На меня действует уменьшение веса есть 16/8 ну и конечно коллораж
Вот меня тоже теперь торчащий валик на животе бесит. Уже хочется в него что-нибудь вколоть дополнительно😈
Липолитик кольните. Я пойду на след неделе колоть липолитик, в теме Косметология девушка посоветовала, косметолог одобрила
Почитала. Надо про это подумать, спасибо. А то я после отпуска вышла на работу. А начальство что-то стало ко мне приглядываться. Подозревать сразу стали🤰Просто под грудью все схуднуло хорошо и валик этот подвыпирает иногда. Я еще в свободном сарафане пришла😁Довела начальницу сразу)))
Почитала. Надо про это подумать, спасибо. А то я после отпуска вышла на работу. А начальство что-то стало ко мне приглядываться. Подозревать сразу стали🤰Просто под грудью все схуднуло хорошо и валик этот подвыпирает иногда. Я еще в свободном сарафане пришла😁Довела начальницу сразу)))
Расскажите про этот график питания, пожалуйста. Удаётся вписать все приемы пищи?
У меня нет четкого график просто стараюсь есть 3 раза с 10 до 18-00
У меня нет четкого график просто стараюсь есть 3 раза с 10 до 18-00
больше воды пейте и двигайтесь, на тирзетте очень комфортно худеть
И без чая? Или совсем не пить после 18? Я так помру)
Я кушаю даже перед сном. Не знаю, влияет это или нет)
Девочки, может кто-нибудь посоветовать хороший трекер для отслеживания местоположения ребёнка? Что бы бесплатный был или пусть платный, но без бесконечного вытягивания денег. А не то поставили недавно одно приложение, а там мало того, что не всегда верно показывает, так подписку оплати ( это ладно, оплатила), а потом выясняется, что,что бы ребёнок не мог удалить приложение, нужно ещё оплатить, а за ещё какие-то функции важные так же надо доплачивать и т.д. и т.п. Бесит такое вот...
Уже была куча исследований и статей про эти ошибки "не есть после 18 часов ". На молекулы разобрали. Ерунда всё это. Не рекомендуется принимать пищу за три часа до сна. И всё. Погуглите.
Я только покушаю и на боковую) знаю, что от этого может развиться гастрит, видимо поэтому не советуют кушать прям перед сном
Вчера было у меня два таких любопытных момента. Это я просто потрындеть пишу) Огород перепахала и можно валяться))) Первый: у мамы соседка по палате похудела на 30 кг за 1.5 месяца. На таблетках. Мама ей сказала, что я на уколах. Так мне минут 20 вчера рассказывали, что таблетки огонь. Я тактично промолчала. Из последних, блин, сил. Так как не считаю такое реактивное похудение правильным. Второе: Знакомая выложила мотивационный пост про свою подругу, которая похудела на кучу кг. Типа только на подсчете калорий. Я опять сдержалась😄 Есть подозрение, что женщина что-то скрывает от аудитории. Имеет право, конечно. И в любом случае она молодец, что так взялась за здоровье. Но писать, что в возрасте за ... Похудеть за год только на подсчете калорий... Мне показалось, что это как-то неправильно. И не очень красиво вводить людей в заблуждение. Короче, триггерит меня на этих уколах😁