Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 665655 в теме: Курилка болталка




    • Добрый день, подскажите пожалуйста сколько вы кушаете ? Мне кажется я дай бог 1000калл съедаю а надо 1500 но я не могу прям не лезет

      А у вас какой вес, что на 1500 питаетесь на похудении?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram