Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Пластическая хирургия | страница 91

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Александра

      Сообщение #904688 от 31-05-2026 17:03:40



      Тут важно соблюдать рекомендации своего врача и доверять ему. Желаю Вам спокойной реабилитации. Корсет уменьшает отёки, у меня импланты, поэтому такой срок ношения, чтобы они не сместились

      У меня тоже по 360 в каждой🤣 Я сегодня съездила в соседнюю область на аппарат индиба (2 в Москве сделала на 2й и 3й день) - это прям верх блаженства. Другой человек. Аж легче дышать.

    • Александра

      Сообщение #905456 от 01-06-2026 04:12:22

      Как вы думаете, умные весы импланты за какую ткань принимают?))) озадачилась с утра

    • Александра

      Сообщение #905458 от 01-06-2026 04:13:44

      Если за жир, то это же оправдание на всю жизнь🤣

    • .

      Сообщение #905818 от 01-06-2026 08:21:31



      Делала 2 года назад верхние веки 45 тысяч . Взгляд открытый, молодой стал. Анализы как обычные на операцию сдала в поликлинике бесплатно в Казани

      Добрый день, а у кого делали в Казани подскажите пожалуйста

    • Marlena

      Сообщение #906935 от 01-06-2026 15:27:41



      Как вы думаете, умные весы импланты за какую ткань принимают?))) озадачилась с утра

      Я на следующем биоимпедансе спрошу у тренера 😁

    • Ольга

      Сообщение #907027 от 01-06-2026 15:54:54



      Как вы думаете, умные весы импланты за какую ткань принимают?))) озадачилась с утра

      Прочитала, что за жир, так что вычитайте его просто из %

    • Marlena

      Сообщение #907031 от 01-06-2026 15:58:20



      Прочитала, что за жир, так что вычитайте его просто из %

      Интересно, куда оно дреды учитывает)))

    • A.

      Сообщение #907046 от 01-06-2026 16:04:05

      Дорогие дамы У кого был опыт абдомино с / без липоскульптурой/ поделитесь впечатлениями и опытом пожалуйста

    • A.

      Сообщение #907054 от 01-06-2026 16:06:46

      Боюсь абдомино как огня Но понимаю что без него уже никак я

    • Irina

      Сообщение #907058 от 01-06-2026 16:08:47

      А какой у вас вес сейчас? Вы ещё колите?

    • A.

      Сообщение #907061 от 01-06-2026 16:10:34



      А какой у вас вес сейчас? Вы ещё колите?

      Нет, я уже давно не Колю. Вес 55

    • Юля

      Сообщение #907064 от 01-06-2026 16:11:06

      По мне так нормальный живот.

    • Александра

      Сообщение #907069 от 01-06-2026 16:11:32

      Какая вы умница 👍

    • Marlena

      Сообщение #907072 от 01-06-2026 16:12:01



      Нет, я уже давно не Колю. Вес 55

      Ого! И живот неплохо выглядит!

    • Александра

      Сообщение #907073 от 01-06-2026 16:12:12



      По мне так нормальный живот.

      Я тоже криминала не вижу.

    • A.

      Сообщение #907082 от 01-06-2026 16:14:16

      Там еще и диастаз как оказалось, можно было бы и сшить его за одним

    • Юля

      Сообщение #907085 от 01-06-2026 16:14:54

      Трипептид меди не пробовали? Кожу уплотняет. Тут где-то было фото живота до и после. Результат есть

    • A.

      Сообщение #907087 от 01-06-2026 16:16:09



      Трипептид меди не пробовали? Кожу уплотняет. Тут где-то было фото живота до и после. Результат есть

      Я пробовала 1. Вольнумер 2. Морфеус 3. Ббл 4. Полимолочка 5. Эндолифт (это вообще адов ад) 6-7-10 инъекции даже уже не вспомню названия … Хирург сказал только отрезать 🙈

    • A.

      Сообщение #907093 от 01-06-2026 16:17:31

      Я столько у косметологов уже оставила бабла…. Что уже бы оплатила себе пластику 😂😂😂

    • Irina

      Сообщение #907096 от 01-06-2026 16:17:59



      Нет, я уже давно не Колю. Вес 55

      Как вы вес удерживаете? Какие сложности, питание контролируете? Очень мало людей остаются здесь неколящих, очень интересен опыт).

    • A.

      Сообщение #907101 от 01-06-2026 16:19:14



      Как вы вес удерживаете? Какие сложности, питание контролируете? Очень мало людей остаются здесь неколящих, очень интересен опыт).

      Я то захожу, то выхожу. На днях знакомой прислала ссылку на форум, решила вспомнить былое) только жесткий контроль питания и 8 часов в неделю зал (4 раза по 2)

    • Marlena

      Сообщение #907114 от 01-06-2026 16:22:37



      Трипептид меди не пробовали? Кожу уплотняет. Тут где-то было фото живота до и после. Результат есть

      Я скоро буду его колоть, сделаю отчет до и после)

    • Римма

      Сообщение #907349 от 01-06-2026 17:47:47



      Добрый день, а у кого делали в Казани подскажите пожалуйста?

      Галимзянова Гузель Зуфаровна Корд клиника

    • Александра

      Сообщение #907386 от 01-06-2026 17:56:58



      Я пробовала 1. Вольнумер 2. Морфеус 3. Ббл 4. Полимолочка 5. Эндолифт (это вообще адов ад) 6-7-10 инъекции даже уже не вспомню названия … Хирург сказал только отрезать 🙈

      А вы выбрали уже хирурга? Все отзывы после операции по моему наблюдению по большому счету сводятся к тому, что молодежь больше страдает, а матери троих детей и в горящую избу, и коня на скаку…

    • A.

      Сообщение #907395 от 01-06-2026 17:59:29



      А вы выбрали уже хирурга? Все отзывы после операции по моему наблюдению по большому счету сводятся к тому, что молодежь больше страдает, а матери троих детей условно (в целом рожавшие) и в горящую избу, и коня на скаку…

      Я была у двоих, один вообще сторонник бодилифта… еще в трех буду. НиКак нерешу с кем 🙁🙁

    • A.

      Сообщение #907400 от 01-06-2026 17:59:56



      А вы выбрали уже хирурга? Все отзывы после операции по моему наблюдению по большому счету сводятся к тому, что молодежь больше страдает, а матери троих детей условно (в целом рожавшие) и в горящую избу, и коня на скаку…

      Я больше всего боюсь наверное рубца на все тело 😤

    • Александра

      Сообщение #907449 от 01-06-2026 18:06:43



      Я больше всего боюсь наверное рубца на все тело 😤

      Я даже уколов боюсь. Как представлю, как игла вонзается в мою нежную плоть… Но в итоге с якорными швами на титьках🤣 как заживут, хз еще. Не думать - лучшее, наверное для меня.

    • Anna

      Сообщение #907480 от 01-06-2026 18:19:46

      Я видела сегодня фотки похожего животика, а потом после препарата Глоу (трипептид меди по-моему он и есть, ниже написали), прям вообще супер, кожа подтянулась хорошо у девочки за 2,5 месяца уколов.

    • Anna

      Сообщение #907482 от 01-06-2026 18:20:04



      Трипептид меди не пробовали? Кожу уплотняет. Тут где-то было фото живота до и после. Результат есть

      Согласна. Сеголня вот увидела, обалдела

    • Anna

      Сообщение #907485 от 01-06-2026 18:20:37



      Я столько у косметологов уже оставила бабла…. Что уже бы оплатила себе пластику 😂😂😂

      Это не у косметологов. Самостоятельно

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.