Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3113

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Yuri

      Сообщение #666391 от 07-11-2025 17:27:17

      Желательно знать сахар. Он после препаратов снижается.

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #666403 от 07-11-2025 17:30:43



      И зачем вы сменили то что работает на другое?

      До этого я колола квесенту на месяц уходила и решила колоть седжаро

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #666415 от 07-11-2025 17:33:33

      Незнаю я если честно пока в седжаро разачерована или просто пока период такой

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #666422 от 07-11-2025 17:36:27

      Не знаю у меня на 7,5 аппетит хороший, единственное сдерживаю себя, но за три месяца такого не было, закупилась сразу 2 коробки, не повысить

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #666423 от 07-11-2025 17:36:27

      У меня инсулин уже 4, а есть хочется, сахар тоже в норме

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #666424 от 07-11-2025 17:36:27

      Ну как хочется, сьем что-то не хочется, но до этого вообще не могла смотреть на еду, отбивало

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #666425 от 07-11-2025 17:36:27



      У меня инсулин уже 4, а есть хочется, сахар тоже в норме

      Да вы постоянно на кухне то это готовите то другое всего напробуютесь

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #666426 от 07-11-2025 17:36:27

      Нам проще нас на кухню не пускают😄

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #666427 от 07-11-2025 17:36:27



      Да вы постоянно на кухне то это готовите то другое всего напробуютесь

      На какой я кухне 😂🙈я весь день была в Питере сегодня, вообще не на кухне

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #666428 от 07-11-2025 17:36:27



      На какой я кухне 😂🙈я весь день была в Питере сегодня, вообще не на кухне

      В магазин надо ходить или сытой или без денег😃😃

    • Elina

      Сообщение #666437 от 07-11-2025 17:42:06

      🤔 Пиво и сидр приносят пользу здоровью, — врачи Эти напитки содержат кучу антиоксидантов, пребиотиков и витаминов, поддерживающих иммунитет. Однако стоит помнить, что необходимо соблюдать меру. В качестве альтернативы можно добавить в рацион квас или комбучу.

    • Саша 🍒

      Сообщение #666438 от 07-11-2025 17:42:57



      🤔 Пиво и сидр приносят пользу здоровью, — врачи Эти напитки содержат кучу антиоксидантов, пребиотиков и витаминов, поддерживающих иммунитет. Однако стоит помнить, что необходимо соблюдать меру. В качестве альтернативы можно добавить в рацион квас или комбучу.

      Ну я же говорилааа 😁

    • Татьяна

      Сообщение #666458 от 07-11-2025 17:48:57

      Все побежали уже в магазин?))

    • Саша 🍒

      Сообщение #666460 от 07-11-2025 17:49:36



      Все побежали уже в магазин?))

      По ходе я не буду завтра делать недельный отчет 🥹😁

    • Татьяна

      Сообщение #666462 от 07-11-2025 17:50:10



      Похоже я не буду завтра делать недельный отчет 🥹😁

      да и ладно, не последняя неделя

    • SvetlanА

      Сообщение #666480 от 07-11-2025 17:58:43

      Пришлось гуглить, что блин за комбуча 😂

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #666481 от 07-11-2025 18:00:15



      Пришлось гуглить, что блин за комбуча 😂

      Если правильно помню, напиток из чайного гриба или как там эта слизь в банках называлась😁

    • SvetlanА

      Сообщение #666483 от 07-11-2025 18:02:35



      Если правильно помню, напиток из чайного гриба или как там эта слизь в банках называлась😁

      Да, да. Я поэтому и смеюсь. Неожиданно 😂

    • Наталья

      Сообщение #666582 от 07-11-2025 18:42:14

      От запоров кстати хорошо помогает👍

    • SvetlanА

      Сообщение #666589 от 07-11-2025 18:44:28



      От запоров кстати хорошо помогает👍

      Надо рекламу дать по веткам. А то где не откроешь, та про запоры.

    • Малис

      Сообщение #666600 от 07-11-2025 18:48:35



      Девочки, всем привет Подскажите, пожалуйста, как подбирали препарат? С эндокринологом после анализов? И какой препарат эффективнее всего для вас оказался? Я так понимаю укол раз в неделю, если в 1ой упаковке-4шт, то это на месяц да?

      Я сама себе "подобрала", почитала в сети опыт других похудеек, в этот момент как раз велгия эко вышла, на ней и решила попробовать. Ставлю ее раз в неделю, да.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #666601 от 07-11-2025 18:48:36

      Да, тут я не спорю. Сама на семавике начинала, щас на семуглине, тирзерпатид если что в планах))

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #666625 от 07-11-2025 18:59:03

      Я то тоже год колола квесенту,а потом перешла на седжаро,вот и спросила кто то обратно с седжаро на семуглин переходил ,как бы имеет смысл или уже нет

    • Елена

      Сообщение #666627 от 07-11-2025 18:59:52

      У меня тоже есть..Давно бы убрала,да мужу нравится..

    • Елена

      Сообщение #666628 от 07-11-2025 19:01:03

      Он раньше в Фикс прайсе был ,да и продают наверно еа авито

    • Виолетта

      Сообщение #666672 от 07-11-2025 19:18:38

      Колола велгию Эко 0.25 4 укола. Врач эндокринолог и гениколог рекомендуют седжаро (но... Его не могу я аллергик) купила тирзетту 2.5 мг. Вот сижу и думаю Начало в вс у меня. Первого укола тирзетты А может все таки велгию Эко продолжать? Вес за 4 укола минус С 127-123.8.

    • Виолетта

      Сообщение #666676 от 07-11-2025 19:19:29

      Прост если на тирзетте вес прямо улетает , то наверное для организма это не очень?

    • Виолетта

      Сообщение #666699 от 07-11-2025 19:21:57

      Просто довериться врачам или вот лично как я вижу что многие доходят до максимума на семаглутите а потом идут на тирзепатид

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.