Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3095

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Алла

      Сообщение #660434 от 05-11-2025 19:41:35

      Я на 0.75 два месяца и вот аппетит появился точнее тяга на сладкое и мучное

    • Ekaterina

      Сообщение #660436 от 05-11-2025 19:42:11



      А остальное вторым заказом сделайте

      Спасибо, так получилось!

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #660557 от 05-11-2025 20:16:06

      Добрый вечер, перешла с Семавика Некст 1,7 на Велгию ЭКО 2,4 . Вес стоял, потом плюс полкило🙈 Так надеялась на Велгию, мне осталось 7 кг. Странно, но ещё и стало воротить от воды, тошнота. Какая-то бессонница началась. Решила вот перейти назад на семавик. Подскажите пожалуйста, теперь мне лучше вернуться на дозировку 2,4 Семавик? Вообще была у кого то подобная ситуация?))

    • Наталья

      Сообщение #660561 от 05-11-2025 20:20:10



      Доброго вечера У кого то был прилив жрачки???? 4 месяца на квинсенте доза 0.75 и тут нежданно на сладкое и мучное потянуло и это уже дня 4 продолжается Ем то что не ела оооооочень давно, прям переживаю или это временный Глюк?

      Может на единичку пора переходить?) У меня когда 0,5 мг квинсенты перестали держать аппетит, повысила дозировку, всё отлично потом было. Хотя эмоционально в ПМС рука к шоколадке тянется иногда))

    • Алла

      Сообщение #660564 от 05-11-2025 20:21:18



      Может на единичку пора переходить?) У меня когда 0,5 мг квинсенты перестали держать аппетит, повысила дозировку, всё отлично потом было. Хотя эмоционально в ПМС рука к шоколадке тянется иногда))

      Да, все правильно говорите так и сделаю в пятницу Мне и в пмс шоколад не хотелось а вот в эту неделю как сумашедшая

    • Наталья

      Сообщение #660566 от 05-11-2025 20:23:06



      Да, все правильно говорите так и сделаю в пятницу Мне и в пмс шоколад не хотелось а вот в эту неделю как сумашедшая

      А мне не столько шоколад, сколько чего-то приятного хотя бы визуально. Типа красивого пирожного или шоколадки не абы какой, а какой-то подороже, поинтереснее 🤪 Вот бзик какой-то раньше был, и эмоционально до сих пор сохраняется

    • Кристина

      Сообщение #660590 от 05-11-2025 20:35:30



      Добрый вечер, перешла с Семавика Некст 1,7 на Велгию ЭКО 2,4 . Вес стоял, потом плюс полкило🙈 Так надеялась на Велгию, мне осталось 7 кг. Странно, но ещё и стало воротить от воды, тошнота. Какая-то бессонница началась. Решила вот перейти назад на семавик. Подскажите пожалуйста, теперь мне лучше вернуться на дозировку 2,4 Семавик? Вообще была у кого то подобная ситуация?))

      Если уже начали ставить 2,4 мг, то смысла делать ниже нет, так же и ставьте некст, вещество в них одинаковое. Я не меняла препарат, тьфу-тьфу пока все работает.

    • 🌧

      Сообщение #660611 от 05-11-2025 20:44:20

      пипец что за ценообразование.. извините подгорело 😖 нужна перекись водорода конечная. даже щас посмотрела в интернете цену. от 19 рублей!!! захожу в аптеку говорят 94 рубля бутылочка. они нормальные там или как, или где 🤬

    • TatianaTi

      Сообщение #660615 от 05-11-2025 20:46:32

      Купила экспоненту лимонный чизкейк. Ну какая гадость. Без. Не советую

    • Валерий

      Сообщение #660616 от 05-11-2025 20:46:32



      пипец что за ценообразование.. извините подгорело 😖 нужна перекись водорода копеечная. даже щас посмотрела в интернете цену. от 19 рублей!!! захожу в аптеку говорят 94 рубля бутылочка. они нормальные там или как, или где 🤬

      Советую закупиться подобным впрок в магазинах типа фикс прайс или галамарт. Та же самая перекись и хлоргексидин стоят как должны - копейки.

    • Алексей RT420

      Сообщение #660618 от 05-11-2025 20:46:43



      пипец что за ценообразование.. извините подгорело 😖 нужна перекись водорода копеечная. даже щас посмотрела в интернете цену. от 19 рублей!!! захожу в аптеку говорят 94 рубля бутылочка. они нормальные там или как, или где 🤬

      ну тык от аптеки зависит попробуйте через аптека.ру сделать например заказ, там и цена на такой простой расходник ниже будет

    • Rumiia

      Сообщение #660621 от 05-11-2025 20:46:59



      Купила экспоненту лимонный чизкейк. Ну какая гадость. Без. Не советую

      А мне очень понравилась, любимый вкус теперь)

    • TatianaTi

      Сообщение #660628 от 05-11-2025 20:47:40



      А мне очень понравилась, любимый вкус теперь)

      Ооо, а мне прям не зашел

    • 🌧

      Сообщение #660634 от 05-11-2025 20:49:20



      ну тык от аптеки зависит попробуйте через аптека.ру сделать например заказ, там и цена на такой простой расходник ниже будет

      это понятно,просто срочно надо было..

