Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3089

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • 😈😈😈

      Сообщение #659445 от 05-11-2025 15:09:01



      А зачем на большей, пока я буду доходить до большей пол года пройдёт)

      Так вы ведь хотите похудеть на это надо время. Мне эндокринолог прописывала 2 недели 0,25 А потом переходить на 0,5

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659450 от 05-11-2025 15:10:33



      Так вы ведь хотите похудеть на это надо время. Мне эндокринолог прописывала 2 недели 0,25 А потом переходить на 0,5

      Я сейчас рассказываю, что препарат препарату рознь, что Седжаро снизил аппетит сразу

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659453 от 05-11-2025 15:11:27

      Малая дозировка его эффективнее чем малая дозировка Велгии, но это лично мои ощущения

    • Аля

      Сообщение #659468 от 05-11-2025 15:15:09



      Покушать или выпить?)

      Покушать .

    • Elina

      Сообщение #659469 от 05-11-2025 15:15:59



      Всем привет. Хочу сказать что семавик позабористей велгии будет. Колю его 3 неделю, только сейчас самочуха в норму вернулась

      Но все, худеем дальше

    • Elina

      Сообщение #659470 от 05-11-2025 15:16:26

      С вами в одно время девочка пришла. Она пропала. Колет или исчезла совсем?

    • OLGA

      Сообщение #659474 от 05-11-2025 15:18:13



      Покушать .

      Может фруктики какие) У меня сейчас вообще ровное отношение к еде😹 Мы планируем на следующей неделе. Думаю возьму виноградик с собой❤ В пятерке бомбический виноград есть🔥

    • Аля

      Сообщение #659476 от 05-11-2025 15:18:53



      Может фруктики какие) У меня сейчас вообще ровное отношение к еде😹 Мы планируем на следующей неделе. Думаю возьму виноградик с собой❤ В пятерке бомбический виноград есть🔥

      Ну не хочу просто сидеть пожевать что то надо. вдруг плохо станет .

    • OLGA

      Сообщение #659477 от 05-11-2025 15:20:13



      Ну не хочу просто сидеть пожевать что то надо. вдруг плохо станет .

      Это конечно да, лучше не быть наверное голодной в бане

    • OLGA

      Сообщение #659479 от 05-11-2025 15:20:55

      Белок конечно катастрофически не добираю, как и все кбжу в сутки. С 0.5 вельгии совсем аппетит покинул🤷‍♀️

    • ⚜️Юлия⚜️

      Сообщение #659480 от 05-11-2025 15:21:22



      Ну не хочу просто сидеть пожевать что то надо. вдруг плохо станет .

      Берите чай травяной в термосе и кислые фрукты, хорошо идет сок граната+минералка

    • Аля

      Сообщение #659482 от 05-11-2025 15:21:35

      Ой какой красивый виноград 🍇 Но увы в меня нет пятерочки . И таков я не видела не где 🥹

    • Оксана

      Сообщение #659485 от 05-11-2025 15:22:37

      Добрый вечер всем. Сегодня, наконец-то перевалила через 80 и увидела 79кг. Месяц на месте топталась и сразу минус 2 кг. Всё таки правы те кто пишет, что на плато подтягивается тело. Да, убедилась сама, и лицо лучше стало. Нет ощущения пергамента пересушенного.

    • Аля

      Сообщение #659487 от 05-11-2025 15:22:40



      Берите чай травяной в термосе и кислые фрукты, хорошо идет сок граната+минералка

      Чай само собой беру . креветку местную купила 😁вот думаю что то еще нужно

    • OLGA

      Сообщение #659489 от 05-11-2025 15:23:06



      Чай само собой беру . креветку местную купила 😁вот думаю что то еще нужно

      Может карпаччо, сыр?

    • Аля

      Сообщение #659499 от 05-11-2025 15:24:52



      Может карпаччо, сыр?

