Добрый вечер. Моя подруга похудела за год на 43кг на подсчете калорий-ей 52 было на тот момент. НО она убрала сладкое, и все «неправильные»калории. Все, что провоцировало ее больше есть. Она много экспериментировала-ела 3 раза в день, потом два, пробовала разные интервалы. Началось всё с того, что ей удалили щитовидку, нашли метастазину и отправили на радиойод, к нему нужно было готовиться -месяц жесткая диета. Она на себе много чего пробовала, но без уколов и таблеток. Это я знаю точно. Главное дефицит калорий да, но и поедаемые калории не должны состоять из конфет и щапрешенки 🤷🏼♀️. Калораж это важно, как и то, что именно входит в эти калории. Я все это время с ней общалась и знаю, это ахренеть как тяжело. Она большая молодец. А я слабая, не могу отказаться от сладкого 😂. Колю квинсенту месяц, есть хочу меньше, но не сбросила еще ничего- люблю повеселиться, особенно пожрать 😂😂😂.
А не рановато для таких подарков ? Родители это одобрят ?
Я на седжаро могу есть. Единственное нет жора. Я вообще подозреваю, что у меня это нервное было
А почему нет? Может ей духи какие-нибудь хочется. Спросите у родителей. Может быть они какую идею подкинут. И всегда можно подарить деньги, если совсем не будет идей)
Вам дозу может стоит увеличить вашего препарата?
Я на седжаро могу есть. Единственное нет жора. Я вообще подозреваю, что у меня это нервное было
Только на свой вкус брать не надо. Прям какие точно надо спросите. Поэтому лучше сертификат в магазин косметики
А не рановато для таких подарков ? Родители это одобрят ?
Что ж вас жена-то не успокаивала? Или это она житья не давала?
Необязательно причиной стресса является личная жизнь, вы так не считаете? 🙄
Мой муж тоже на седжаро, мне кажется ему тоже ад были бы полезны. Он из-за своей работы психованный стал, иногда находиться рядом невозможно
АД строго по рецепту выдается, поэтому только через врача
АД строго по рецепту выдается, поэтому только через врача
Что ж вас жена-то не успокаивала? Или это она житья не давала?
Обязательно. Вообще АД с седжаро хорошо сочетается, во всяком случае у меня
Да. Венлафаксин, например, не сочетается с лекарствами для похудения