Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Пластическая хирургия | страница 93

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Natalia

      Сообщение #920869 от 07-06-2026 16:20:42



      О, мне вообще все интересно! После -55 хочу делать подтяжку груди и, возможно, абдомино)

      Ну пока конечно рано говорить, но мне все нравится. Восстановление треш, сама операция длилась 8 часов, я до сих пор немножко ежик в тумане, но результат меня уже устраивают, фото могу скинуть в лс исчезающие если кому очень интересно

    • Marlena

      Сообщение #920870 от 07-06-2026 16:21:12



      Ну пока конечно рано говорить, но мне все нравится. Восстановление треш, сама операция длилась 8 часов, я до сих пор немножко ежик в тумане, но результат меня уже устраивает, фото могу скинуть в лс исчезающие если кому очень интересно

      А сколько по времени восстановление и на какой срок ограничения?

    • Marlena

      Сообщение #920871 от 07-06-2026 16:21:36

      Извините, если вопросы глупые, у меня операции только на глаза были, я вообще ничего толком не знаю)

    • Natalia

      Сообщение #920872 от 07-06-2026 16:21:59



      А сколько по времени восстановление и на какой срок ограничения?

      Говорят полностью от такого объема где-то за месяц отходят 😆 если бы был только один живот или только грудь было бы попроще

    • Natalia

      Сообщение #920874 от 07-06-2026 16:22:24

      Ограничения какого рода? Белье компрессионное сказали 2 месяца носить

    • Natalia

      Сообщение #920876 от 07-06-2026 16:22:57

      Дренажи сняли вот только сегодня, было 6 штук, мыться можно с завтрашнего дня как человек под душем, а не влажными салфетками😆

    • Marlena

      Сообщение #920877 от 07-06-2026 16:23:15



      Ограничения какого рода? Белье компрессионное сказали 2 месяца носить

      В плане наклонов, подвижности, тренировок, всякого такого) Понимаю, что долго, но ориентировочно полгода или год там?)

    • Marlena

      Сообщение #920878 от 07-06-2026 16:23:22

      Спасибо вам большое за ответы!

    • Natalia

      Сообщение #920880 от 07-06-2026 16:24:25



      В плане наклонов, подвижности, тренировок, всякого такого) Понимаю, что долго, но ориентировочно полгода или год там?)

      Тренировки через месяц умеренные, наклоны неизбежны в общем-то, просто они болезненные, к этому привыкаешь Ходить просто обычным шагом нужно много кстати, это очень полезно для восстановления, причем делать это нужно уже спустя пару часов после наркоза

    • Natalia

      Сообщение #920881 от 07-06-2026 16:24:36

      И каждый день ходить-ходить-ходить

    • Natalia

      Сообщение #920882 от 07-06-2026 16:25:31

      Первые 2 дня не могла полностью разогнуться, сейчас ок

    • Marlena

      Сообщение #920884 от 07-06-2026 16:26:40

      А какие в целом варианты абдомино предлагали? И грудь без имплантов?

    • КаТи

      Сообщение #920935 от 07-06-2026 17:05:53



      Тренировки через месяц умеренные можно, наклоны неизбежны в общем-то, просто они болезненные, к этому привыкаешь Ходить просто обычным шагом нужно много кстати, это очень полезно для восстановления, причем делать это нужно уже спустя пару часов после наркоза

      Надо же какие разные рекомендации для реабилитации. Обычно две недели, как хрустальная вазочка, никаких физическиз нагрузок, секса и т.д. через месяц лёгкая физическая нагрузка, через два месяца разрешены перелёты. Тоже планирую, пока собираю информацию

    • Natalia

      Сообщение #920937 от 07-06-2026 17:06:43



      А какие в целом варианты абдомино предлагали? И грудь без имплантов?

      Я это не рассматривала, но да, лучше конечно все делать поэтапно, с интервалом не менее 3 месяцев между операциями и чтобы операция каждая была не более 4 с

    • Natalia

      Сообщение #920938 от 07-06-2026 17:07:01

      Грудь на самом деле 1,5-2 ч делается

    • Marlena

      Сообщение #920940 от 07-06-2026 17:07:37



      Я это не рассматривала, но да, лучше конечно все делать поэтапно, с интервалом не менее 3 месяцев между операциями и чтобы операция каждая была не более 4 ч

      Спасибо вам еще раз! А какой город, если не секрет?