    • Алексей RT420

      Сообщение #660638 от 05-11-2025 20:49:46



      это понятно,просто срочно надо было..

      понимаю, когда надо срочно, становится уже не до разницы в цене

    • AlenaShv

      Сообщение #660675 от 05-11-2025 20:55:13



      Советую закупиться подобным впрок в магазинах типа фикс прайс или галамарт. Та же самая перекись и хлоргексидин стоят как должны - копейки.

      И в Ашане тоже )

    • Marina

      Сообщение #660679 от 05-11-2025 20:55:57

      Девочки, мальчики, нужен совет. Я в самом начале пути, вчера укололась, сегодня все взвешиваю и считаю калории, теперь вопрос: в субботу едем к знакомым на дачу, на шашлыки, как считать и что там есть? Раньше была на кето, проблем не было, шашлыки, овощи, сыр, колбаска, а как на ПП в таких случаях быть? Что есть, как считать?

    • Елена

      Сообщение #660687 от 05-11-2025 20:57:12



      Я квинсенту пила Из побочные было только запор,и периодически жуткие мигрени.

      А разве могут быть мигрени от квинсенты? По-моему, у истинной мигрени причины могут быть разные, но вряд ли семаглутид. Может девушка головную боль из-за обезвоживания путала с мигренью?

    • Олег

      Сообщение #660703 от 05-11-2025 21:00:52



      Девочки, мальчики, нужен совет. Я в самом начале пути, вчера укололась, сегодня все взвешиваю и считаю калории, теперь вопрос: в субботу едем к знакомым на дачу, на шашлыки, как считать и что там есть? Раньше была на кето, проблем не было, шашлыки, овощи, сыр, колбаска, а как на ПП в таких случаях быть? Что есть, как считать?

      Овощи, шашлык. Колбасу и сыр ограничить

    • Olga

      Сообщение #660717 от 05-11-2025 21:03:56



      Девочки, мальчики, нужен совет. Я в самом начале пути, вчера укололась, сегодня все взвешиваю и считаю калории, теперь вопрос: в субботу едем к знакомым на дачу, на шашлыки, как считать и что там есть? Раньше была на кето, проблем не было, шашлыки, овощи, сыр, колбаска, а как на ПП в таких случаях быть? Что есть, как считать?

      Тоже самое только с хлебом.

    • Олег

      Сообщение #660726 от 05-11-2025 21:05:09



      Тоже самое только с хлебом.

      Лучше без хлеба

    • Olga

      Сообщение #660731 от 05-11-2025 21:05:25



      Лучше без хлеба

      Без хлеба не пп

    • Олег

      Сообщение #660737 от 05-11-2025 21:06:09



      Без хлеба не пп

      Как это? 😯

    • Olga

      Сообщение #660740 от 05-11-2025 21:07:10



      Как это? 😯

      Хлеб - это углеводы. Белки жиры и углеводы - вот это ПП.

    • Marina

      Сообщение #660752 от 05-11-2025 21:09:02

      Ну, т.е. такие дни без взвешивания и подсчёта, просто стараться не обжираться?

    • Olga

      Сообщение #660771 от 05-11-2025 21:11:19



      Ну, т.е. такие дни без взвешивания и подсчёта, просто стараться не обжираться?

      В общем да, и следить, чтобы эти дни были не часто.

    • Олег

      Сообщение #660774 от 05-11-2025 21:11:38



      Хлеб - это углеводы. Белки жиры и углеводы - вот это ПП.

      Да всегда есть БЖУ

    • Наталья

      Сообщение #660786 от 05-11-2025 21:16:35



      Ну, т.е. такие дни без взвешивания и подсчёта, просто стараться не обжираться?

      Ну примерно вы можете прикинуть 200-300 грамм шашлыка. Овощи можно любые, их вообще можно не считать. Если салаты, аджабсандал или что то в этом духе - смотрите на заправку, растительное масло очень калорийное. Ещё важно не кусочничать. Знаете как бывает сидишь за столом, болтаешь, и то кусочек сыра, то колбаска, то оливка в рот залетают. Вот это зло, если хочется жевать, жуйте огурцы😁

    • Н

      Сообщение #660790 от 05-11-2025 21:19:24



      Н Н на одну дозу пониже сделаете, и через неделю будете опять повышать

      Даже несмотря на то, что я на 0.5 сейчас ? Даже если пропуск неделю , сделать 0.25 потом ?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #660791 от 05-11-2025 21:19:38



      Даже несмотря на то, что я на 0.5 сейчас ? Даже если пропуск неделю , сделать 0.25 потом ?

      Да, желательно

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.