💯 Если честно я все б взяла и пиво и рыбку и сыр и пиццу . Ну меня от всего отвернуло 🤣
Берите не еду а скрабы, маски, вы ж не в кафе идете, вот и парьтесь😉
Перейти в ветку обсуждения в Telegram