Всем привет. Поделитесь как вы слазили с семавика. Хочу завершить уколы но боюсь колоссального набора веса
у меня на первых не было, появилось с поднятием до 1мг ( велгию ставлю) и слабость, и головокружения, сейчас еще головные боли участились.
И так на протяжении какого-то времени? Или прям в долгую?
Желательно конечно подольше, пока сами не будете уверены, что сможете удержать вес
Купила сегодня кэроб необжареный. Может кто пил? Какая кака. Я думала кофе заменить но не смогла допить. Как его нормально приготовить может кто в теме?
Подскажите в побочках и действии препарата есть разница между обычной велгией и велгией эко
Головные боли часто про обезвоживание, воды достаточно пьете? Если тяжко идет 1 мг, может на 0.5 велгии обратно спуститься и плавно опять поднять, но на 0.25 (до 0.75)
Если не хотите камни в желчном, ешьте 2-3 раза в день маленькими порциями.
Сейчас камни из желчного пузыря удаляют амбулаторно с сохранением желчного пузыря. Ну то есть это как к стоматологу сходить)) не пугайте девушку Тем более, не у каждого есть предрасположенность к камнеобразованию.
Сейчас камни из желчного пузыря удаляют амбулаторно с сохранением желчного пузыря. Ну то есть это как к стоматологу сходить)) не пугайте девушку Тем более, не у каждого есть предрасположенность к камнеобразованию.
Моему племяннику 17 лет месяц назад желчный удалили целиком 🤷♀️ Лучше за питанием следить.
Сейчас камни из желчного пузыря удаляют амбулаторно с сохранением желчного пузыря. Ну то есть это как к стоматологу сходить)) не пугайте девушку Тем более, не у каждого есть предрасположенность к камнеобразованию.
Всем добрый вечер 🌆 Нужна помощь коллективного разума Ситуация такая :5 месяцев колю семавик/велгию по 0.25 Врач изначально сказала что если этой дозировки будет достаточно то можно на ней и оставаться Отвес 9 кг что для меня супер (хотелось быстрее ,но врач говорит это отличный темп ) Все было просто прекрасно ,аппетита не было ,прилив сил 💪🏼 Особенно в первые два месяца ,я так скучаю по тем ощущениям 🥹🥹 И все хорошо было ,но вот конец октября ,ноябрь это что то просто 🤦🏻♀️ Я ем ,много ем ! Последний раз была у доктора в конце августа ,она сказала что если чувствуете что потребуется больше-колите 0,5 Я боюсь ,но сегодня день укола хочу уколоть 0,5 ) Как вы себя чувствовали когда переходили на 0,5 ? И еще вопрос ,у меня сейчас велгия 0,25 Это мне тогда два укола сделать ?
вот и мне интересно, а то я уже настроилась на удаление
я тоже велгию снижала, когда было понятно, что рановато повышать)
Сейчас камни из желчного пузыря удаляют амбулаторно с сохранением желчного пузыря. Ну то есть это как к стоматологу сходить)) не пугайте девушку Тем более, не у каждого есть предрасположенность к камнеобразованию.