Вчера было у меня два таких любопытных момента. Это я просто потрындеть пишу) Огород перепахала и можно валяться))) Первый: у мамы соседка по палате похудела на 30 кг за 1.5 месяца. На таблетках. Мама ей сказала, что я на уколах. Так мне минут 20 вчера рассказывали, что таблетки огонь. Я тактично промолчала. Из последних, блин, сил. Так как не считаю такое реактивное похудение правильным. Второе: Знакомая выложила мотивационный пост про свою подругу, которая похудела на кучу кг. Типа только на подсчете калорий. Я опять сдержалась😄 Есть подозрение, что женщина что-то скрывает от аудитории. Имеет право, конечно. И в любом случае она молодец, что так взялась за здоровье. Но писать, что в возрасте за ... Похудеть за год только на подсчете калорий... Мне показалось, что это как-то неправильно. И не очень красиво вводить людей в заблуждение. Короче, триггерит меня на этих уколах😁
Вчера было у меня два таких любопытных момента. Это я просто потрындеть пишу) Огород перепахала и можно валяться))) Первый: у мамы соседка по палате похудела на 30 кг за 1.5 месяца. На таблетках. Мама ей сказала, что я на уколах. Так мне минут 20 вчера рассказывали, что таблетки огонь. Я тактично промолчала. Из последних, блин, сил. Так как не считаю такое реактивное похудение правильным. Второе: Знакомая выложила мотивационный пост про свою подругу, которая похудела на кучу кг. Типа только на подсчете калорий. Я опять сдержалась😄 Есть подозрение, что женщина что-то скрывает от аудитории. Имеет право, конечно. И в любом случае она молодец, что так взялась за здоровье. Но писать, что в возрасте за ... Похудеть за год только на подсчете калорий... Мне показалось, что это как-то неправильно. И не очень красиво вводить людей в заблуждение. Короче, триггерит меня на этих уколах😁
А я не нервничаю совсем. Просто в том возрасте очень сложно это сделать только на подсчете🤷♀️
А я не нервничаю совсем. Просто в том возрасте очень сложно это сделать только на подсчете🤷♀️
Вчера было у меня два таких любопытных момента. Это я просто потрындеть пишу) Огород перепахала и можно валяться))) Первый: у мамы соседка по палате похудела на 30 кг за 1.5 месяца. На таблетках. Мама ей сказала, что я на уколах. Так мне минут 20 вчера рассказывали, что таблетки огонь. Я тактично промолчала. Из последних, блин, сил. Так как не считаю такое реактивное похудение правильным. Второе: Знакомая выложила мотивационный пост про свою подругу, которая похудела на кучу кг. Типа только на подсчете калорий. Я опять сдержалась😄 Есть подозрение, что женщина что-то скрывает от аудитории. Имеет право, конечно. И в любом случае она молодец, что так взялась за здоровье. Но писать, что в возрасте за ... Похудеть за год только на подсчете калорий... Мне показалось, что это как-то неправильно. И не очень красиво вводить людей в заблуждение. Короче, триггерит меня на этих уколах😁
Я в период с 43 лет по 46 лет похудела на 30 кг на подсчёте. Из размера 58 в размер 48. Удержать сложно, набрала 10 кг. Сейчас скинула 17 кг на лекарстве. Да, это быстрее, чем раньше, но и до 58 размера назад я не наела, только до 52-го
Наела до полного 46 размера, рост 160. Я выгляжу толстой. У меня свои тараканы и требования к себе. Все мы разные. Вон в ветке 100+ мне сестра скрин прислала -девушка до 95 кг похудела и пишет,что живот ввалился и рёбра торчат и 99 ей будет идеально. Нравятся формы. А я в 65 плачу, без преувеличения. Даже в лифте в зеркало не могу смотреть. Вот так
Девушки, нужен вас женский совет. Что подарить девочке на 16-летие? Цветы - это по умолчанию. А что дальше? Жена уехала в горы и недоступна, мы с парнями через неделю на ДР к племяннице идем
Девушки, нужен вас женский совет. Что подарить девочке на 16-летие? Цветы - это по умолчанию. А что дальше? Жена уехала в горы и недоступна, мы с парнями через неделю на ДР к племяннице идем
Девушки, нужен вас женский совет. Что подарить девочке на 16-летие? Цветы - это по умолчанию. А что дальше? Жена уехала в горы и недоступна, мы с парнями через неделю на ДР к племяннице идем
Мне вот интересно, зачем дядька пойдет на др ко взсролой девочке?
Во-первых, это семейный праздник, а мы любим родней собраться. Во-вторых, там же кормить вкусно будут
Во-первых, это семейный праздник, а мы любим родней собраться. Во-вторых, там же кормить вкусно будут
Во-первых, это семейный праздник, а мы любим родней собраться. Во-вторых, там же кормить вкусно будут
Я была на прошлых выхах на свадьбе, там стол ломился, я вообще есть не могла! Чуток поклевала и сытая. Мне впервые обидно было🤣 Раньше бы я нормально так поела бы😁
Во-первых, это семейный праздник, а мы любим родней собраться. Во-вторых, там же кормить вкусно будут
Ваще не могу. Я ем на 1500 кк и то потому что надо
А не рановато для таких подарков ? Родители это одобрят ?