Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3112

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #666154 от 07-11-2025 16:06:00

      Я худею с 90 -93 кг

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #666155 от 07-11-2025 16:06:26

      Я похудела на 23 кг хочу ещё 5 кг скинуть)

    • Елена

      Сообщение #666172 от 07-11-2025 16:12:34

      Простите если не по теме, в данной группе была ветка по elixirpeptide и вдруг сегодня я вижу что ветка закрыта, все сообщения из нее удаляются…. А что происходит?

    • DGN

      Сообщение #666201 от 07-11-2025 16:24:03



      А на меня влиял я начала худеть год назад на квесенте и через месяца 4 или 5 я просто нечего не хотела чувства голода не было и жевать даже не хотелось,когда я хотела уйти с уколов и месяц не колола периодически конечно хотелось чего то иногда но и сейчас хочется,а сейчас на седжаро мне постоянно хочется есть причём я ощущаю прямо голод наверное верно что доза 7,5 маленькая для меня буду поднимать до 10 или выше если придётся

      И зачем вы сменили то что работает на другое?

    • Oni

      Сообщение #666233 от 07-11-2025 16:31:35

      У меня другой вопрос ... Я сразу начинала с Тирзетты. Все дошла до 7.5 но все равно есть чувство голода и периодически тянет на фигню. Вес ушел 2 кг всего за весь период в 4 месяца... Есть отзывы, что семавик лучше. Кто то переходил наоборот с терзетты на семавик?

    • Oni

      Сообщение #666234 от 07-11-2025 16:31:35

      Лично у меня сосет желудок. Может кто -то сталкивался . Может проблема вообще в другом (

    • Oni

      Сообщение #666235 от 07-11-2025 16:31:35



      У меня другой вопрос ... Я сразу начинала с Тирзетты. Все дошла до 7.5 но все равно есть чувство голода и периодически тянет на фигню. Вес ушел 2 кг всего за весь период в 4 месяца... Есть отзывы, что семавик лучше. Кто то переходил наоборот с терзетты на семавик?

      Может питание калорийное, не умеренное

    • Oni

      Сообщение #666236 от 07-11-2025 16:31:36



      Может питание калорийное, не умеренное

      Наоборот может . Белка или клетчатки не хватает. Но проблема в том, что желудок сосет ((( есть чувство голода. И порой сильное

    • Oni

      Сообщение #666237 от 07-11-2025 16:31:36

      Но у меня нет и не было никаких побочек. Кроме , если съесть жирное или копченное , то отрыжка тухлого яйца и диарея. Если питание норм я вообще ничего нет. Но и вес очень медленно уходит и скорее чаще стоит. Но объемы ушли и отеки.

    • Oni

      Сообщение #666238 от 07-11-2025 16:31:36



      Наоборот может . Белка или клетчатки не хватает. Но проблема в том, что желудок сосет ((( есть чувство голода. И порой сильное

      Ну если жирное или копченое так и не похудеете

    • Oni

      Сообщение #666239 от 07-11-2025 16:31:36



      Может питание калорийное, не умеренное

      Не ем сладкое вообще гола 2, мучное. Но я мало сплю. Сильные проблемы со сном. Вообще это может быть причина , что вес стоит

    • Oni

      Сообщение #666240 от 07-11-2025 16:31:36



      Ну если жирное или копченое так и не похудеете

      Вы не поняли. С тирзеттой не возможно это есть сразу побочки. У меня их нет.

    • Oni

      Сообщение #666241 от 07-11-2025 16:31:36



      Вы не поняли. С тирзеттой не возможно это есть сразу побочки. У меня их нет.

      Активность есть?

    • Oni

      Сообщение #666243 от 07-11-2025 16:31:36



      Активность есть?

