Это не расстройство,а банальная слабость перед быстрым получением дофамина-при таком обилии и доступности всякой еды,грех не обожраться)Людям в принципе свойственно двигаться по более простым схемам ,и препарат-одна из этих схем.Да,у некоторых (не у всех!)есть побочки,но они чаще в начале пути и при повышении дозы.У меня куча знакомых сидит на единичке семы и спокойно худеют,и здесь тож самое.Те кто худеют мягко и комфортно,сюда просто не пишут.Пожтому кажется что много проблем от препаратов
Я вообще не подозревала что столько людей на препаратах худеет) пока не зашла в этот чат
Перейти в ветку обсуждения в Telegram