Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Пластическая хирургия | страница 90

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ирина

      Сообщение #893385 от 26-05-2026 18:33:59



      У меня в рекомендациях написано компрессионное белье 3-4 недели. Сейчас 9-я неделя идет! И без штанишек ноги болят! А баню и пляж как оказалось еще +6 месяцев нельзя!

      Ну могу только посочувствовать, я процессом реабилитации тоже не очень довольна

    • Ирина

      Сообщение #893395 от 26-05-2026 18:38:24



      У меня в рекомендациях написано компрессионное белье 3-4 недели. Сейчас 9-я неделя идет! И без штанишек ноги болят! А баню и пляж как оказалось еще +6 месяцев нельзя!

      Вы если будете компресс с мазью Вишневского делать, напишите как вам результат.

    • Olga 🟢

      Сообщение #893462 от 26-05-2026 19:02:24



      Вы если будете компресс с мазью Вишневского делать, напишите как вам результат.

      Хорошо напишу! Его надо делать 5 дней, потом перерыв 2 дня, потом снова 5 дней, и т.д. Раза 3 повторить или пока синяки и отеки не сойдут! А бодяга от пигментации 4 раза в день мазать .

    • 𝓨𝓾𝓵𝓲𝓪𝓷𝓷𝓪

      Сообщение #894173 от 27-05-2026 06:33:05

      Девочки! Всем привет! Очень интересно, есть из СПб кто делал операции по отрезанию кожи с живота рук и ног?))) хирургов оч много, отзывы все разные) интересно узнать у вас)

    • КаТи

      Сообщение #898636 от 28-05-2026 20:16:00

      Уже можно без корсета?

    • Анастасия

      Сообщение #898647 от 28-05-2026 20:25:08

      Какая талия 🔥

    • Мама Стифлера

      Сообщение #898655 от 28-05-2026 20:38:44



      Я мечтаю сделать абдомино+сшить диастаз, липомоделирование, липофилинг, грудь и круговую +платизму. Вот думаю, насколько это осуществимо в мои уже 45…. Но мне надо после похудения на 30 кг

      Лорер

    • Мама Стифлера

      Сообщение #898657 от 28-05-2026 20:39:22



      Девочки! Всем привет! Очень интересно, есть из СПб кто делал операции по отрезанию кожи с живота рук и ног?))) хирургов оч много, отзывы все разные) интересно узнать у вас)

      Кардов точно делает брахио

    • Elina

      Сообщение #898743 от 28-05-2026 23:54:47

      Очень хорошо 👍

    • Александра

      Сообщение #898821 от 29-05-2026 01:47:23



      Уже можно без корсета?

      2-3 часа в день можно без. Помыться можно всем телом.

    • ТАТЬЯНА 7514

      Сообщение #899021 от 29-05-2026 05:31:02



      Девочки! Всем привет! Очень интересно, есть из СПб кто делал операции по отрезанию кожи с живота рук и ног?))) хирургов оч много, отзывы все разные) интересно узнать у вас)

      Я, делала

    • Анастасия

      Сообщение #900245 от 29-05-2026 15:20:35



      Я, делала

      Подскажите пожалуйста в какой клинике делали?

    • ТАТЬЯНА 7514

      Сообщение #900271 от 29-05-2026 15:39:55

      В Своя, клиника. У Баги

    • ТАТЬЯНА 7514

      Сообщение #900272 от 29-05-2026 15:40:16

      Переделывал за Шумило из гранд мед

    • Анастасия

      Сообщение #900277 от 29-05-2026 15:43:02



      В Своя, клиника. У Баги

      Спасибо Татьяна за ответ, зайду на их сайт 💐

    • Fensariss

      Сообщение #900311 от 29-05-2026 16:04:30

      Простите, может грубо, но между нами девочками - какие ж офигенные соски❤️ Всегда со своим "козьим выменем" завидовала таким)

    • Анастасия

      Сообщение #900329 от 29-05-2026 16:10:18



      Простите, может грубо, но между нами девочками - какие ж офигенные соски❤️ Всегда со своим "козьим выменем" завидовала таким)

      Да, очень красивая "аппетитная" грудь ☺️

    • Александра

      Сообщение #900421 от 29-05-2026 17:25:28



      Простите, может грубо, но между нами девочками - какие ж офигенные соски❤️ Всегда со своим "козьим выменем" завидовала таким)

      К соскам претензий нет хотя бы потому, что без проблем вскормили троих)))

    • Star

      Сообщение #900536 от 29-05-2026 18:14:18



      Лорер

      А как зовут? Чет найти не могу. Это в Москве?

    • Star

      Сообщение #900540 от 29-05-2026 18:15:26

      Как реабилитация? Сильно тяжело? Болезненно?

    • Александра

      Сообщение #900571 от 29-05-2026 18:31:16



      Как реабилитация? Сильно тяжело? Болезненно?

      Я думала хуже будет. Все процессы, которые происходят с грудью, очень мне напоминают начало кормления после первых родов, когда молоко мощно приливает: что-то тянет, набухло, булькает, распирает, давит. В целом дискомфорт и хочется «спустить давление», но болезненным это не назовешь. Сейчас можно 2-3 часа без корсета и принимать душ - вообще кайфово. За рулем пока не ездила (можно на 3-4 день), поставили машину подшаманить по случаю. По дому делаю практически все, кроме задирания рук с первых дней. В первые дни могла внезапно возникнуть сонливость, такая, что глаза закрываются сами. Мы с подругой делали операцию в один день и в какой-то вечер (2-3 день) на обеих одновременно накатила «тоска-печаль» - наверное, медикаменты выходили. А так все на позитиве, все терпимо.

