Странно, а я на энлигрии прям кайфую, вес уходит стабильно. Цена покрывается с лихвой сэкономленной пищей на низком аппетите.
Я думаю просто низкие дозы симаглутида на меня не действуют
Перейти в ветку обсуждения в Telegram