Девочки, недавно попадалась инфа о траве сенна, которая помогает слабить кишечник. У меня тетя иногда пьет, у нее случаются запоры. И там говорилось, что вещество в составе этой травы слабит в моменте, но при этом как бы ослабляет мускулатуру кишечника, не давая ему без травы работать как раньше. И чем больше пить сенну - тем меньше кишечник будет работать самостоятельно. Так что аккуратнее с составами и добавками, мои хорошие
Это известно давно. Поэтому советуем псиллиум, форлакс, оптифайбер и пить много воды
Добрый день, кто нибудь принимал фенибут при бессоннице? Просыпаюсь в 1-2ночи и не спится до 4-5утра.как ведёт себя с семаглутидами?
Побочек на редуксине не было, но вес падал месяца 4, итого 8кг, наверное, потом стабильный вес + 2кг, сейчас пошла на семавик, начался 2недельный неконтролируемый жор, вернула редуксин с метформином в дополнение к семавику 0.25, все ок, иногда не пью 1 день редуксин, пока жор возвращается, надеюсь, с повышением дозы до 0.5 завтра вопрос нормализуется, назначения эндокринологом после проверок
Ого, вот это у вас путь. Не страшно всё и сразу принимать? Мне кажется, уж если выбрали редуксин, на нём бы посмотрели динамику ещё, с врачом бы разобрали причину, почему не идёт вес вниз дальше. Что-то тревожно мне стало от сообщения вашего)
И ещё выписала сиофор и форсигу. Здесь попадались эти названия в обсуждениях. Их же с симавиком можно? ( я самоназначенец)
не думаю что сиофор и форсигу можно с симавиком, можно словить гипоглекимю или еще что нехорошее, получается двойной удар и по сахару и по похудению, надо было сказать врачу, она бы 100 процентов форсигу совместно с симавиком не назначила, а сиофор - тут от уровня глюкозы зависит
это понятно, но это врач назначает, а девушка врачу не сказала, что ставит семаглутид, и получила рецепт на форсигу и сиофор
Я пока отложу приём препаратов, спросила можно ли мне симавик, сказала, что после результатов УЗИ решит. А на УЗИ только через неделю. Так что ,думаю, неделя роли не сыграет. Назначения получила только сегодня и ещё не начала приём.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста квинсента и семуглин это одно и тоже ? Действующее вещество одинаковое, правильно я понимаю?
Что то не могу найти ,подскажите пожалуйста, что от тошноты хорошо помогает ?
Что то не могу найти ,подскажите пожалуйста, что от тошноты хорошо помогает ?
Что то не могу найти ,подскажите пожалуйста, что от тошноты хорошо помогает ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста квинсента и семуглин это одно и тоже ? Действующее вещество одинаковое, правильно я понимаю?
Что то не могу найти ,подскажите пожалуйста, что от тошноты хорошо помогает ?