Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3094

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #660099 от 05-11-2025 18:15:09

      Я пытаюсь понять,если Велгии 2,4 то семуглина тоже колоть 2,4? Ведь самая большая дозировка семуглина1мг

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #660100 от 05-11-2025 18:15:09

      А почему хотите на семуглин перейти? На вас действует доза 2,4 на Велгии эко? Обычно на препараты тирзепатида переходят с такой дозы... С дозы 5мг начинают.

    • Ульяна

      Сообщение #660137 от 05-11-2025 18:28:12



      Доброго вечера У кого то был прилив жрачки???? 4 месяца на квинсенте доза 0.75 и тут нежданно на сладкое и мучное потянуло и это уже дня 4 продолжается Ем то что не ела оооооочень давно, прям переживаю или это временный Глюк?

      Вы таким не пугайте, у меня на Семуглине пока все ровно, надеюсь обратно на зажоры не сорвусь)))

    • Аля

      Сообщение #660146 от 05-11-2025 18:30:04



      В Перекрестке развесной по 299 рублей уже второй месяц продается. Шикарный просто

      У меня нет таких магазинов просто 😥

    • Oni

      Сообщение #660159 от 05-11-2025 18:33:36

      Компания “Промомед” получила регистрационное удостоверение на препарат “Семальтара” (МНН семаглутид) в таблетированной форме. Это первый и на данный момент единственный в России доступный в виде таблеток представитель класса аналогов глюкагоноподобного пептида-1 (ГПП-1)», — говорится в сообщении.

    • Алла

      Сообщение #660177 от 05-11-2025 18:38:22



      Вы таким не пугайте, у меня на Семуглине пока все ровно, надеюсь обратно на зажоры не сорвусь)))

      Я думаю что сильно долго задержалась на дозе 0.75 у меня в пятницу 8 укол должен быть, 2 месяца Ни думаю что нужно на 1 переходить

    • Маргарита

      Сообщение #660258 от 05-11-2025 18:53:55

      у нас нет Оземпика, есть аналоги по типу Семуглина и других семаглутидов. Я бы не стала экспериментировать с препаратом, который присвоил себе чужую торговую марку)

    • Наталья

      Сообщение #660265 от 05-11-2025 18:56:16

      Девочки подскажите пожалуйста колола квинсенту 0,5 хочу попробовать велгию, с какой дозы начинать? Пропустила 2 недели

    • Elina

      Сообщение #660279 от 05-11-2025 19:00:27



      Девочки подскажите пожалуйста колола квинсенту 0,5 хочу попробовать велгию, с какой дозы начинать? Пропустила 2 недели

      С 0,25 мг

    • Алёна

      Сообщение #660285 от 05-11-2025 19:01:32

      Привет) объясните мне дуре🤣 вот с утра я взвешиваюсь на голодный желудок после туалета, вес один. Вечером взвешиваюсь в среднем +1 кг к утреннему весу. Это нормальный «плавающий 1кг»? Или должно быть меньше?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #660287 от 05-11-2025 19:01:58



      Привет) объясните мне дуре🤣 вот с утра я взвешиваюсь на голодный желудок после туалета, вес один. Вечером взвешиваюсь в среднем +1 кг к утреннему весу. Это нормальный «плавающий 1кг»? Или должно быть меньше?

      Конечно, вы же пьёте, кушаете

    • Elina

      Сообщение #660288 от 05-11-2025 19:02:02



      Привет) объясните мне дуре🤣 вот с утра я взвешиваюсь на голодный желудок после туалета, вес один. Вечером взвешиваюсь в среднем +1 кг к утреннему весу. Это нормальный «плавающий 1кг»? Или должно быть меньше?

      Да, нормально.

    • Алёна

      Сообщение #660289 от 05-11-2025 19:02:35

      Спасибо) просто думала может в норме грамм 500-700, а тут 1кг иногда 1.5кг🤣 хотя столько не ем вроде))

    • Наталья

      Сообщение #660319 от 05-11-2025 19:08:56

      Подскажите пожалуйста велгия сколько щелчков 0,25?

    • Elina

      Сообщение #660323 от 05-11-2025 19:09:17



      Подскажите пожалуйста велгия сколько щелчков 0,25?

      Какой шприц?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #660325 от 05-11-2025 19:09:23



      Подскажите пожалуйста велгия сколько щелчков 0,25?

      19

    • Екатерина

      Сообщение #660328 от 05-11-2025 19:09:34

      Я на озоне читала описание из любопытства - банальный бад

    • Александра

      Сообщение #660353 от 05-11-2025 19:14:21



      Спасибо) просто думала может в норме грамм 500-700, а тут 1кг иногда 1.5кг🤣 хотя столько не ем вроде))

      вы еще и пьете))) вода тоже задерживается)) принимайте ко вниманию только утренний вес. я когда только начала на тирзетте худеть - тоже при любом удобном случае на весы вставала, сейчас раз в неделю для контроля только)) мне по см удобнее смотреть

    • Наталья

      Сообщение #660358 от 05-11-2025 19:15:53



      19

      19щелчков?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #660359 от 05-11-2025 19:16:03



      19щелчков?

      Да

    • Наталья

      Сообщение #660360 от 05-11-2025 19:16:09

      Спагетти

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #660362 от 05-11-2025 19:16:28



      Спагетти

      https://t.me/semaglu/471755 Ветка велгии вот тут

    • Наталья

      Сообщение #660363 от 05-11-2025 19:16:54

      Спасибо 🙈

    • Ася

      Сообщение #660377 от 05-11-2025 19:24:23

      Блин, вот прям мой набор 😂надо же

    • Наталья

      Сообщение #660401 от 05-11-2025 19:34:52

      А вы попробуйте в корзине одну Тирзетту оставить

    • Наталья

      Сообщение #660403 от 05-11-2025 19:35:08

      А остальное вторым заказом сделайте

    • Elina

      Сообщение #660404 от 05-11-2025 19:36:00

      Попробуйте промокоды ОТВАР, МИКСТУРА

    • Алла

      Сообщение #660424 от 05-11-2025 19:40:22

      Доброго вечера. Кто переходил с квинсенты и на что? И стоит ли это делать? Или поднять дозу до 1 мг

    • Elina

      Сообщение #660430 от 05-11-2025 19:41:06



      Доброго вечера. Кто переходил с квинсенты и на что? И стоит ли это делать? Или поднять дозу до 1 мг

      Стоит повысить дозировку до 1 мг, если на 0,5 мг не снижен аппетит

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.