Но Седжаро мне кажется, для меня, сильнее, чем Энлигрия, Велгия. Начинает действовать с малых доз.
Мне в последние недели вообще все невкусно, салат сделала- выкинула, суп сварила- вылила в унитаз, рагу овощное- утром в мусорку отправилось… а я еще смеялась над своей соседкой, которая вечно мне жалуется что что ни купит, ни приготовит- все ей невкусно 😂 походу только творог, йогурт и куру и буду есть, надоело продукты переводить 😕
У меня 3 недели такое было аппетит жесткий был но по итого поняла то что бросила пить оральные контрацептивы, возобновила пить ОК и все притупился аппетит.
Мне тоже все стало невкусно, только йогурт греческий с голубикой свежей залетает на ура, ну и свежее варенный кофе
Но при большем весе мучилась с высоким давлением, как скинула вес теперь падает давление.
На тех препаратах нет, я как ела, так и ела и даже больше)
Тоже заметила.что вкусовые меняются,нет желания что-то даже новое пробовать,спокойное отношение к еде..Сегодня опять овсяноблин с творогом делала,раньше за раз -целый блин спокойно( считала 460 ккал за всё),недавно полблина съела,наелась..А сегодня вообще 4 часть,правда авакадо 60 гр было еще..По ощущению -как буд-то очень сытно поела..Время обед-ничего не хочу..Дети придут-что нибудь уже с ними попробую..
С февраля месяца колю семавик и не считала колорий скинула 22кг.
Здравствуйте девчонки и мальчишки что можно с собой взять не калорийное в баню 🧖????