Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 659715 в теме: Курилка болталка




    • Странно, а я на энлигрии прям кайфую, вес уходит стабильно. Цена покрывается с лихвой сэкономленной пищей на низком аппетите.

      Я думаю просто низкие дозы симаглутида на меня не действуют


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram