Как люди начинают колоть не зная что? Это конечно риторический вопрос
Как люди начинают колоть не зная что? Это конечно риторический вопрос
ну вот стимул хоть появился 🤣 ржу немогу, это мое нормальное состояние, я всегда на позитиве
Зайдите на сайт "Калоризатор",я там вбиваю ингредиенты блюда и программа анализирует сама,выдает калорийность на 100 гр.
А что с вами ? Я сделала 1 укол и иногда слабость находит как давление падает
И скинешь! Ты вон как то 5 с копейками за рабочую смену скинула вроде
Было. Только не пять, а шесть, потом пошла на выходные и с вином три вернулись 🥹😁
Ох уж это вино… но и без него грустно. У меня вон отпуск на сухую проходит🙈
Всем привет , здесь любые темы обсуждаются? Попросить проголосовать можно или в баню полечу?