Я мерию Сахар держится каждое почти утро мерию 5,5 потолок
Вот это похоже на падение сахара. И голод при этом присутствует. Осторожнее
После укола у меня падает тоже, проверяла. И сразу хочется есть. Вы в такой момент померьте
Люди, здравствуйте! Надо сбросить к концу октября 10 кг минимум. Сейчас 77 кг. Есть оземпик 1 мг, но я чёт 3-4 кг даже набрала за последнее время🤷🏻♀. Поэтому в воскресенье вколола тирзетту 5мг. Хз пока действие, хочется сладкого. В общем, есть какие-то лайфхаки? Мне очень надо, т.к. отпуск 😀 Всем отвесов🔥❤️
Очень жаль 😥, а так хотелось бы .... И загореть и жир вытопить 😁
Люди, здравствуйте! Надо сбросить к концу октября 10 кг минимум. Сейчас 77 кг. Есть оземпик 1 мг, но я чёт 3-4 кг даже набрала за последнее время🤷🏻♀. Поэтому в воскресенье вколола тирзетту 5мг. Хз пока действие, хочется сладкого. В общем, есть какие-то лайфхаки? Мне очень надо, т.к. отпуск 😀 Всем отвесов🔥❤️
больше воды пейте и двигайтесь, на тирзетте очень комфортно худеть
На меня действует уменьшение веса есть 16/8 ну и конечно коллораж
Добрый день! А вы в та летках принимаете или в уколах ?
Доброе утро Что-то часто начала слышать что метформин с семаглутидом если вместе все принимать то похудеется быстрее Кто-то так делал ?
Колола квинсенту два три месяца , щас ушла на велгию 1,7 Колю А метформин если купить он в уколах или в таблетках ? Кто-нибудь принимал вместе для похудения ? Одна женщина в двери не проходила в аптечные Вместе принимала и тощая ходит
Колола квинсенту два три месяца , щас ушла на велгию 1,7 Колю А метформин если купить он в уколах или в таблетках ? Кто-нибудь принимал вместе для похудения ? Одна женщина в двери не проходила в аптечные Вместе принимала и тощая ходит
Фитнес тоже подключу через пару дней. Сейчас лежу с герпесом, в этот раз ломит всё тело и даже голова. Почитала, что может это и побочка при первом приёме. Мотивация есть, отпуск и шмот новый 💃. Кстати, заметила, что на уколах плохо живот уходит и прямо жирненький в сравнении с похудевшим тельцем😤
Я на нем 3 неделя пошла . Тьфу тьфу Побочек нет . -3,4 кг за 2 Нед
Дааа, мне моя мастер по маникюру говорит. Я лучше без уколов буду, не хочу оземпик Фэйс 🤣 Мне кажется пропоганда от диетологов и проектов похудения, они теряют свои деньги
При применении Семавика столкнулась с интересным эффектом. Из-за того, что мне практически сразу перестало хотеться есть, я ограничила количество углеводов. Но видимо ограничила слишком сильно, и на третью неделю мне стало плохо, появилась слабость, сонливость и утомляемость. После месяца обследований я попала к врачу, который заметил у меня в анализе повышение кетоновых тел. Оказывается, я пила недостаточно воды, и на каком-то этапе у меня началось отравление ацетоном. Проблему решили повышением количества сложных углеводов в рационе и увеличением количества выпиваемой воды. Такие дела - вот кто бы знал.
Людям в целом сложно угодить во всем) все не так☺️ но порой да поражает, но у каждого есть голова и пусть. «я сам решууу» 🤣🤣у каждого свое
Ну лицо после того как растянулось до состояния шар явно потеряет упругость при похудении и приобретет морщины,глуро ждать чего то фееричного, особенно в возрасте.
Народ, доброе утро. Подскажите пожалуйста, если пропустить день укола и уколоть на след день-насколько это критично? И потом продолжить колоть уже по пятницам, да? Уехала в поездку и забыла шприц🤦🏼♀️. Или лучше все таки купить новый и уколоть сегодня? Спасибо за ответы 💖