Скажите,а со временем опять глаза такие же становятся? Или там кожу отрезают?
4 дня назад сделала круговую абдоминопластику и подтяжку груди с увеличением после потери 60 с чем-то килограмм. Буду рада ответить на вопросы:) До этого также была ринопластика, верхняя блефаропластика, впереди подтяжка спины, рук, внутренней части бедра
Добрый день.Руки интересуют Как долго после операции заживление проходит и очень ли швы видно. Недавно ходила на консультацию к пласт. хирургу, до осени оставила вопрос открытым. Блефаро круговую делала нормально, а руки боюсь
Добрый день. А вы блефаро круговую под общим или под местным делали?
Под внутривенной седацией. Вроде бы как спала, но при этом всё слышала.
↩️ MAX · Наталия делайте под местным, в феврале сделала, вообще не больно.
Всем привет! Можно ли на уколах колоть липолитики, ботокс и филлеры, они совместимы?
Добрый день, Роман. Вы же в Краснодаре делали!? А какая цена ?
Скажите,а со временем опять глаза такие же становятся? Или там кожу отрезают?
Добрый день.Руки интересуют Как долго после операции заживление проходит и очень ли швы видно. Недавно ходила на консультацию к пласт. хирургу, до осени оставила вопрос открытым. Блефаро круговую делала нормально, а руки боюсь
250 тыс сама операция. но это скажем так в сегменте люкс: стационар (ночевал в клинике под присмотром врачей), в клинике медицинское топ оборудование - дженерал электрик (сша), на операции присутствовало 5 медиков (хирург, помощник хирурга. анастезиолог. помощник анестезиолога, медсестра). Клиника находится в отеле Мариот, и при желании можно дальше переселится в номер отеля (от 10 тыс рублей сутки). подробнее я выпущу отдельный ролик про цену, где всё посчитаю: операция. анализы, подготовительные аксессуары, лекарства и тд
250 тыс сама операция. но это скажем так в сегменте люкс: стационар (ночевал в клинике под присмотром врачей), в клинике медицинское топ оборудование - дженерал электрик (сша), на операции присутствовало 5 медиков (хирург, помощник хирурга. анастезиолог. помощник анестезиолога, медсестра). Клиника находится в отеле Мариот, и при желании можно дальше переселится в номер отеля (от 10 тыс рублей сутки). подробнее я выпущу отдельный ролик про цену, где всё посчитаю: операция. анализы, подготовительные аксессуары, лекарства и тд
Привет девчонки, я шоке,ходила с мамой к офтальмологу в поликлинику,а там врач молодой Иранец,красавчик,как из турецкого сериала😂.Я у него спросила типо в шутку,делает ли он блефару,на что он ответил,что делает,30к!!! верх и 10 к за низ🙈,я сначала думала он меня не понял,что я от него хочу😁.Причем он лазерный хирург,работает где-то в частной и у нас в ЦРБ,на моё удивленое лицо по поводу стоимости,сказал,что это будет по ОМС.Вот теперь я в раздумьях.
Привет девчонки, я шоке,ходила с мамой к офтальмологу в поликлинику,а там врач молодой Иранец,красавчик,как из турецкого сериала😂.Я у него спросила типо в шутку,делает ли он блефару,на что он ответил,что делает,30к!!! верх и 10 к за низ🙈,я сначала думала он меня не понял,что я от него хочу😁.Причем он лазерный хирург,работает где-то в частной и у нас в ЦРБ,на моё удивленое лицо по поводу стоимости,сказал,что это будет по ОМС.Вот теперь я в раздумьях.
3 года назад верхнюю делала за 60 т в Нижнем Новгоррде- Приволжский центр. тоже палата люкс.. /( холодильник, кондиционер) ,одноместны.Синяков вообще не было. Наркоз отличный. Просто выспалась и разбудили.. Даже голова не болела.. Переночевали в клинике и домой.. Мне до неё пешком ровно 5 минут.
💬 MAX · Вероника буквально час назад прочла про бедолагу, которая сделала блефаро за 20 к , теперь глаза не закрываются и пересадку кожи пришлось делать, на ночь заклеивает их пластырем стоб поспать.... реально подозрительно дешевые цены. вы сперва поищите счастливых клиентов и расспросите их , как им процедура. чтоб не приведи господь, не оказаться учебным материалом для тренировки доктора.
Привет девчонки, я шоке,ходила с мамой к офтальмологу в поликлинику,а там врач молодой Иранец,красавчик,как из турецкого сериала😂.Я у него спросила типо в шутку,делает ли он блефару,на что он ответил,что делает,30к!!! верх и 10 к за низ🙈,я сначала думала он меня не понял,что я от него хочу😁.Причем он лазерный хирург,работает где-то в частной и у нас в ЦРБ,на моё удивленое лицо по поводу стоимости,сказал,что это будет по ОМС.Вот теперь я в раздумьях.
Привет девчонки, я шоке,ходила с мамой к офтальмологу в поликлинику,а там врач молодой Иранец,красавчик,как из турецкого сериала😂.Я у него спросила типо в шутку,делает ли он блефару,на что он ответил,что делает,30к!!! верх и 10 к за низ🙈,я сначала думала он меня не понял,что я от него хочу😁.Причем он лазерный хирург,работает где-то в частной и у нас в ЦРБ,на моё удивленое лицо по поводу стоимости,сказал,что это будет по ОМС.Вот теперь я в раздумьях.