Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 659838 в теме: Курилка болталка




    • Вы просто пишете как будто не про себя лично, а употребляете местоимение Мы, нам, нас. Как бы не свой опыт личный рассказываете, а какие то общие фразы получаются. Поэтому и воспринимается это так, как будто вы умничаете, а не делитесь.

      Это я из книги цитировала, увлеклась😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram