Всем привет. Хочу сказать что семавик позабористей велгии будет. Колю его 3 неделю, только сейчас самочуха в норму вернулась
Энлигрия вообще дорогой препарат, а вообще никакой реакции не было
Странно, а я на энлигрии прям кайфую, вес уходит стабильно. Цена покрывается с лихвой сэкономленной пищей на низком аппетите.
Я думаю просто низкие дозы симаглутида на меня не действуют
У семаглутида дозировки терапевтические от 1 мг. Для лечения ожирения 1.7 и 2.4 официально. Низкие предназначены для привыкания организма и только очень чувствительные люди на них получают реальный эффект
Терять несколько месяцев в ожидании чуда не в моём характере, теряется мотивая
Всем привет! Я так поняла, что все зависит от организма и даже от настроя самого худеющего… мы с мамой на инсудайве и нам он обеим зашел. У обеих снизился аппетит и уже есть отвесы после первого укола… посмотрим, как будет дальше)
Всем привет👋 подскажите пожалуйста, был перерыв семавика пару месяцев, сейчас хочу опять начать, нужно с 0,25 начинать или как?
Я сегодня начала колоть Седжаро, до этого 3 недели Велгию
у меня вот и на 1 мг семуглина уходит вес, тут у каждого свое, конечно