Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3090

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Виктория

      Сообщение #659686 от 05-11-2025 16:24:08



      Всем привет. Хочу сказать что семавик позабористей велгии будет. Колю его 3 неделю, только сейчас самочуха в норму вернулась

      А что с вами ? Я сделала 1 укол и иногда слабость находит как давление падает

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #659687 от 05-11-2025 16:24:18

      Может кто то знает, квинсенту еще продают или сняли с производства? Для меня она лучшая, в поликлинике выдают всегда все разное боюсь что время теряю впустую и колю химию разную зря... Прям беда..

    • Анастасия

      Сообщение #659701 от 05-11-2025 16:32:32



      Энлигрия вообще дорогой препарат, а вообще никакой реакции не было

      Странно, а я на энлигрии прям кайфую, вес уходит стабильно. Цена покрывается с лихвой сэкономленной пищей на низком аппетите.

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659715 от 05-11-2025 16:39:33



      Странно, а я на энлигрии прям кайфую, вес уходит стабильно. Цена покрывается с лихвой сэкономленной пищей на низком аппетите.

      Я думаю просто низкие дозы симаглутида на меня не действуют

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659716 от 05-11-2025 16:40:05

      Терять несколько месяцев в ожидании чуда не в моём характере, теряется мотиваш

    • ВБ

      Сообщение #659719 от 05-11-2025 16:41:02



      Я думаю просто низкие дозы симаглутида на меня не действуют

      У семаглутида дозировки терапевтические от 1 мг. Для лечения ожирения 1.7 и 2.4 официально. Низкие предназначены для привыкания организма и только очень чувствительные люди на них получают реальный эффект

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659721 от 05-11-2025 16:41:42



      У семаглутида дозировки терапевтические от 1 мг. Для лечения ожирения 1.7 и 2.4 официально. Низкие предназначены для привыкания организма и только очень чувствительные люди на них получают реальный эффект

      Неее, я столько ждать не могу)

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659724 от 05-11-2025 16:42:18

      Поэтому ушла быстренько с него

    • Маргарита

      Сообщение #659725 от 05-11-2025 16:42:26

      у меня вот и на 1 мг семуглина уходит вес, тут у каждого свое, конечно

    • Незнайка

      Сообщение #659727 от 05-11-2025 16:42:51



      Терять несколько месяцев в ожидании чуда не в моём характере, теряется мотивая

      Но лишние кг Вы набирали тоже не за неделю

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659730 от 05-11-2025 16:43:15

      Очень быстро я набрала, за лето и осень

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659731 от 05-11-2025 16:43:19

      10 кг

    • Незнайка

      Сообщение #659732 от 05-11-2025 16:43:40



      Очень быстро я набрала, за лето и осень

      Лето и осень это уже 6 месяцев

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659733 от 05-11-2025 16:43:50

      Так как считала калории и бросила их считать и очень быстро всё вернулось

    • Маргарита

      Сообщение #659734 от 05-11-2025 16:44:07



      Всем привет! Я так поняла, что все зависит от организма и даже от настроя самого худеющего… мы с мамой на инсудайве и нам он обеим зашел. У обеих снизился аппетит и уже есть отвесы после первого укола… посмотрим, как будет дальше)

      удачи в похудении, я нормально худею на семуглине, без побочек все уходит)

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659735 от 05-11-2025 16:44:12

      Не лето, а 10 дней юга дало +6 кг

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659736 от 05-11-2025 16:44:38

      Так происходит когда мало ешь, а потом резко много😂

    • Незнайка

      Сообщение #659737 от 05-11-2025 16:44:42



      Не лето, а 10 дней юга дало +6 кг

      За 10 дней 10 кг жира невозможно набрать

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659738 от 05-11-2025 16:45:10

      Да это не важно, что это жир или отёки, фигура меняется в любом случае

    • M

      Сообщение #659743 от 05-11-2025 16:46:06

      Всем привет👋 подскажите пожалуйста, был перерыв семавика пару месяцев, сейчас хочу опять начать, нужно с 0,25 начинать или как?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #659751 от 05-11-2025 16:48:25



      Всем привет👋 подскажите пожалуйста, был перерыв семавика пару месяцев, сейчас хочу опять начать, нужно с 0,25 начинать или как?

      Да , с 0.25 мг

    • M

      Сообщение #659753 от 05-11-2025 16:48:34



      Да , с 0.25 мг

      Спасибо

    • Надежда

      Сообщение #659770 от 05-11-2025 16:53:06

      Девочки а я так печалилась у меня было плато очень долго с августа , стояла на одно месте (( руки опускались🙈 . Но я пошла в бой ! Я пошла на спорт три раза в неделю плюс бассейн ! Мне было очень тяжело , но сдаваться килограммам я не хотела . Лицо горело пот лил , аж каплями 💧 на пол . Но я занималась . И голова кружилась и живот болел и мышцы , организм наверное так сопротивляется🙈 , но я смогла! Вес побежал вниз неумолимо! 😂 А так и калории считала и пила много , ничего не помогала! Но хотелось из некста 2.4 отдать всё! И только когда ничего не помогает перейти на тирзетта! Я уже ее купила , но некст работает в итоге! Так что побегу за некстом , пока буду на нем

    • Надежда

      Сообщение #659771 от 05-11-2025 16:54:08

      Всем хороших отвесов 😘

    • Марина Викторовна

      Сообщение #659775 от 05-11-2025 16:55:41



      Я сегодня начала колоть Седжаро, до этого 3 недели Велгию

      Книги плохо помогали?

    • Женя

      Сообщение #659781 от 05-11-2025 16:59:30



      у меня вот и на 1 мг семуглина уходит вес, тут у каждого свое, конечно

      А как долго вы выходили на эту дозировку? По схеме? Я тоже на нем, но болтаюсь на 0,25,пока без эффекта

    • Ludmila

      Сообщение #659786 от 05-11-2025 17:02:44

      Девчата, как купить укол Квинслента?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #659787 от 05-11-2025 17:03:18



      Девчата, как купить укол Квинслента?

      Идите в аптеку и покупаете?? Но лучше сначала ко врачу и сдать анализы))

    • ВБ

      Сообщение #659788 от 05-11-2025 17:03:43



      Так происходит когда мало ешь, а потом резко много😂

      Потому, когда сидим на низких калориях выходят из ни правильно, повышая калораж постепенно по 50-100 ккал в неделю а то и реже. И ничего тогда не набирается и вес продолжает уходить. Я на этой методике худела на 700-800 потом поднимала сейчас 1300-1400 на поддержании за время пока поднимала калораж похудела ещё на 6 кг. На море в сентябре ничего не считала и пила алкоголь и не набрала . Если на любой диете и любом препарате есть мало а потом от радости начинать есть как раньше, вес вернётся. А особенно первой вернётся вода

    • Ludmila

      Сообщение #659792 от 05-11-2025 17:05:12

      Я уже 2 укола приняла и ходит к врачу, это лишнее

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.