Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3086

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Елена Викторовна

      Сообщение #659091 от 05-11-2025 13:32:19

      Мы сидим на жёстких диетах и сами не понимаем, что мы летим в бездну, итог у каждого один, мы все набрали и с друзьями

    • Оlga

      Сообщение #659094 от 05-11-2025 13:32:48



      Сейчас хорошие у тирзетты шприцы, ситуацию с браком давно урегулировали, мне так вообще не попался. Так что можете смело на тирзетту возвращаться, чем маяться с отсутствием результата.

      Мне попался брак лопнула две недели назад и вот вчера тоже писали про брак.

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659099 от 05-11-2025 13:33:57

      Сейчас на препаратах большинство не вырабатывают правильное питание, а просто от него отказываются. А на отмене препарата у нас возвращается аппетит и мы набираем с бешенной скоростью

    • Наталья

      Сообщение #659100 от 05-11-2025 13:34:17



      Сейчас на препаратах большинство не вырабатывают правильное питание, а просто от него отказываются. А на отмене препарата у нас возвращается аппетит и мы набираем с бешенной скоростью

      Вы сами то что колете?

    • Helga

      Сообщение #659105 от 05-11-2025 13:35:11



      Мне попался брак лопнула две недели назад и вот вчера тоже писали про брак.

      В плане лопнула? Вы когда из холодильника достаете, даете время погреться шприцу? Я сколько тирзетту ставлю, не пойму, что с ней надо такого делать, что бы там что то лопнуло. 🤔🙈

    • Оlga

      Сообщение #659106 от 05-11-2025 13:35:14



      А я считаю что подстчет ккал это болезнь и от этого нужно избавляться, нужно выработать для себя питание и понимание что ешь, а с подсчетом калорий это расстройство пищевого поведения, вечный страх съесть лишнего и поправиться.

      Я пару месяцев посчитала и бросила, ну тут кому как удобно, я взвешиваюсь каждый день, даже с собой брала весы в долгую поездку, не взвешиваюсь иду в обратку по весу и так всегда было до уколов тоже

    • Оlga

      Сообщение #659111 от 05-11-2025 13:36:30



      В плане лопнула? Вы когда из холодильника достаете, даете время погреться шприцу? Я сколько тирзетту ставлю, не пойму, что с ней надо такого делать, что бы там что то лопнуло. 🤔🙈

      Ничего я с ней не делала, колола как обычно, да лежала она грелась, был один щелчок и всё, не моя эта вина, а производителя

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659112 от 05-11-2025 13:36:33



      Вы сами то что колете?

      Я сегодня начала колоть Седжаро, до этого 3 недели Велгию

    • Елена

      Сообщение #659122 от 05-11-2025 13:38:28



      Сейчас на препаратах большинство не вырабатывают правильное питание, а просто от него отказываются. А на отмене препарата у нас возвращается аппетит и мы набираем с бешенной скоростью

      Из опыта чата. Абсолютное большинство людей очень осмысленно начали колоть препараты и придерживаются основных принципов правильного и здорового сброса веса.

    • Анастасия Миндзя

      Сообщение #659123 от 05-11-2025 13:38:31

      Добоый день! Наверняка где-то тут есть, подскажите пож, где поискать кто какими приложениями пользуется для фиксирования сожранного😅

    • Наталья

      Сообщение #659126 от 05-11-2025 13:39:08

      Я фатсикрет пользуюсь

    • Оlga

      Сообщение #659128 от 05-11-2025 13:39:28



      Сейчас на препаратах большинство не вырабатывают правильное питание, а просто от него отказываются. А на отмене препарата у нас возвращается аппетит и мы набираем с бешенной скоростью

      Мы всю жизнь вырабатывает правильно питание, но когда приходит голод, всё это становится теорией, если нарушено что-то в организме, есть сильный голод, хоть привычки хоть не привычки, не работает, почему у людей с сахарным диабед и инсулинорезистентностью голод, они же знают как правильно питаться, вот тот же пис у кого накрывает, где эти привычка

    • Оlga

      Сообщение #659130 от 05-11-2025 13:39:56

      Когда-то зимой про них писали в чате

    • Елена

      Сообщение #659131 от 05-11-2025 13:39:58



      Сейчас на препаратах большинство не вырабатывают правильное питание, а просто от него отказываются. А на отмене препарата у нас возвращается аппетит и мы набираем с бешенной скоростью

      Если вы отказываетесь на препарате от питания, то не обобщайте. Большинство как раз ест. Ест в рамках своей калорийности.