    • Natalia

      Сообщение #920943 от 07-06-2026 17:08:20



      Надо же какие разные рекомендации для реабилитации. Обычно две недели, как хрустальная вазочка, никаких физическиз нагрузок, секса и т.д. через месяц лёгкая физическая нагрузка, через два месяца разрешены перелёты. Тоже планирую, пока собираю информацию

      Не, я в 2019 делала объемную достаточно липосакцию живота и талии - те же требования по ранней ходьбе. Сначала под ручку с медсестрой, потом сама. Каждый час по 10 минут в первые дни и потом все больше. После бариатрии все то же самое. Расхаживаться как можно быстрее

    • Marlena

      Сообщение #920944 от 07-06-2026 17:08:22

      Я в принципе присмотрела скорее всего хирурга, к которому пойду по крайней мере на консультацию, но все равно полна сомнений 😁

    • Natalia

      Сообщение #920945 от 07-06-2026 17:08:47



      Спасибо вам еще раз! А какой город, если не секрет?

      Я делала в Стамбуле

    • Natalia

      Сообщение #920951 от 07-06-2026 17:12:04



      Я в принципе присмотрела скорее всего хирурга, к которому пойду по крайней мере на консультацию, но все равно полна сомнений 😁

      Грудь легко:) чуть сложнее носа Все, что связано с животом куда жестче

    • Marlena

      Сообщение #920954 от 07-06-2026 17:14:51



      Грудь легко:) чуть сложнее носа Все, что связано с животом куда жестче

      Я надеюсь, что мне одобрят мини-абдомино, чтобы было менее травматично, у меня почти вся проблема собралась в самом низу)

    • Marlena

      Сообщение #920957 от 07-06-2026 17:15:22

      Ну и грудь да, -5 размеров примерно, так что тряпочки. Хочу просто маленькую 1-2

    • Natalia

      Сообщение #920958 от 07-06-2026 17:15:49



      Я надеюсь, что мне одобрят мини-абдомино, чтобы было менее травматично, у меня почти вся проблема собралась в самом низу)

      Не надейтесь, это редкость. Радуйтесь если просто абдомино, а не 360 как у меня (вокруг всей линии трусов, захватывая поясницу в том числе)

    • Natalia

      Сообщение #920961 от 07-06-2026 17:17:20



      Ну и грудь да, -5 размеров примерно, так что тряпочки. Хочу просто маленькую 1-2

      Я такую и сделала, может, чуть больше 2, но еще отек, думаю, там 2 и останется в итоге, но подтянутый

    • Marlena

      Сообщение #921031 от 07-06-2026 17:56:24



      Я такую и сделала, может, чуть больше 2, но еще отек, думаю, там 2 и останется в итоге, но подтянутый

      Кайф, здорово!

    • Александра

      Сообщение #921033 от 07-06-2026 17:56:41

      А я вот сегодня вернулась с 5й процедуры Индиба (в рекомендациях 5-10 сеансов) - реально себя чувствую все лучше и лучше, отек уходит, болезненных ощущений вообще за 2,5 недели не было. У меня, конечно, только грудь: подтяжка и импланты. Действительно очень рекомендую, если есть возможность.

    • Natalia

      Сообщение #921165 от 07-06-2026 18:53:59



      А я вот сегодня вернулась с 5й процедуры Индиба (в рекомендациях 5-10 сеансов) - реально себя чувствую все лучше и лучше, отек уходит, болезненных ощущений вообще за 2,5 недели не было. У меня, конечно, только грудь: подтяжка и импланты. Действительно очень рекомендую, если есть возможность.

      Загуглила, интересно конечно, никогда не слышала Я спасаюсь обычным ручным лимфодренажным массажем

    • Светлана

      Сообщение #927090 от 10-06-2026 05:39:22

      Добрый день, Роман. Вы же в краснодаре делали!? А какая цена ?

    • Лена

      Сообщение #927758 от 10-06-2026 09:34:52

      Скажите,а со временем опять глаза такие же становятся? Или там кожу отрезают?

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #928415 от 10-06-2026 13:20:57



      Надо же какие разные рекомендации для реабилитации. Обычно две недели, как хрустальная вазочка, никаких физическиз нагрузок, секса и т.д. через месяц лёгкая физическая нагрузка, через два месяца разрешены перелёты. Тоже планирую, пока собираю информацию

      Знакомая делала абдомино плюс липосакцию плюс липофилинг в Дагестане . через 2 недели улетела м вышла на работу , полусогнутом , но все же . ездила общесств транспортом . Даже нет представляю какого это было.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.