Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Пластическая хирургия | страница 92

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • A.

      Сообщение #907551 от 01-06-2026 18:38:58



      Я видела сегодня фотки похожего животика, а потом после препарата Глоу (трипептид меди по-моему он и есть, ниже написали), прям вообще супер, кожа подтянулась хорошо у девочки за 2,5 месяца уколов.

      Глоу в этом животе три курса :)))))

    • A.

      Сообщение #907555 от 01-06-2026 18:39:45

      Я на радостях его терпела, жжет как шершень. А толку как на мертвом прыгай …

    • A.

      Сообщение #907564 от 01-06-2026 18:42:23

      Наверное все, что можно было уколоть / заколоть , массажи, скрабы, шлифовки, микроигольяатый аж 3 раза… я наверное уже все сделала. Не знаю почему так, но вот видите сами

    • A.

      Сообщение #907566 от 01-06-2026 18:42:39



      Я даже уколов боюсь. Как представлю, как игла вонзается в мою нежную плоть… Но в итоге с якорными швами на титьках🤣 как заживут, хз еще. Не думать - лучшее, наверное для меня.

      А чем то мажете рубцы?

    • Александра

      Сообщение #907589 от 01-06-2026 18:51:04



      А чем то мажете рубцы?

      У меня еще 12 дней. Пока с пластырями. 23.06 снимут. Буду колоть колост точно. Уже косметолог купила препарат. Потом в рекомендациях до 3х месяцев силиконовые пластыри днем и на ночь гель кело-коут.

    • A.

      Сообщение #907592 от 01-06-2026 18:52:04

      Беру на заметку

    • A.

      Сообщение #907593 от 01-06-2026 18:52:08

      Пластыри вот такие да?

    • Александра

      Сообщение #907611 от 01-06-2026 18:59:20

      Они разные бывают. Нам с якорями рекомендовали прям по форме якоря уже, чтоб не выстригать ничего. Принцип их действия, оказывается, в том, что они создают давление за счет тяжести и не дают шву формироваться вверх. Ну и от механического натирания бельем. Еще в рекомендациях ботекс, но это на первой неделе и надо эти пластыри первоначальные снимать. А я делала в Москве, сама в Вологде - как то страшно стало свежие швы тревожить вдалеке от доктора. Еще пдрн колют. С этим пока не разобралась.

    • A.

      Сообщение #907614 от 01-06-2026 19:00:19



      Они разные бывают. Нам с якорями рекомендовали прям по форме якоря уже, чтоб не выстригать ничего. Принцип их действия, оказывается, в том, что они создают давление за счет тяжести и не дают шву формироваться вверх. Ну и от механического натирания бельем. Еще в рекомендациях ботекс, но это на первой неделе и надо эти пластыри первоначальные снимать. А я делала в Москве, сама в Вологде - как то страшно стало свежие швы тревожить вдалеке от доктора. Еще пдрн колют. С этим пока не разобралась.

      Блин вот теперь сиди и думай 😩😩😩 у меня еще дочери всего 2, это на ручки регулярно

    • Александра

      Сообщение #907617 от 01-06-2026 19:01:25

      И прям большими буквами написано, что контратубекс не использовать.

    • A.

      Сообщение #907621 от 01-06-2026 19:01:39



      И прям большими буквами написано, что контратубекс не использовать.

      Почему??

    • Александра

      Сообщение #907633 от 01-06-2026 19:03:46



      Блин вот теперь сиди и думай 😩😩😩 у меня еще дочери всего 2, это на ручки регулярно

      Может потерпеть еще годик? Моему 5,5. Я в позапрошлом сезоне пальто не носила, знала, что на руках от машины до сада возможно придется нести.

    • Александра

      Сообщение #907644 от 01-06-2026 19:06:12



      Почему??

      🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ Вчера с девочкой косметологом разговаривала в Ярославле. Она реабилитацию на аппарате делает: говорит одним рекомендуют, другим - ни в коем случае, говорят.

    • A.

      Сообщение #907652 от 01-06-2026 19:08:53



      Может потерпеть еще годик? Моему 5,5. Я в позапрошлом сезоне пальто не носила, знала, что на руках от машины до сада возможно придется нести.

      Видимо придется Либо просто уехать на недельку и оставить все на мужа 🥸🥸🥸🤡

    • Ангелина

      Сообщение #907663 от 01-06-2026 19:12:43



      Как вы вес удерживаете? Какие сложности, питание контролируете? Очень мало людей остаются здесь неколящих, очень интересен опыт).

      Возможно сила воли) Я сейчас на велгии эко только выстроила режим питания. Врач изначально сказал, что нужно полностью менять рацион и режим, и привыкать к нему, что бы по окончанию терапии вес не вернулся

    • A.

