пришла к терапевту, пила урсосан полгода камни меньше не стали, мне продолжать пить или не нужно? я говорит терапевт, а по вопросу камней к хирургу , хорошо, записалась пришла к хирургу, все тоже самое у него спросила, я говорит хирург и занимаюсь операциями, про таблетки это к терапевту)) я говорю операциями прям тут за ширмой? терапевт послала к вам, к кому мне теперь идти? к окулисту или гинекологу??? смеется в ответ, дурдом конечно, пришлось самой разбираться, урсосан отменила, он может придать движение камням, они у меня маленькие 5 и 6 мм, время по идее есть
Чудеса в решете. Сегодня здесь ещё узнала, что жидкость в организме в полнолуние задерживается 😆
Хорошо, что у меня желчный 30 лет как удален. А то к стоматологу идти страшно, вдруг бы под ультракаином заодно и желчный удалили😂
Чудеса в решете. Сегодня здесь ещё узнала, что жидкость в организме в полнолуние задерживается 😆
Чудеса в решете. Сегодня здесь ещё узнала, что жидкость в организме в полнолуние задерживается 😆
Ну, я бы поверила еще, что КД от этого как-то зависят (начало и конец). Хотя чем черт не шутит))) Скоро полнолуние, да?)))
Ну, я бы поверила еще, что КД от этого как-то зависят (начало и конец). Хотя чем черт не шутит))) Скоро полнолуние, да?)))
Алкоголь неплохо обезболивает)) могу под «пять звезд» удалить вам желчный наконец🤭, а то что вы туда сюда по врачам зазря бродите😂