Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3092

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Татьяна

      Сообщение #659889 от 05-11-2025 17:26:59



      Почему раньше? Не держит?

      перестает, чтоб не сорваться, я второй сделала через 5 дней, а 2 ,3 и 4 через 6

    • Елена

      Сообщение #659890 от 05-11-2025 17:27:12



      перестает, чтоб не сорваться, я второй сделала через 5 дней, а 2 ,3 и 4 через 6

      А доза какая?

    • Татьяна

      Сообщение #659892 от 05-11-2025 17:27:23



      А доза какая?

      начальная 2,5

    • ship(z)spike

      Сообщение #659897 от 05-11-2025 17:28:30

      Ребят, всем привет Такой вопрос, в каждом городе печати на рецептах различаются, или они унифицированы? Если у кого есть, можете кинуть фото любого рецепта для Санкт-Петербурга

    • Татьяна

      Сообщение #659898 от 05-11-2025 17:28:44



      перестает, чтоб не сорваться, я второй сделала через 5 дней, а 2 ,3 и 4 через 6

      нормально все! мне все нравится, побочек никаких, только выпить очень хочется🤣

    • Саша 🍒

      Сообщение #659899 от 05-11-2025 17:29:15



      перестает, чтоб не сорваться, я второй сделала через 5 дней, а 2 ,3 и 4 через 6

      Держитесь 💪. Я кофем с кокосовым молоком спасаюсь, когда оч кушать хочу. Выпиваю и оказывается не хочу)

    • 🍁🍁🍁🍁🍁

      Сообщение #659901 от 05-11-2025 17:29:26

      Всем добрый вечер 👋 я перешла на дозу 5мг Седжаро, вес уходит плохо, аппетит не снизился, я расстроена 😕 даже незнаю 🤷

    • Татьяна

      Сообщение #659902 от 05-11-2025 17:29:29



      Ребят, всем привет Такой вопрос, в каждом городе печати на рецептах различаются, или они унифицированы? Если у кого есть, можете кинуть фото любого рецепта для Санкт-Петербурга

      а что вы хотите купить?

    • Елена

      Сообщение #659904 от 05-11-2025 17:29:34



      начальная 2,5

      Я вот купила вторую упаковку 5,0, надеялась еще на месяц задержаться, но чувствую, что придется шагать на 7.5. Вес уходит, но уже за счет только дефицита, который стало сложнее держать. Эх… размечталась по три месяца на каждой дозе сидеть

    • Саша 🍒

      Сообщение #659906 от 05-11-2025 17:29:39



      нормально все! мне все нравится, побочек никаких, только выпить очень хочется🤣

      Давайте со мной 1 декабря 😁

    • ship(z)spike

      Сообщение #659907 от 05-11-2025 17:29:43



      а что вы хотите купить?

      Седжаро

    • Елена

      Сообщение #659909 от 05-11-2025 17:30:15



      Всем добрый вечер 👋 я перешла на дозу 5мг Седжаро, вес уходит плохо, аппетит не снизился, я расстроена 😕 даже незнаю 🤷

      Докалывайте 5,0 по любому

    • Татьяна

      Сообщение #659911 от 05-11-2025 17:30:25



      Седжаро

      без рецепта разве не продают?

    • 🍁🍁🍁🍁🍁

      Сообщение #659913 от 05-11-2025 17:30:35



      Докалывайте 5,0 по любому

      Да понятно 😔😭

    • ship(z)spike

      Сообщение #659914 от 05-11-2025 17:30:41



      без рецепта разве не продают?

      Выписали рецепт в МСК, боюсь что в родном городе не продадут 😅

    • SvetlanА

      Сообщение #659916 от 05-11-2025 17:31:06



      Всем добрый вечер 👋 я перешла на дозу 5мг Седжаро, вес уходит плохо, аппетит не снизился, я расстроена 😕 даже незнаю 🤷

      Можно открыть ветку седжаро и почитать её. Просто почитать.

    • Динара

      Сообщение #659917 от 05-11-2025 17:31:11



      Научите пожалуйста считать каллории. Сколько читала, это так неудобно мне сейчас. Я кушаю по правилу тарелки, больше белка и овощей, меньше углеводов. Если готовить на себя одну, ладнопонятно, а как на семью? Вчера вот вчера я готовила минтай в брикетах, каждый кусок заморожен весит по разному, сверху морковь/лук и сыр. Как мне понять, сколько вышло в моем куске 🙈

      Зайдите на сайт "Калоризатор",я там вбиваю ингредиенты блюда и программа анализирует сама,выдает калорийность на 100 гр.

    • Елена

      Сообщение #659919 от 05-11-2025 17:31:36



      Да понятно 😔😭

      У меня после первого укола на пятерке и вес встал и аппетит проснулся. После второго аппетит снизился и вес

    • 🍁🍁🍁🍁🍁

      Сообщение #659921 от 05-11-2025 17:31:37



      Можно открыть ветку седжаро и почитать её. Просто почитать.

      Читала, что там нового?)

    • Татьяна

      Сообщение #659922 от 05-11-2025 17:31:44



      Давайте со мной 1 декабря 😁

      я решила праздновать каждые 10 кг, боюсь к 1 не успею, хотя может и успею, посмотрим, так я конечно за!❤️

    • Елена

      Сообщение #659925 от 05-11-2025 17:32:13



      Выписали рецепт в МСК, боюсь что в родном городе не продадут 😅

      Продадут однозначно

    • 🍁🍁🍁🍁🍁

      Сообщение #659927 от 05-11-2025 17:32:36



      У меня после первого укола на пятерке и вес встал и аппетит проснулся. После второго аппетит снизился и вес

      Вот первый только уколола 5мг, второй будет воскресенье. Не зверский конечно аппетит как был до уколов, но жру запрещенку😭

    • SvetlanА

      Сообщение #659928 от 05-11-2025 17:32:47



      Читала, что там нового?)

      А ничего нового вам никто и не скажет. Вы даже на рабочую дозу не вышли.

    • 🍁🍁🍁🍁🍁

      Сообщение #659929 от 05-11-2025 17:33:03



      А ничего нового вам никто и не скажет. Вы даже на рабочую дозу не вышли.

      А какая рабочая?

    • SvetlanА

      Сообщение #659930 от 05-11-2025 17:33:21



      А какая рабочая?

      Инструкцию к препарату почитайте

    • Татьяна

      Сообщение #659931 от 05-11-2025 17:33:22



      Выписали рецепт в МСК, боюсь что в родном городе не продадут 😅

      я в Москве тирзетту без рецепта покупаю, никто не спрашивает, вы закажите через интернет Ютека или аптека ру , так и дешевле будет

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #659932 от 05-11-2025 17:33:33



      Выписали рецепт в МСК, боюсь что в родном городе не продадут 😅

      Заходите в аптеку как в хлебный магазин за хлебом как постоянный клиент и отпустят без рецепта

    • ship(z)spike

      Сообщение #659934 от 05-11-2025 17:33:40



      я в Москве тирзетту без рецепта покупаю, никто не спрашивает, вы закажите через интернет Ютека или аптека ру , так и дешевле будет

      Спасибо!)

    • 🍁🍁🍁🍁🍁

      Сообщение #659935 от 05-11-2025 17:33:53



      Инструкцию к препарату почитайте

      Какие то провокационные ответы от вас😂🤦‍♀️

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.