      Сообщение #907680 от 01-06-2026 19:20:00



      Возможно сила воли) Я сейчас на велгии эко только выстроила режим питания. Врач изначально сказал, что нужно полностью менять рацион и режим, и привыкать к нему, что бы по окончанию терапии вес не вернулся

      Да именно так

    • Эвелина

      Сообщение #911515 от 03-06-2026 19:07:46



      Я пробовала 1. Вольнумер 2. Морфеус 3. Ббл 4. Полимолочка 5. Эндолифт (это вообще адов ад) 6-7-10 инъекции даже уже не вспомню названия … Хирург сказал только отрезать 🙈

      Подскажите, почему эндолифт адов ад? Собираюсь на него, на внутреннюю поверхность бедер и рук. Расскажите пожалуйста 🙏

    • A.

      Сообщение #911532 от 03-06-2026 19:16:30



      Подскажите, почему эндолифт адов ад? Собираюсь на него, на внутреннюю поверхность бедер и рук. Расскажите пожалуйста 🙏

      Ну мне было прям больно горячо) + обкалывают большим количеством лидокаина - пока обколят уже ничего не хочется 🙈

    • A.

      Сообщение #911533 от 03-06-2026 19:17:31

      Шарики в руках чтобы жамкать неспроста 😁😁😁

    • Эвелина

      Сообщение #911539 от 03-06-2026 19:19:14



      Ну мне было прям больно горячо) + обкалывают большим количеством лидокаина - пока обколят уже ничего не хочется 🙈

      А потом долго болело? Мне одна знакомая, которая лицо делала, говорила онемение 2 месяца и как будто ногами по лицу били)) поэтому я решила начать не с лица. А эффект то был какой то хотя-бы?

    • A.

      Сообщение #911544 от 03-06-2026 19:20:32



      А потом долго болело? Мне одна знакомая, которая лицо делала, говорила онемение 2 месяца и как будто ногами по лицу били)) поэтому я решила начать не с лица. А эффект то был какой то хотя-бы?

      Эффекту не увидела Прошло 2 месяца - до сих пор неприятные ощущения остались в местах где подходили 🥸 онемение да, и как будто покалывает до сих пор

    • Эвелина

      Сообщение #911557 от 03-06-2026 19:23:12



      Эффекту не увидела Прошло 2 месяца - до сих пор неприятные ощущения остались в местах где подходили 🥸 онемение да, и как будто покалывает до сих пор

      Спасибо за ответ, а что по вашему мнению наиболее результативно было из всех процедур?

    • A.

      Сообщение #911568 от 03-06-2026 19:25:25



      Спасибо за ответ, а что по вашему мнению наиболее результативно было из всех процедур?

      Лично у меня ничего , мне только абдоминопластика светит(( избежать ее не удастся с помощью косметологии

    • Ирина

      Сообщение #916514 от 05-06-2026 17:48:19

      Девочки! А можно мне скинуть ссылку как колоть трипептил меди для упругости кожи?

    • Ирина

      Сообщение #916640 от 05-06-2026 18:42:11



      У меня липосакция была. В местах проколов все терпимо, гематомы и болезненность на всем протяжении внутренней части бедер с обеих сторон от колен до паха!

      Расскажите, как ваши дела? У меня под подбородком от липосакции ещё хорошее такое уплотнение. И совсем мне плохо ходить без повяэки. Хотя стала мащать венотоником наверное стало лучше.

    • Olga 🟢

      Сообщение #917355 от 06-06-2026 06:11:33



      Расскажите, как ваши дела? У меня под подбородком от липосакции ещё хорошее такое уплотнение. И совсем мне плохо ходить без повяэки. Хотя стала мащать венотоником наверное стало лучше.

      Добрый день! Я одну курсовку по мази Вишневского сделала, пока пришлось уехать и я не дома, что бы делать эти «арома» процедуры, продолжаю мазать 3-4 раза в день бодягой от пигментации, видимых изменений не наблюдаю, может чуточку получше стало. Но мой оставшийся жир до сих пор болит, видимо «скорбит об утрате»!!!! Вернусь домой продолжу!!!

    • КаТи

      Сообщение #919124 от 06-06-2026 19:22:31

      Вот это поворот! Смелое решение. Меня опередил)

    • Natalia

      Сообщение #920865 от 07-06-2026 16:17:02

      4 дня назад сделала круговую абдоминопластику и подтяжку груди с увеличением после потери 60 с чем-то килограмм. Буду рада ответить на вопросы:) До этого также была ринопластика, верхняя блефаропластика, впереди подтяжка спины, рук, внутренней части бедра

    • Marlena

      Сообщение #920866 от 07-06-2026 16:19:04



      4 дня назад сделала круговую абдоминопластику и подтяжку груди с увеличением после потери 60 с чем-то килограмм. Буду рада ответить на вопросы:) До этого также была ринопластика, верхняя блефаропластика, впереди подтяжка спины, рук, внутренней части бедра

      О, мне вообще все интересно! После -55 хочу делать подтяжку груди и, возможно, абдомино)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.