    • Мама Стифлера

      Сообщение #900577 от 29-05-2026 18:37:52



      А как зовут? Чет найти не могу. Это в Москве?

      Нина Лорер, Москва, напишите в личку, скину ее канал, поглядываю за ней, за Никитиным, за Орловым и Спициным из Питера, хочу бодилифт к пенсии

    • Александра

      Сообщение #900584 от 29-05-2026 18:44:00



      Как реабилитация? Сильно тяжело? Болезненно?

      Подруга жалуется на боли в спине. Доктор сказал, что это от сна на спине. Но я, как радикулитница со стажем, от сна на спине на анатомической подушке, наоборот, пока избавилась от этого недуга🤣

    • Just

      Сообщение #900938 от 30-05-2026 04:02:24



      Я бодряком. Первые два дня понятно колют забористую наркоту наверное. Мы погуляли по Мск после выписки. На следующий день домой возвращались 11 часов на машине вместо штатных 6. Дома жили подростки зумеры 4 дня. Пришлось квартиру приводить в нормативное состояние. С ограничениями но все делаю. Больше это дискомфорт, чем боль. Ну и страх совершить необдуманные действия, которые могут привести к косякам. На работу сегодня забила, сославшись на отсутствие авто. По телефону вопросики решаю. Устану, полежу. В целом состояние слегка приторможенное. А титьки тем временем живут своей жизнью - нальются, что то булькнет, потянет, спустятся и по кругу.

      Вспомнила себя - на момент абдомино и груди я работала в ковидном госпитале, на 4 день после операции вышла на сутки Кроме корсета ещё и комбинезон, трубки дренажные Успокаивала себя тем, что если схудится, я уже в больнице

    • Александра

      Сообщение #900989 от 30-05-2026 05:04:14



      Вспомнила себя - на момент абдомино и груди я работала в ковидном госпитале, на 4 день после операции вышла на сутки Кроме корсета ещё и комбинезон, трубки дренажные Успокаивала себя тем, что если схудится, я уже в больнице

      Отчаянно🔥

    • Anastasia

      Сообщение #902973 от 30-05-2026 19:58:44



      А какой специалист ставит диагноз диастаз? Или должны быть симптомы? У меня трое детей и никогда про него не думала до сегодняшнего дня)))

      Мне хирург смотрел. Нащупал уже пупочную грыжу. Направил на узи. После узи опять к нему. Я сама ничего не чувствую😔

    • ALEKSANDRA

      Сообщение #903229 от 31-05-2026 04:19:54

      Довоньки. Есть кто в Хабаровске делали блефаро? У кого делали?

    • Ольга

      Сообщение #903968 от 31-05-2026 10:53:01



      Я думала хуже будет. Все процессы, которые происходят с грудью, очень мне напоминают начало кормления после первых родов, когда молоко мощно приливает: что-то тянет, набухло, булькает, распирает, давит. В целом дискомфорт и хочется «спустить давление», но болезненным это не назовешь. Сейчас можно 2-3 часа без корсета и принимать душ - вообще кайфово. За рулем пока не ездила (можно на 3-4 день), поставили машину подшаманить по случаю. По дому делаю практически все, кроме задирания рук, с первых дней. В первые дни могла внезапно возникнуть сонливость, такая, что глаза закрываются сами. Мы с подругой делали операцию в один день и в какой-то вечер (2-3 день) на обеих одновременно накатила «тоска-печаль» - наверное, медикаменты выходили. А так все на позитиве, все терпимо.

      Моим 🍒 5 месяцев. Мне мой врач не разрешал снимать корсет, только на время душа, и обозначил время, 15 минут. Стирала, сушила в сушильной машине - быстро сох, поэтому 2 не покупала. Ходила круглосуточно в корсете полных 3 месяца, я потом привыкла очень к нему. Вот теперь когда можно ночью не носить его, мне не привычно🤭 а так я очень рада своей обновлённый груди

    • Александра

      Сообщение #904640 от 31-05-2026 16:37:31



      Моим 🍒 5 месяцев. Мне мой врач не разрешал снимать корсет, только на время душа, и обозначил время, 15 минут. Стирала, сушила в сушильной машине - быстро сох, поэтому 2 не покупала. Ходила круглосуточно в корсете полных 3 месяца, я потом привыкла очень к нему. Вот теперь когда можно ночью не носить его, мне не привычно🤭 а так я очень рада своей обновлённый груди

      Ну да, совсем разные рекомендации. Но я прям каждый шаг со своей методичкой сверяю.

    • Ольга

      Сообщение #904681 от 31-05-2026 16:59:19



      Ну да, совсем разные рекомендации. Но я прям каждый шаг со своей методичкой сверяю.

      Тут важно соблюдать рекомендации своего врача и доверять ему. Желаю Вам спокойной реабилитации. Корсет уменьшает отёки, у меня импланты, поэтому такой срок ношения, чтобы они не сместились

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.