      Шаги. Я до этого похудела на 20 кг без препарата. Просто шаги и сладкое убрала. И вес встал. Вот решила колоть. Но вес вот так мало ушел. Я слышала что семавик многим больше помогает. Или дело не в этом (

    • Oni

      Сообщение #666244 от 07-11-2025 16:31:36

      Мясо и мучное я вообще не ем тоже, занимаюсь ходьбой, порции маленькие вес улетает

    • Oni

      Сообщение #666245 от 07-11-2025 16:31:36



      Но у меня нет и не было никаких побочек. Кроме , если съесть жирное или копченное , то отрыжка тухлого яйца и диарея. Если питание норм я вообще ничего нет. Но и вес очень медленно уходит и скорее чаще стоит. Но объемы ушли и отеки.

      так такое вообще есть нельзя пока вы ставите уколы, любые

    • Oni

      Сообщение #666246 от 07-11-2025 16:31:36



      Шаги. Я до этого похудела на 20 кг без препарата. Просто шаги и сладкое убрала. И вес встал. Вот решила колоть. Но вес вот так мало ушел. Я слышала что семавик многим больше помогает. Или дело не в этом (

      А вес какой

    • Oni

      Сообщение #666247 от 07-11-2025 16:31:36



      Шаги. Я до этого похудела на 20 кг без препарата. Просто шаги и сладкое убрала. И вес встал. Вот решила колоть. Но вес вот так мало ушел. Я слышала что семавик многим больше помогает. Или дело не в этом (

      Вот так и продолжайте шаги, овощи, меньше углеводов, если каши едите то только в первой половине кушайте

    • Oni

      Сообщение #666248 от 07-11-2025 16:31:36

      Ну а так вес бывает встает

    • Oni

      Сообщение #666249 от 07-11-2025 16:31:36

      Я кстати тоже мало сплю после редуксина, уже года 4 как просыпаюсь в 6 утра

    • Oni

      Сообщение #666250 от 07-11-2025 16:31:36



      Вот так и продолжайте шаги, овощи, меньше углеводов, если каши едите то только в первой половине кушайте

      Вес был 117 кг при росте 175 . Без препарата сама , шаги и питание убрали за 8 мес до 98 кг. И вес встал. Начала колоть терзетту , ушло 2 кг есть чувство голода ....

    • Аделька

      Сообщение #666300 от 07-11-2025 16:46:22

      Девочки, всем привет Подскажите, пожалуйста, как подбирали препарат? С эндокринологом после анализов? И какой препарат эффективнее всего для вас оказался? Я так понимаю укол раз в неделю, если в 1ой упаковке-4шт, то это на месяц да?

    • Elina

      Сообщение #666303 от 07-11-2025 16:47:12



      Девочки, всем привет Подскажите, пожалуйста, как подбирали препарат? С эндокринологом после анализов? И какой препарат эффективнее всего для вас оказался? Я так понимаю укол раз в неделю, если в 1ой упаковке-4шт, то это на месяц да?

      Сдайте анализы, если все хорошо, то присоединиться можно

    • Аделька

      Сообщение #666307 от 07-11-2025 16:48:30



      Сдайте анализы, если все хорошо, то присоединиться можно

      Спасибо 🙏

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #666311 от 07-11-2025 16:50:31



      Девочки, всем привет Подскажите, пожалуйста, как подбирали препарат? С эндокринологом после анализов? И какой препарат эффективнее всего для вас оказался? Я так понимаю укол раз в неделю, если в 1ой упаковке-4шт, то это на месяц да?

      https://t.me/semaglu/344327 Советуем почитать ветку частых вопросов☺️

    • Аделька

      Сообщение #666367 от 07-11-2025 17:17:49



      https://t.me/semaglu/344327 Советуем почитать ветку частых вопросов☺️

      Хорошо, спасибо ☺️

    • Алена

      Сообщение #666373 от 07-11-2025 17:19:02

      девочки, всем привет! через кого в ЕС можно купить хоть какой-нибудь аналог оземпика? рецепта нет

    • Oni

      Сообщение #666378 от 07-11-2025 17:20:01

      @alenalenskaia вам разве что мошенники сейчас в личку набегут)

    • Алена

      Сообщение #666380 от 07-11-2025 17:21:05



      @alenalenskaia вам разве что мошенники сейчас в личку набегут)

      черт 😬 короче, таких опций в чате нет?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.