Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Пластическая хирургия | страница 94

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Gerdachka

      Сообщение #928512 от 10-06-2026 14:10:37



      Скажите,а со временем опять глаза такие же становятся? Или там кожу отрезают?

      Кожу отрезают

    • Инга

      Сообщение #931271 от 11-06-2026 12:27:15



      4 дня назад сделала круговую абдоминопластику и подтяжку груди с увеличением после потери 60 с чем-то килограмм. Буду рада ответить на вопросы:) До этого также была ринопластика, верхняя блефаропластика, впереди подтяжка спины, рук, внутренней части бедра

      Добрый день.Руки интересуют Как долго после операции заживление проходит и очень ли швы видно. Недавно ходила на консультацию к пласт. хирургу, до осени оставила вопрос открытым. Блефаро круговую делала нормально, а руки боюсь

    • Екатерина

      Сообщение #931476 от 11-06-2026 14:09:53



      Добрый день.Руки интересуют Как долго после операции заживление проходит и очень ли швы видно. Недавно ходила на консультацию к пласт. хирургу, до осени оставила вопрос открытым. Блефаро круговую делала нормально, а руки боюсь

      А вы блефаро круговую под общим или под местным делали?

    • Анастасия

      Сообщение #931712 от 11-06-2026 16:23:24

      Тоже руки интересуют

    • Инга

      Сообщение #931938 от 11-06-2026 18:16:26



      Добрый день. А вы блефаро круговую под общим или под местным делали?

      Под внутривенной седацией. Вроде бы как спала, но при этом всё слышала.

    • Екатерина

      Сообщение #931997 от 11-06-2026 18:34:42



      Под внутривенной седацией. Вроде бы как спала, но при этом всё слышала.

      Спасибо. Мне пока только или под общим или под местным предлагали 🙈

    • Екатерина

      Сообщение #932528 от 12-06-2026 05:05:15



      ↩️ MAX · Наталия делайте под местным, в феврале сделала, вообще не больно.

      Круговую именно? Обычную?

    • Анюта

      Сообщение #935618 от 13-06-2026 10:59:17

      Всем привет! Можно ли на уколах колоть липолитики, ботокс и филлеры, они совместимы?

    • КаТи

      Сообщение #935620 от 13-06-2026 10:59:56



      Всем привет! Можно ли на уколах колоть липолитики, ботокс и филлеры, они совместимы?

      Можно. Читайте ветку "косметология"

    • Анюта

      Сообщение #935631 от 13-06-2026 11:03:43



      Можно. Читайте ветку "косметология"

      Спасибо, промахнулась, получается 😁❤️

    • Roman

      Сообщение #937162 от 14-06-2026 08:03:13



      Добрый день, Роман. Вы же в Краснодаре делали!? А какая цена ?

      250 тыс сама операция. но это скажем так в сегменте люкс: стационар (ночевал в клинике под присмотром врачей), в клинике медицинское топ оборудование - дженерал электрик (сша), на операции присутствовало 5 медиков (хирург, помощник хирурга. анастезиолог. помощник анестезиолога, медсестра). Клиника находится в отеле Мариот, и при желании можно дальше переселится в номер отеля (от 10 тыс рублей сутки). подробнее я выпущу отдельный ролик про цену, где всё посчитаю: операция. анализы, подготовительные аксессуары, лекарства и тд

    • Roman

      Сообщение #937168 от 14-06-2026 08:04:36



      Скажите,а со временем опять глаза такие же становятся? Или там кожу отрезают?

      там идёт усечение кожи, кожа конечно с возрастом растягивается, но это будет так сильно выражено, как до операции

    • Roman

      Сообщение #937177 от 14-06-2026 08:06:32



      Добрый день.Руки интересуют Как долго после операции заживление проходит и очень ли швы видно. Недавно ходила на консультацию к пласт. хирургу, до осени оставила вопрос открытым. Блефаро круговую делала нормально, а руки боюсь

      Добрый день, швы сняли через неделю. и чесно говоря я был в шоке после снятия - швов вообще не видно, позже опубликую фото. Заживление - если только про опухоль речь идёт, она спадает.

