Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3084

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • SvetlanА

      Сообщение #658602 от 05-11-2025 10:35:51



      пришла к терапевту, пила урсосан полгода камни меньше не стали, мне продолжать пить или не нужно? я говорит терапевт, а по вопросу камней к хирургу , хорошо, записалась пришла к хирургу, все тоже самое у него спросила, я говорит хирург и занимаюсь операциями, про таблетки это к терапевту)) я говорю операциями прям тут за ширмой? терапевт послала к вам, к кому мне теперь идти? к окулисту или гинекологу??? смеется в ответ, дурдом конечно, пришлось самой разбираться, урсосан отменила, он может придать движение камням, они у меня маленькие 5 и 6 мм, время по идее есть

      Время есть конечно. Но собрать все анализы и УЗИ, фгдс к операции это отдельный квест. А вообще жалею, что раньше не вырезала. Чувствовать стала себя намного лучше. И обязательно надо к гастроэнтерологу. Терапевт это другое.

    • Елена

      Сообщение #658628 от 05-11-2025 10:45:06



      Это где так? )))

      Нигде😂

    • SvetlanА

      Сообщение #658646 от 05-11-2025 10:47:57



      Нигде😂

      Чудеса в решётки. Сегодня здесь ещё узнала, что жидкость в организме в полнолуние задерживается 😆

    • Елена

      Сообщение #658659 от 05-11-2025 10:50:03



      Чудеса в решете. Сегодня здесь ещё узнала, что жидкость в организме в полнолуние задерживается 😆

      Хорошо, что у меня желчный 30 лет как удален. А то к стоматологу идти страшно, вдруг бы под ультракаином заодно и желчный удалили😂

    • SvetlanА

      Сообщение #658662 от 05-11-2025 10:50:24



      Хорошо, что у меня желчный 30 лет как удален. А то к стоматологу идти страшно, вдруг бы под ультракаином заодно и желчный удалили😂

      В голос ржуууу😆😆😆

    • Елена

      Сообщение #658663 от 05-11-2025 10:50:38



      Чудеса в решете. Сегодня здесь ещё узнала, что жидкость в организме в полнолуние задерживается 😆

      Да??? А я все на селедку грешу, блин…

    • SvetlanА

      Сообщение #658667 от 05-11-2025 10:51:00



      Да??? А я все на селедку грешу, блин…

      Не, просто полнолуние 😆

    • Елена

      Сообщение #658669 от 05-11-2025 10:51:13



      Не, просто полнолуние 😆

      Камень с души упал

    • Елена

      Сообщение #658677 от 05-11-2025 10:52:40

      У меня походу полнолуние каждую пятницу. Как винца выпью, так водичка задерживается… грешным делом уже собиралась с вином завязывать

    • Галина

      Сообщение #658680 от 05-11-2025 10:53:37

      Разная активность, поэтому и разная норма, хоть вес и одинаковый. Ставьте всегда минимальную.

    • Ксения

      Сообщение #658687 от 05-11-2025 10:55:33



      Чудеса в решете. Сегодня здесь ещё узнала, что жидкость в организме в полнолуние задерживается 😆

      Ну, я бы поверила еще, что КД от этого как-то зависят (начало и конец). Хотя чем черт не шутит))) Скоро полнолуние, да?)))

    • SvetlanА

      Сообщение #658689 от 05-11-2025 10:56:00



      Ну, я бы поверила еще, что КД от этого как-то зависят (начало и конец). Хотя чем черт не шутит))) Скоро полнолуние, да?)))

      Сейчас полнолуние сказали))

    • Татьяна

      Сообщение #658692 от 05-11-2025 10:56:12



      Ну, я бы поверила еще, что КД от этого как-то зависят (начало и конец). Хотя чем черт не шутит))) Скоро полнолуние, да?)))

      с пятницы на субботу

    • Ксения

      Сообщение #658697 от 05-11-2025 10:56:57



      Сейчас полнолуние сказали))

      Ага, гляжу по календарю)Причем вроде как суперлуние, значит, ждем суперотеков!))

    • Елена

      Сообщение #658703 от 05-11-2025 10:58:10



      с пятницы на субботу

      Опять?? 😂

    • Татьяна

      Сообщение #658705 от 05-11-2025 10:58:26



      Опять?? 😂

      каждую неделю))

    • Елена

      Сообщение #658713 от 05-11-2025 11:01:47



      каждую неделю))

      Алкоголь неплохо обезболивает)) могу под «пять звезд» удалить вам желчный наконец🤭, а то что вы туда сюда по врачам зазря бродите😂

    • S

      Сообщение #658715 от 05-11-2025 11:02:10

      Добрый день, так вышло не купила препарат, последний укол был в воскресенье 2 ноября, меньше дозировку чем ставлю обычно. Будет пропуск 9 ноября. В лучшем случае препарат куплю 12 ноября, с какой дозировки начинать? Ставила 1,5

    • Татьяна

      Сообщение #658717 от 05-11-2025 11:02:57



      Алкоголь неплохо обезболивает)) могу под «пять звезд» удалить вам желчный наконец🤭, а то что вы туда сюда по врачам зазря бродите😂

      я столько выпить не смогу))

    • Елена

      Сообщение #658720 от 05-11-2025 11:03:51



      я столько выпить не смогу))

      Ну я ж не говорю, что сразу, амбулаторно)) можно дня на три стационар устроить😉

    • Оксана

      Сообщение #658766 от 05-11-2025 11:30:37

      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой протеин лучше купить ?( не хватает белка)

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #658776 от 05-11-2025 11:32:31

      Я на семавике

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #658777 от 05-11-2025 11:32:31

      Доз 1,7

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #658778 от 05-11-2025 11:32:31

      Какая доза какой период

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #658779 от 05-11-2025 11:32:32

      Стоит месяц даже больше и при повышении доз тоже не ушло но и выше нет скачков

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #658780 от 05-11-2025 11:32:32

      Тирзетта, седжаро

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #658781 от 05-11-2025 11:32:32

      Опять же какое питание соблюдаете ли каллории

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #658782 от 05-11-2025 11:32:32

      Физическая активность

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #658783 от 05-11-2025 11:32:32

      Это все увеличивает эфект

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #658784 от 05-11-2025 11:32:32

      Сам преппарат не сжигает жиры

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.