Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3087

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #659275 от 05-11-2025 14:29:53



      А какую упаковку брать на сайте аптеки их много разных, брать 2,5 и колоть по о.5 как на семавике?

      Отдельные инжекторы по дозе, не поделить их

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #659276 от 05-11-2025 14:29:53



      Отдельные инжекторы по дозе, не поделить их

      А как колоть это не как семавик там же дозировка сразу была прописана, или здесь по количеству щелчков и можно ли без рецепта в аптеке взять?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #659277 от 05-11-2025 14:29:53

      Принцип не как в семавике?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #659278 от 05-11-2025 14:29:53

      По 5 мл тоже 4 шприца

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #659279 от 05-11-2025 14:29:53

      Нет

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #659280 от 05-11-2025 14:29:53

      Седжаро как в Семиваке

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #659281 от 05-11-2025 14:29:53

      А что эффективнее?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #659288 от 05-11-2025 14:31:43

      @Zulfiushka_K всё индивидуально. Но опыту ветки "Тирзетта" Препарат действенный

    • 💤ulfiushka

      Сообщение #659292 от 05-11-2025 14:32:55

      Не понимаю немного то есть там не один, а 4 шприца и по одному колоть в неделю?

    • 😈😈😈

      Сообщение #659296 от 05-11-2025 14:33:52



      Мы всю жизнь вырабатывает правильно питание, но когда приходит голод, всё это становится теорией, если нарушено что-то в организме, есть сильный голод, хоть привычки хоть не привычки, не работает, почему у людей с сахарным диабед и инсулинорезистентностью голод, они же знают как правильно питаться, вот тот же пис у кого накрывает, где эти привычка

      По себе скажу с сахаром и инсулинорезистентностью нету чувства насыщения, кушаешь как без донное дно.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #659298 от 05-11-2025 14:34:07



      Не понимаю немного то есть там не один, а 4 шприца и по одному колоть в неделю?

      Да, один инжектор раз в неделю, в один и тот же день, укололи и выкинули

    • Виктория

      Сообщение #659299 от 05-11-2025 14:34:10

      Добрый день, подскажите пожалуйста у кого гастрит у вас желудок не болит ? Укола 1 укол в субботу и сегодня вздутие и болит желудок

    • 💤ulfiushka

      Сообщение #659302 от 05-11-2025 14:35:11



      Да, один инжектор раз в неделю, в один и тот же день, укололи и выкинули

      Поняла, спасибо. Начинать лучше с 2,5 и потом если встанет вес, то перейти на 5 мг

    • Анна

      Сообщение #659303 от 05-11-2025 14:35:23



      Если мы на препаратах, значит у нас расстройство пищевого поведения и самостоятельно мы не справляемся

      Это не расстройство,а банальная слабость перед быстрым получением дофамина-при таком обилии и доступности всякой еды,грех не обожраться)Людям в принципе свойственно двигаться по более простым схемам ,и препарат-одна из этих схем.Да,у некоторых (не у всех!)есть побочки,но они чаще в начале пути и при повышении дозы.У меня куча знакомых сидит на единичке семы и спокойно худеют,и здесь тож самое.Те кто худеют мягко и комфортно,сюда просто не пишут.Пожтому кажется что много проблем от препаратов

    • Оlga

      Сообщение #659305 от 05-11-2025 14:35:25



      По себе скажу с сахаром и инсулинорезистентностью нету чувства насыщения, кушаешь как без донное дно.

      А инсулин скрлько у вас?

    • Оlga

      Сообщение #659307 от 05-11-2025 14:36:04

      А есть у кого вот хочется пару дней одно что-то есть допустим ещё до уколов?

    • 😈😈😈

      Сообщение #659308 от 05-11-2025 14:36:04

      У меня гастрит с детства, проблем не было пока что.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #659312 от 05-11-2025 14:36:30



      Поняла, спасибо. Начинать лучше с 2,5 и потом если встанет вес, то перейти на 5 мг

      Да, но не менее 4 недель колим каждую дозу. Если на какой-то дозе хороший эффект, в плане притупления аппетита и отвеса, то можно дольше сидеть на этой дозе

    • Виктория

      Сообщение #659313 от 05-11-2025 14:36:36



      У меня гастрит с детства, проблем не было пока что.

      Ничего не пьете ?

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659316 от 05-11-2025 14:36:59



      Это не расстройство,а банальная слабость перед быстрым получением дофамина-при таком обилии и доступности всякой еды,грех не обожраться)Людям в принципе свойственно двигаться по более простым схемам ,и препарат-одна из этих схем.Да,у некоторых (не у всех!)есть побочки,но они чаще в начале пути и при повышении дозы.У меня куча знакомых сидит на единичке семы и спокойно худеют,и здесь тож самое.Те кто худеют мягко и комфортно,сюда просто не пишут.Пожтому кажется что много проблем от препаратов

      Я вообще не подозревала что столько людей на препаратах худеет) пока не зашла в этот чат

    • 💤ulfiushka

      Сообщение #659320 от 05-11-2025 14:37:47



      Да, но не менее 4 недель колим каждую дозу. Если на какой-то дозе хороший эффект, в плане притупления аппетита и отвеса, то можно дольше сидеть на этой дозе

      Спасибо поняла, хоть что-то очень отличается от семавика принцип

    • Анна

      Сообщение #659322 от 05-11-2025 14:37:51



      Я вообще не подозревала что столько людей на препаратах худеет) пока не зашла в этот чат

      Я тоже не знала)покупайте акции промомеда и будете ещё и богатеть)

    • 😈😈😈

      Сообщение #659327 от 05-11-2025 14:38:22



      А инсулин сколько у вас?

      Больше 9 не поднимался. Когда вес начала набирать пошла к эндокринологу и выяснилось повышенный пролактин, сд2 и инсулинорезистентность.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #659329 от 05-11-2025 14:38:58

      Здравствуйте Кто то переходил на Семавик с Семуглина , как эффект ?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #659330 от 05-11-2025 14:38:58



      Здравствуйте Кто то переходил на Семавик с Семуглина , как эффект ?

      Здравствуйте. Я пробовала (типо сэкономить) 😆 Поставила 2 укола, вес пошел вверх. Вернулись на Семавик

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #659331 от 05-11-2025 14:38:58



      Здравствуйте. Я пробовала (типо сэкономить) 😆 Поставила 2 укола, вес пошел вверх. Вернулись на Семавик

      Я начала с оригинала оземпик. В России купила Семуглин и как то ну совсем не очень , на 1 мг сейчас

    • 😈😈😈

      Сообщение #659332 от 05-11-2025 14:39:05



      Ничего не пьете ?

      Нет

    • 😈😈😈

      Сообщение #659343 от 05-11-2025 14:41:35



      Я начала с оригинала оземпик. В России купила Семуглин и как то ну совсем не очень , на 1 мг сейчас

      По самочувствию или то что вес не уходит?

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659344 от 05-11-2025 14:41:55

      Но Седжаро мне кажется, для меня, сильнее, чем Энлигрия, Велгия. Начинает действовать с малых доз.

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659347 от 05-11-2025 14:42:50

      Энлигрия вообще дорогой препарат, а вообще никакой реакции не было

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.