    • Светлана

      Сообщение #938561 от 14-06-2026 18:26:52



      250 тыс сама операция. но это скажем так в сегменте люкс: стационар (ночевал в клинике под присмотром врачей), в клинике медицинское топ оборудование - дженерал электрик (сша), на операции присутствовало 5 медиков (хирург, помощник хирурга. анастезиолог. помощник анестезиолога, медсестра). Клиника находится в отеле Мариот, и при желании можно дальше переселится в номер отеля (от 10 тыс рублей сутки). подробнее я выпущу отдельный ролик про цену, где всё посчитаю: операция. анализы, подготовительные аксессуары, лекарства и тд

      Благодарю

    • Елена

      Сообщение #939113 от 15-06-2026 05:24:14



      250 тыс сама операция. но это скажем так в сегменте люкс: стационар (ночевал в клинике под присмотром врачей), в клинике медицинское топ оборудование - дженерал электрик (сша), на операции присутствовало 5 медиков (хирург, помощник хирурга. анастезиолог. помощник анестезиолога, медсестра). Клиника находится в отеле Мариот, и при желании можно дальше переселится в номер отеля (от 10 тыс рублей сутки). подробнее я выпущу отдельный ролик про цену, где всё посчитаю: операция. анализы, подготовительные аксессуары, лекарства и тд

      2 года назад верхнюю делала за 60 т в Нижнем Новгоррде- Приволжский центр. тоже палата люкс.. /( холодильник, кондиционер) ,одноместны.Синяков вообще не было. Наркоз отличный. Просто выспалась и разбудили.. Даже голова не болела.. Переночевали в клинике и домой.. Мне до неё пешком ровно 5 минут.

    • Инга

      Сообщение #939247 от 15-06-2026 06:12:37

      Вот хотела всегда спросить у Вас. Тут только блефаропластика? Или ещё эндоскопия? Брови так взлетели...

    • Елена

      Сообщение #939268 от 15-06-2026 06:17:05

      Только блефаропластика

    • Елена

      Сообщение #939271 от 15-06-2026 06:17:48

      Глаза как за шторками были

    • Елена

      Сообщение #939279 от 15-06-2026 06:20:21

      Может смотрю выше на объектив

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #939280 от 15-06-2026 06:21:03



      Глаза как за шторками были

      У вас очень хороший результат вышел 👍

    • Елена

      Сообщение #939296 от 15-06-2026 06:23:49

      За 3 года особо ничего не поменялось.. Не провисли сильно

    • Елена

      Сообщение #939300 от 15-06-2026 06:24:44

      На фото почти сразу после операции, видео Шевчик ещё немного

    • Elena

      Сообщение #940573 от 15-06-2026 13:42:49

      Привет девчонки, я шоке,ходила с мамой к офтальмологу в поликлинику,а там врач молодой Иранец,красавчик,как из турецкого сериала😂.Я у него спросила типо в шутку,делает ли он блефару,на что он ответил,что делает,30к!!! верх и 10 к за низ🙈,я сначала думала он меня не понял,что я от него хочу😁.Причем он лазерный хирург,работает где-то в частной и у нас в ЦРБ,на моё удивленое лицо по поводу стоимости,сказал,что это будет по ОМС.Вот теперь я в раздумьях.

    • Анастасия

      Сообщение #940647 от 15-06-2026 14:17:58



      Привет девчонки, я шоке,ходила с мамой к офтальмологу в поликлинику,а там врач молодой Иранец,красавчик,как из турецкого сериала😂.Я у него спросила типо в шутку,делает ли он блефару,на что он ответил,что делает,30к!!! верх и 10 к за низ🙈,я сначала думала он меня не понял,что я от него хочу😁.Причем он лазерный хирург,работает где-то в частной и у нас в ЦРБ,на моё удивленое лицо по поводу стоимости,сказал,что это будет по ОМС.Вот теперь я в раздумьях.

