Здравствуйте, на период всего приема велгии боль в животе, купила Урсосан, Аллохол... Отменить и идти к гастроэнтерологу?
Здравствуйте,кто нибудь колол тирзетту 0,25 через пару дней еще допустим 0,25 ,должна была сделать 0,5 перепутала ручки сделала 0,25 чувствую аппетит возвращается
Хочу бросить курить Месяц себе мозги треплю день не курю потом срываюсь Скуриваю по несколько штук подряд на день больше пачки сигарет выходит Уже надоело Работаю мастером маникюра приходят курящие клиенты мне прям воняет от них а не задумывалась что от меня также воняет дико но от себя не чувствовала запаха пока муж не начал мне говорить что от меня пепельницей воняет И мама нотации читает чтобы я бросала А я хочу но эта ломка начинается и срываюсь Я уже думаю никотиновый пластырь попробовать Начала курить в 14 лет (была в компании где курить было круто и я под влиянием начала курить тоже) в 16 лет бросила одним днём (как раз перестала общаться с той компанией) потом был переломный момент в 18 лет начала курить снова и через пол года бросила одним днём Вскоре познакомилась с мужем и по глупости 🤣 начала курить я просто сказала мужу(на тот момент мы встр) чтобы он не курил перед тем как захочет меня поцеловать или я тоже курить начну и он думая что я никогда не курила демонстративно дал мне сигарету и с ухмылкой говорит ну на кури а я взяла и закурила (он конечно обалдел думал я не буду) ну я на зло начала курить 🫣 перед тем как забеременела первым сыном как-то самой противно стало курить и бросила недумая В 20 лет начала снова и забеременев вторым бросила одним днём И вот перед новым годом поссорилась с мужем и с психу закурила и теперь жалею но сейчас как-то тяжело бросать но надоело уже и много денег трачу на сигареты Электронные сигареты тоже курила но их я без остановки могла курить в итоге отказалась от них
Первое время меньше курила и 5 сигарет на день хватало а потом снова минимум пачка уходит Но я думаю если как начала колоть в марте и параллельно бросала было бы проще но теперь уже и не знаю И хочу но в итоге время например ногти делаю клиенту 1,5 часа прошло закончили и выхожу курю по 2 подряд У меня прям какая-то нездоровая зависимость Если не покурю (11 числа у младшего сына день рождения было) с 11 до 8 вечера не курила так как мама пришла помогать с готовкой я весь день злая была
Хочу бросить курить Месяц себе мозги треплю день не курю потом срываюсь Скуриваю по несколько штук подряд на день больше пачки сигарет выходит Уже надоело Работаю мастером маникюра приходят курящие клиенты мне прям воняет от них а не задумывалась что от меня также воняет дико но от себя не чувствовала запаха пока муж не начал мне говорить что от меня пепельницей воняет И мама нотации читает чтобы я бросала А я хочу но эта ломка начинается и срываюсь Я уже думаю никотиновый пластырь попробовать Начала курить в 14 лет (была в компании где курить было круто и я под влиянием начала курить тоже) в 16 лет бросила одним днём (как раз перестала общаться с той компанией) потом был переломный момент в 18 лет начала курить снова и через пол года бросила одним днём Вскоре познакомилась с мужем и по глупости 🤣 начала курить я просто сказала мужу(на тот момент мы встр) чтобы он не курил перед тем как захочет меня поцеловать или я тоже курить начну и он думая что я никогда не курила демонстративно дал мне сигарету и с ухмылкой говорит ну на кури а я взяла и закурила (он конечно обалдел думал я не буду) ну я на зло начала курить 🫣 перед тем как забеременела первым сыном как-то самой противно стало курить и бросила недумая В 20 лет начала снова и забеременев вторым бросила одним днём И вот перед новым годом поссорилась с мужем и с психу закурила и теперь жалею но сейчас как-то тяжело бросать но надоело уже и много денег трачу на сигареты Электронные сигареты тоже курила но их я без остановки могла курить в итоге отказалась от них
у тирзетты 2,5 мг, лучше перетерпите и в след раз 5 мг поставьте.
Доброе утро дамы! Ну что ж, ночью случились первые 0.25 семавика), начальный вес 102.8, желаемый вес 52,8. Обвисну как шарпей😁, но желание дойти до цели огромное!) Надеюсь не сдамся)
Если не будете быстро худеть, то нормально будет. 4-6 кг в месяц и кожа не сильно обвиснет
У меня первый укол случился в пн, я жду не дождусь следующий 🙈 чтобы взвеситься. Питаюсь по голоду, стараюсь соблюдать правильную тарелку, а в любой непонятной ситуации ем яблоко или творог 😁 Большим достижением для меня стало, что я 2 дня не ела хлеб (булки, печенья и пр) и у меня начал сдуваться живот. Жду не дождусь взвешиваня 🙏
В общем. Сижу 10 дней до 1000 вес стоит 65.1 не уходит. Тут начиталась добрых советов раскачать метаболизм значит, повысить калории. Ага. Повысила вчера . +300!!!! Ну спасибо добрые люди, раскачала😂
К сожалению у меня большой опыт в похудении в разные годы с 109 до 66 и с 132 до 84, я уже шарпей можно сказать))). Но! Для здоровья однозначно лучше быть стройной с лишней кожей! Чем толстой с лишним жиром!!!
Вы дали сильный дефицит, поэтому организм отложил, как только получил пищу для жизни. Узнайте свой оптимальный базовый калораж, отнимите от него 300 - 400 ккал, это будет то, что нужно организму и Вам. Проверьте витамиy D, если он будет ниже нормы, худеть будете очень медленно и на 500 ккал, а организм убьете
Вы дали сильный дефицит, поэтому организм отложил, как только получил пищу для жизни. Узнайте свой оптимальный базовый калораж, отнимите от него 300 - 400 ккал, это будет то, что нужно организму и Вам. Проверьте витамиy D, если он будет ниже нормы, худеть будете очень медленно и на 500 ккал, а организм убьете
Я калории перессчитвваю в боте постоянно при похудении. У меня целевой 1100
Ниже, чем у немецкой овчарки? 🤔Странно. Я доверяю не ботам, а биоимпедансному анализу.
Вы пожалуйста с собакой можете себя сравнивать, но не посторонних людей в чате. Будете аккуратнее выражаясь
ого! вот это у вас опыт! а почему сейчас решили с уколами худеть? вроде у вас сила воли кремень) такие результаты были крутые! я вот впервые в жизни вешу свои 97, и пробовала всякие диеты и голодания и спорт, тут наверное через это много кто проходил, но сейчас хочется уколы в помощь себе, хочу с велгии эко начать
Очень помогает генетический тест👍 , точно не помню как называется. Выдаётся заключение-описание для именно прлзодит по питанию, продуктам, физ. активности👍