    • Наталья

      Сообщение #659134 от 05-11-2025 13:41:32



      Я сегодня начала колоть Седжаро, до этого 3 недели Велгию

      Надеюсь у вас с помощью уколов и книг получится выработать вот это все, о чем выше говорили😊

    • Екатерина

      Сообщение #659138 от 05-11-2025 13:45:10



      Мы сидим на жёстких диетах и сами не понимаем, что мы летим в бездну, итог у каждого один, мы все набрали и с друзьями

      Так подсчет калорий как раз и позволяет питаться без жёстких диет и ограничений. И как поменять свое питание если нет понимания сколько калорий в каком продукте?

    • Ksenia

      Сообщение #659142 от 05-11-2025 13:45:50



      Когда-то зимой про них писали в чате

      Хотелось бы посмотреть или послушать может кто то пил

    • Наталья

      Сообщение #659144 от 05-11-2025 13:46:52



      Хотелось бы посмотреть или послушать может кто то пил

      Да неужели такие препараты будут на маркетплейсах продавать, ну сами подумайте

    • Ksenia

      Сообщение #659145 от 05-11-2025 13:47:37



      Да неужели такие препараты будут на маркетплейсах продавать, ну сами подумайте

      Ну это да. Щас нашла что по составу никакого отношения к оземпику не имеет.

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659183 от 05-11-2025 14:05:31



      Надеюсь у вас с помощью уколов и книг получится выработать вот это все, о чем выше говорили😊

      Я говорила о том, что я нарушила пищевое поведение подсчетом калорий и диетами, а не о том что я умничаю сейчас.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #659190 от 05-11-2025 14:09:49

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Колю Квинсенту 2 месяца , планируется поездка и чтоб не брать с собой ручку полную ради одного укола , можно ли пропустить и потом вернуться к этой же дозировке ? Или надо будет уменьшать ? Получится укол 17.11 и следующий через 2 недели 02.12

    • SvetlanА

      Сообщение #659206 от 05-11-2025 14:14:05



      Я говорила о том, что я нарушила пищевое поведение подсчетом калорий и диетами, а не о том что я умничаю сейчас.

      Вес свой я нарушила тем, что ела все что не прибито. А подсчет калорий меня никак не беспокоит и не триггерит.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #659216 от 05-11-2025 14:17:51

      Н Н на одну дозу пониже сделаете, и через неделю будете опять повышать

    • SvetlanА

      Сообщение #659222 от 05-11-2025 14:19:18

      Если у кого-то случилось расстройство, не важно какое и на какой почве, это не значит, что автоматом оно будет у всех.

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659237 от 05-11-2025 14:23:24

      Я вам психологию рассказывала, а не в укор никому)))

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659242 от 05-11-2025 14:23:57

      Если мы на препаратах, значит у нас расстройство пищевого поведения и самостоятельно мы не справляемся

    • Татьяна

      Сообщение #659248 от 05-11-2025 14:24:42

      Научите пожалуйста считать каллории. Сколько читала, это так неудобно мне сейчас. Я кушаю по правилу тарелки, больше белка и овощей. Если готовить на себя одну, ладнопонятно, а как на семью? Вчера вот вчера я готовила минтай в брикетах, каждый кусок заморожен весит по разному, сверху морковь/лук и сыр

    • 😈😈😈

      Сообщение #659269 от 05-11-2025 14:29:05

      С февраля месяца колю семавик и не считала колорий скинула 22кг.

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659273 от 05-11-2025 14:29:43

      Я сидела не более 1090 ккал, похудела быстро на 25 кг, но не надолго. И так вечный круговорот

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #659274 от 05-11-2025 14:29:53

      А какую упаковку брать на сайте аптеки их много разных, брать 2,5 и колоть по о.5 как на семавике?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.