      🙈🙈🙈Вы серьёзно?

    • Наталья

      Сообщение #940657 от 15-06-2026 14:20:55



      Привет девчонки, я шоке,ходила с мамой к офтальмологу в поликлинику,а там врач молодой Иранец,красавчик,как из турецкого сериала😂.Я у него спросила типо в шутку,делает ли он блефару,на что он ответил,что делает,30к!!! верх и 10 к за низ🙈,я сначала думала он меня не понял,что я от него хочу😁.Причем он лазерный хирург,работает где-то в частной и у нас в ЦРБ,на моё удивленое лицо по поводу стоимости,сказал,что это будет по ОМС.Вот теперь я в раздумьях.

      Это в каком городе?

    • Наталья

      Сообщение #940660 от 15-06-2026 14:24:35



      3 года назад верхнюю делала за 60 т в Нижнем Новгоррде- Приволжский центр. тоже палата люкс.. /( холодильник, кондиционер) ,одноместны.Синяков вообще не было. Наркоз отличный. Просто выспалась и разбудили.. Даже голова не болела.. Переночевали в клинике и домой.. Мне до неё пешком ровно 5 минут.

      Подскажите плиз фамилию хирурга

    • Анастасия

      Сообщение #940662 от 15-06-2026 14:25:44



      💬 MAX · Вероника буквально час назад прочла про бедолагу, которая сделала блефаро за 20 к , теперь глаза не закрываются и пересадку кожи пришлось делать, на ночь заклеивает их пластырем стоб поспать.... реально подозрительно дешевые цены. вы сперва поищите счастливых клиентов и расспросите их , как им процедура. чтоб не приведи господь, не оказаться учебным материалом для тренировки доктора.

      Согласна на 💯, молодой Иранец, за дёшево потренеруется 🙄А глаза новые не купишь 🙈

    • Maria Mur

      Сообщение #940666 от 15-06-2026 14:27:04



      Привет девчонки, я шоке,ходила с мамой к офтальмологу в поликлинику,а там врач молодой Иранец,красавчик,как из турецкого сериала😂.Я у него спросила типо в шутку,делает ли он блефару,на что он ответил,что делает,30к!!! верх и 10 к за низ🙈,я сначала думала он меня не понял,что я от него хочу😁.Причем он лазерный хирург,работает где-то в частной и у нас в ЦРБ,на моё удивленое лицо по поводу стоимости,сказал,что это будет по ОМС.Вот теперь я в раздумьях.

      точно нет, поберегите себя. Не бывает качества задешево

    • Лиза

      Сообщение #940668 от 15-06-2026 14:27:42



      Привет девчонки, я шоке,ходила с мамой к офтальмологу в поликлинику,а там врач молодой Иранец,красавчик,как из турецкого сериала😂.Я у него спросила типо в шутку,делает ли он блефару,на что он ответил,что делает,30к!!! верх и 10 к за низ🙈,я сначала думала он меня не понял,что я от него хочу😁.Причем он лазерный хирург,работает где-то в частной и у нас в ЦРБ,на моё удивленое лицо по поводу стоимости,сказал,что это будет по ОМС.Вот теперь я в раздумьях.

      Типо операцию он проведет как по ОМС + еще 20к взятка в карман?

    • Галина

      Сообщение #940682 от 15-06-2026 14:33:36

      По ОМС блефаро делают при определенных диагнозах (выворот века и тд), если что не так пойдет, вы потом не докажете, что у вас было все хорошо и только чисто внешне был птоз тканей. Мне кажется это не тот случай, где вообще стоит такой вариант рассматривать. 🤷‍♀️

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.