Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 659511 в теме: Курилка болталка




    • 💯 Если честно я все б взяла и пиво и рыбку и сыр и пиццу . Ну меня от всего отвернуло 🤣

      Берите не еду а скрабы, маски, вы ж не в кафе идете, вот и парьтесь😉


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram