неделю ..., в связи с тем что ночью был приступ как при камнях в почках когда они выходят ( было в юности ), болел бок оч сильно и рвота , затем все прошло , но подумала что из за Семавика такое могло произойти ..., хочу возобновить уколы ,  мне начинать все сначало или просто продолжить ставить уколы по схеме на чем остановилась 🤔

    • Oksana

      Сообщение #662035 от 06-11-2025 11:49:40

      Т.е. я не ставила укол уже 2 недели , нарушила курс так сказать

    • Наталья

      Сообщение #662036 от 06-11-2025 11:49:57



      Добрый день 😊 Подскажите , пожалуйста , пропустила укол на неделю ..., в связи с тем что ночью был приступ как при камнях в почках когда они выходят ( было в юности ), болел бок оч сильно и рвота , затем все прошло , но подумала что из за Семавика такое могло произойти ..., хочу возобновить уколы ,  мне начинать все сначало или просто продолжить ставить уколы по схеме на чем остановилась 🤔

      Вы на какой дозировке были?

    • Oksana

      Сообщение #662038 от 06-11-2025 11:50:28

      0.25 поставлено было 3 укола

    • Наталья

      Сообщение #662042 от 06-11-2025 11:51:30



      Всем здравствуйте,есть такие,кто после семавика ведении и т д уходил на тирзетту/седжаро?побочки такие же были и как дело шло вообще?

      Я перешла с Семавика на Тирзетту, а потом на Седжаро. На Семавике собрала все побочки, на Седжаро побочек нет вообще

    • Наталья

      Сообщение #662044 от 06-11-2025 11:51:56



      0.25 поставлено было 3 укола

      Это же минимальная доза?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #662045 от 06-11-2025 11:52:02



      0.25 поставлено было 3 укола

      Так продолжайте 0.25 это же начальная доза

    • Наталья

      Сообщение #662046 от 06-11-2025 11:52:23



      0.25 поставлено было 3 укола

      Продолжайте ее колоть

    • Света

      Сообщение #662048 от 06-11-2025 11:52:38



      Я перешла с Семавика на Тирзетту, а потом на Седжаро. На Семавике собрала все побочки, на Седжаро побочек нет вообще

      Спасибо,успокоили…а то на велгии думала помру,собрала все побочки жкт.

    • Oksana

      Сообщение #662051 от 06-11-2025 11:53:26



      Это же минимальная доза?

      Да , только начала

    • Oksana

      Сообщение #662052 от 06-11-2025 11:53:40



      Так продолжайте 0.25 это же начальная доза

      Спасибо 🙏

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.