Добрый день. Надо ли переходить на дозу 0,5??? Семавик. Сделала 5 уколов, по весу -6, было больше, но в последнюю неделю сильно грешила(( шашлычок и коньячок)) колоть начала с веса 121,2. Сейчас 115,7, а минимум был 114,4. За последнюю неделю набрала. Аппетит ни куда не делся, но контролировать могу. Калории считаю, в обычный день 1000-1200 и. Не не голодно. Но!!! В пятницу снова иду на юбилей, там все равно поем, букой не буду))) когда понять, что дозу повышать надо???
Добрый день. Надо ли переходить на дозу 0,5??? Семавик. Сделала 5 уколов, по весу -6, было больше, но в последнюю неделю сильно грешила(( шашлычок и коньячок)) колоть начала с веса 121,2. Сейчас 115,7, а минимум был 114,4. За последнюю неделю набрала. Аппетит ни куда не делся, но контролировать могу. Калории считаю, в обычный день 1000-1200 и. Не не голодно. Но!!! В пятницу снова иду на юбилей, там все равно поем, букой не буду))) когда понять, что дозу повышать надо???
Вам пока не надо, если 1000-1200 наедаетесь, и нет голода, то это огонь! Лучше растягивать подъем, когда жор будет сильный, или долго вес будет стоять. То что юбилей впереди- не страшно, ну один день сделаете загрузочным, потом разгрузитесь). Это жизнь, совсем себя держать в ежовых тоже не стоит, да и не факт что вы там очень много съедите.
Съем то я не много, но отёк все равно будет, он от алкоголя всегда так! И салаты в ресторане наверное майонезные((( можно ли что-то предпринять чтобы не набрать отечность?? Есть привыкла уже по немногу, и голода нет, есть только мысли ненужные о картошке жареной и чипсах, но я просто гоню их, и они уходят))) такая потеря веса это нормально или мало??? И как не отекать?
Уже купила спасибо по полной стоимости . У меня может айфон там ничего не было сверху Только строка для поиска все
Съем то я не много, но отёк все равно будет, он от алкоголя всегда так! И салаты в ресторане наверное майонезные((( можно ли что-то предпринять чтобы не набрать отечность?? Есть привыкла уже по немногу, и голода нет, есть только мысли ненужные о картошке жареной и чипсах, но я просто гоню их, и они уходят))) такая потеря веса это нормально или мало??? И как не отекать?
так вы перешли "для жизни"? там не должно никакой поисковой строки быть. вы, видимо, с главной пытались что-то найти, вы крайне невнимательны
Я вот с теми же мыслями про повышение дозы велгии,как у Марины. 4 укола по 0,25 сделала. В субботу должен быть первый 0,5. С 12 июля ушло 3,5 килограмма. Не могу сказать,что совсем нет аппетита, но как то все контролируется. Пока. Тьфу тьфу😁 тьфу
У меня эндокринолог настаивает на схеме, но я как-то думаю. Мне комфортно, побочек минимум, но вес хочется побыстрее сбросить!!! Действенно ли будет повышать но 0,5??? Есть ли ощутимая разница? Аппетит не отбило, но!!! Все контролирую. Если нет праздников, то по 1,5-2 кг за неделю уйдёт точно. Просто сейчас месяц такой, что гости понаехали))) но стол у меня свой, им жарю, себе варю, овощи сезонные, ягоды. Были арбузы, но легко смогла от них отказаться. На юбилей схожу и всё, зажора точно не будет. В понедельник сделала 5 укол 0,25. К алко я в принципе равнодушна, отбило желание на семавике))) интересно, на 0,5 аппетит совсем уйдёт?? Хочу в школу 105 кг, костюмчик есть особый, на 1 сентября)))
Добрый день. Надо ли переходить на дозу 0,5??? Семавик. Сделала 5 уколов, по весу -6, было больше, но в последнюю неделю сильно грешила(( шашлычок и коньячок)) колоть начала с веса 121,2. Сейчас 115,7, а минимум был 114,4. За последнюю неделю набрала. Аппетит ни куда не делся, но контролировать могу. Калории считаю, в обычный день 1000-1200 и. Не не голодно. Но!!! В пятницу снова иду на юбилей, там все равно поем, букой не буду))) когда понять, что дозу повышать надо???
Действительно многовато. Может в какой то раз поставили 0,25+0,25?
Вот талия это проблема, как и писала это жировые отложения как врач говорит инсулиновые, у меня при 95 кг не были давления высокого , а сейчас оно падает переодически, ну тоже стремлюсь к 68 для начала
Девочки, а кто что знает или колол липолитики? Складка жировая на животе думаю так просто с похудением (дай Бог похудею, а то я только 3 сутки после первого укола) складка так просто не уйдет…
У меня эндокринолог настаивает на схеме, но я как-то думаю. Мне комфортно, побочек минимум, но вес хочется побыстрее сбросить!!! Действенно ли будет повышать но 0,5??? Есть ли ощутимая разница? Аппетит не отбило, но!!! Все контролирую. Если нет праздников, то по 1,5-2 кг за неделю уйдёт точно. Просто сейчас месяц такой, что гости понаехали))) но стол у меня свой, им жарю, себе варю, овощи сезонные, ягоды. Были арбузы, но легко смогла от них отказаться. На юбилей схожу и всё, зажора точно не будет. В понедельник сделала 5 укол 0,25. К алко я в принципе равнодушна, отбило желание на семавике))) интересно, на 0,5 аппетит совсем уйдёт?? Хочу в школу 105 кг, костюмчик есть особый, на 1 сентября)))
Ого, вот это у вас путь. Не страшно всё и сразу принимать? Мне кажется, уж если выбрали редуксин, на нём бы посмотрели динамику ещё, с врачом бы разобрали причину, почему не идёт вес вниз дальше. Что-то тревожно мне стало от сообщения вашего)
так вы через сайт заходите, а не через приложение