Ой какой красивый виноград 🍇 Но увы в меня нет пятерочки . И таков я не видела не где 🥹
Я думаю просто низкие дозы симаглутида на меня не действуют
Я говорила о том, что я нарушила пищевое поведение подсчетом калорий и диетами, а не о том что я умничаю сейчас.
Вы просто пишете как будто не про себя лично, а употребляете местоимение Мы, нам, нас. Как бы не свой опыт личный рассказываете, а какие то общие фразы получаются. Поэтому и воспринимается это так, как будто вы умничаете, а не делитесь.
Не убеждайте😂я не хочу три месяца ждать и деньги на ветер кидать😁
Ну если книжки слушать чтоб не есть, я наверно с вами соглашусь 😂
в целом можно, но я вообще на семуглин перешла. он по цене самый бюджетный получается, плюс часто есть акции на него