Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3085

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #658785 от 05-11-2025 11:32:32

      Он способствует изменить образ жизни

    • Ким

      Сообщение #658788 от 05-11-2025 11:35:46



      Добрый день! Поделитесь кто нибудь рецептом на Редуксин !!!!!!!!!!

      А со мной поделитесь?

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #658792 от 05-11-2025 11:37:17



      Добрый день! Поделитесь кто нибудь рецептом на Редуксин !!!!!!!!!!

      Да его и так продают

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #658794 от 05-11-2025 11:37:43

      Очень частая побочка бессоница

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #658796 от 05-11-2025 11:38:09

      От слова совсем))

    • Elina

      Сообщение #658797 от 05-11-2025 11:38:16



      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой протеин лучше купить ?( не хватает белка)

      Первый русский протеин

    • Оксана

      Сообщение #658814 от 05-11-2025 11:45:07

      Спасибо. Попробую 🌸

    • Наталья

      Сообщение #658828 от 05-11-2025 11:50:29



      Первый русский протеин

      Тоже его беру, тут прочитала) Классный! Нравится, что он без искусственных подсластителей и ароматизаторов. Я почему-то сильно устаю от них в еде. Пару раз съесть/выпить могу, а дальше все, тошнит и организм не принимает. До велгии, кстати, так же было у меня

    • Наталья

      Сообщение #658830 от 05-11-2025 11:51:29

      По этой причине не ем протеиновые батончики, кстати, хотя раньше нравились...

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #658880 от 05-11-2025 12:17:49

      Девочки.. а я за 1,5 года все перепробовала и только деньги на выброс. Прибавила 10 кг за год.. не знаю , что делать.. у тирзетты плохие шприцы.. хотя мне деньги вернули( спасибо) .. сейчас на 12,5 на яседжаро.. результата нет.. может есть у кого также?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #658892 от 05-11-2025 12:20:04

      Спасибо, подскажите еще у меня муж тоже на семавике, но на дозировке 1мг, тоже хочет попробовать седжаро, тк от семавика побочки. С какой дозы ему можно начать колоть ?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #658894 от 05-11-2025 12:21:42

      @Dari975444 побочки все можно купировать. Не советуем прыгать с препарата на препарат. Не исключено, что у мужа будут и на седжаро побочки

    • Дарья

      Сообщение #658902 от 05-11-2025 12:23:27



      @Dari975444 побочки все можно купировать. Не советуем прыгать с препарата на препарат. Не исключено, что у мужа будут и на седжаро побочки

      Понимаю, но все же думаем попробовать седжаро, и хотелось бы понять с какой дозы начать

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #658903 от 05-11-2025 12:23:57



      Понимаю, но все же думаем попробовать седжаро, и хотелось бы понять с какой дозы начать

      Я бы начала с 2.5 мг. Раз уже есть побочки

    • Оlga

      Сообщение #658919 от 05-11-2025 12:31:45

      Что значит вечером температура 34,9😁

    • Anna

      Сообщение #658952 от 05-11-2025 12:50:47

      Дамы и господа, для вас создана еще одна новая ветка. Давайте знакомиться! https://t.me/semaglu/1242308/1242313

    • Оксана

      Сообщение #658955 от 05-11-2025 12:51:14



      Привет всем) Тут время от времени тема бассейна обсуждается, вот пришла поспрашивать) Я в спортзал вообще хожу, 1-2 раза в неделю + работа физическая, но чем больше дозировка, тем все меньше сил остается на жизнь, не то что на спортзал🫠🫠🫠 Прям уже и маленькие гантельки поднимать тяжко и жим если делаю ногами, то потом неделю отхожу🥲 В общем подумала, сменить зал на бассейн Правда ли что и кожа заодно подтягивается и мышцы благодаря плаванию не так сильно сливаются?

      Да, заметила такое у себя. Особенно руки.

    • IriS

      Сообщение #659029 от 05-11-2025 13:12:56



      Что значит вечером температура 34,9😁

      Упадок сил и нравов)

    • Наталья

      Сообщение #659042 от 05-11-2025 13:19:42



      Девочки.. а я за 1,5 года все перепробовала и только деньги на выброс. Прибавила 10 кг за год.. не знаю , что делать.. у тирзетты плохие шприцы.. хотя мне деньги вернули( спасибо) .. сейчас на 12,5 на яседжаро.. результата нет.. может есть у кого также?

      На Седжаро вообще никакого эффекта нет???

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #659049 от 05-11-2025 13:21:21

      "Промомед" зарегистрировала первый в России аналог "Оземпика" в форме таблеток - препарат "Семальтара", сообщили ТАСС в пресс-службе производителя

    • Наталья

      Сообщение #659050 от 05-11-2025 13:21:22



      Девочки.. а я за 1,5 года все перепробовала и только деньги на выброс. Прибавила 10 кг за год.. не знаю , что делать.. у тирзетты плохие шприцы.. хотя мне деньги вернули( спасибо) .. сейчас на 12,5 на яседжаро.. результата нет.. может есть у кого также?

      Вам надо в ветку Я не худею написать

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659057 от 05-11-2025 13:22:55

      А я считаю что подстчет ккал это болезнь и от этого нужно избавляться, нужно выработать для себя питание и понимание что ешь, а с подсчетом калорий это расстройство пищевого поведения, вечный страх съесть лишнего и поправиться.

    • Саша 🍒

      Сообщение #659062 от 05-11-2025 13:24:16



      А я считаю что подстчет ккал это болезнь и от этого нужно избавляться, нужно выработать для себя питание и понимание что ешь, а с подсчетом калорий это расстройство пищевого поведения, вечный страх съесть лишнего и поправиться.

      Надо хотяб месяцок посчитать, чтоб хотяб понимать сколько что весит в калориях.

    • Саша 🍒

      Сообщение #659065 от 05-11-2025 13:25:01

      А то люди думают, что конфета маленькая, а кусок грудки большой. И лучше съедят 10 конфет, они ж маленькие 😂

    • Наталья

      Сообщение #659071 от 05-11-2025 13:27:07



      А я считаю что подстчет ккал это болезнь и от этого нужно избавляться, нужно выработать для себя питание и понимание что ешь, а с подсчетом калорий это расстройство пищевого поведения, вечный страх съесть лишнего и поправиться.

      А каким образом это выработать, не подскажете?

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659074 от 05-11-2025 13:27:23

      Слушать психологические книги

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659080 от 05-11-2025 13:29:04

      Рекомендую, помогает понять откуда пищевая зависимость

    • Наталья

      Сообщение #659082 от 05-11-2025 13:29:24



      Слушать психологические книги

      Отличный совет👍

    • Helga

      Сообщение #659085 от 05-11-2025 13:30:38



      Девочки.. а я за 1,5 года все перепробовала и только деньги на выброс. Прибавила 10 кг за год.. не знаю , что делать.. у тирзетты плохие шприцы.. хотя мне деньги вернули( спасибо) .. сейчас на 12,5 на яседжаро.. результата нет.. может есть у кого также?

      Сейчас хорошие у тирзетты шприцы, ситуацию с браком давно урегулировали, мне так вообще не попался. Так что можете смело на тирзетту возвращаться, чем маяться с отсутствием результата.

    • Елена Викторовна

      Сообщение #659087 от 05-11-2025 13:31:11

      Клиники и работают на это чтобы мы были их вечными клиентами

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.