      💯 Если честно я все б взяла и пиво и рыбку и сыр и пиццу . Ну меня от всего отвернуло 🤣

    • Ната

      Сообщение #659509 от 05-11-2025 15:28:16

      13 недель была на 0.25 велгии. Сейчас вторую неделю на 0.5 велгии эко. Аппетит держит норм. С 86 похудела до 78 за три месяца. И вот заметила, что появилось желание прибухнуть, либидо в норму почти вошло и работа ЖКТ почти нормализовалась 😁 Не знаю, что это - эко так действует или организм привык и побочки отступают? 🤔

    • ⚜️Юлия⚜️

      Сообщение #659511 от 05-11-2025 15:28:43



      💯 Если честно я все б взяла и пиво и рыбку и сыр и пиццу . Ну меня от всего отвернуло 🤣

      Берите не еду а скрабы, маски, вы ж не в кафе идете, вот и парьтесь😉

    • Аля

      Сообщение #659517 от 05-11-2025 15:29:37



      Берите не еду а скрабы, маски, вы ж не в кафе идете, вот и парьтесь😉

      Раньше я в кафе скромнее могла сидеть чем в бане 🤣

    • AlenaShv

      Сообщение #659531 от 05-11-2025 15:34:10

      Много сахара в винограде. Нам не нужно)

    • ВБ

      Сообщение #659533 от 05-11-2025 15:34:24



      13 недель была на 0.25 велгии. Сейчас вторую неделю на 0.5 велгии эко. Аппетит держит норм. С 86 похудела до 78 за три месяца. И вот заметила, что появилось желание прибухнуть, либидо в норму почти вошло и работа ЖКТ почти нормализовалась 😁 Не знаю, что это - эко так действует или организм привык и побочки отступают? 🤔

      Может ЭКО так действует, у меня как с февраля на Семавик отбило тягу на алко и кофе натуральный так до сих пор и не хочется

    • Владимир

      Сообщение #659539 от 05-11-2025 15:36:05



      13 недель была на 0.25 велгии. Сейчас вторую неделю на 0.5 велгии эко. Аппетит держит норм. С 86 похудела до 78 за три месяца. И вот заметила, что появилось желание прибухнуть, либидо в норму почти вошло и работа ЖКТ почти нормализовалась 😁 Не знаю, что это - эко так действует или организм привык и побочки отступают? 🤔

      Это нормальная реакция организма на более правильное питание, снижение ненужного веса) Я на семавике после первых 3 кг почувствовал улучшение и возможность делать больше, быстрее. Сейчас с каждой неделе чувствую себя более молодым и энергичным.

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659561 от 05-11-2025 15:45:17

      Вообще интересно это действительно отбивает аппетит или психологический настрой🧐

    • Elina

      Сообщение #659564 от 05-11-2025 15:46:52



      Вообще интересно это действительно отбивает аппетит или психологический настрой🧐

      Отбивает аппетит.

    • Владимир

      Сообщение #659581 от 05-11-2025 15:51:21



      Вообще интересно это действительно отбивает аппетит или психологический настрой🧐

      Он же замедляет пищеварение, переваривание пищи, то есть работает не только на эмоциональном уровне, хотя интересные случаи попадаются, когда неправильно делают укол, не вводят препарат, а худеют😅, но тут конечно другая история

    • Татьяна

      Сообщение #659626 от 05-11-2025 16:07:20

      Еду снова в Воронеж 🤦 то сама, то с сыном, теперь дочь позвонила утром, что с желудком проблемы начались😢🤪 записала в платную клин клинику на утро. У меня уже крыша едет от этих больниц и проблем🤦

    • Татьяна

      Сообщение #659631 от 05-11-2025 16:08:04

      Надо и правда видимо в церковь сходить. Что-то неладное творится с семьей😢

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659642 от 05-11-2025 16:10:19



      Он же замедляет пищеварение, переваривание пищи, то есть работает не только на эмоциональном уровне, хотя интересные случаи попадаются, когда неправильно делают укол, не вводят препарат, а худеют😅, но тут конечно другая история

      Тут есть ещё эмоциональный голод, когда есть охота при том что желудок полон)

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659656 от 05-11-2025 16:11:23

      Дело то не только в насыщении бывает, но и в голове)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.