Присоединяюсь к вопросу. В каком городе? Уберечь наивных от этого лазерного молодого Иранца🙈По ОМС за 30 тыс верхняя и 10 тыс нижняя 🙈🙈🙈
Я вообще очень часто читаю, что не надо делать блефаро у офтальмологов.
Я всегда смотрю на швы после блефаро. Это бзик какой то 😁в большенстве швы очень заметны, и бывает ещё в виде улыбки загиб и белый. Это очень сложная операция, а не как многие думают..
И ещё останавливает от блефаро, что многие моргать начинают странно.. Не могу объяснить, но это тоже заметно
Привет девчонки, я шоке,ходила с мамой к офтальмологу в поликлинику,а там врач молодой Иранец,красавчик,как из турецкого сериала😂.Я у него спросила типо в шутку,делает ли он блефару,на что он ответил,что делает,30к!!! верх и 10 к за низ🙈,я сначала думала он меня не понял,что я от него хочу😁.Причем он лазерный хирург,работает где-то в частной и у нас в ЦРБ,на моё удивленое лицо по поводу стоимости,сказал,что это будет по ОМС.Вот теперь я в раздумьях.
Привет девчонки, я шоке,ходила с мамой к офтальмологу в поликлинику,а там врач молодой Иранец,красавчик,как из турецкого сериала😂.Я у него спросила типо в шутку,делает ли он блефару,на что он ответил,что делает,30к!!! верх и 10 к за низ🙈,я сначала думала он меня не понял,что я от него хочу😁.Причем он лазерный хирург,работает где-то в частной и у нас в ЦРБ,на моё удивленое лицо по поводу стоимости,сказал,что это будет по ОМС.Вот теперь я в раздумьях.
Привет девчонки, я шоке,ходила с мамой к офтальмологу в поликлинику,а там врач молодой Иранец,красавчик,как из турецкого сериала😂.Я у него спросила типо в шутку,делает ли он блефару,на что он ответил,что делает,30к!!! верх и 10 к за низ🙈,я сначала думала он меня не понял,что я от него хочу😁.Причем он лазерный хирург,работает где-то в частной и у нас в ЦРБ,на моё удивленое лицо по поводу стоимости,сказал,что это будет по ОМС.Вот теперь я в раздумьях.
Вы серьезно готовы доверить свои глаза врачу, главная характеристика которого «красавчик»? Он Вам портфолио своих блефаро показал? До и после? Как давно он делает пластические операции? Какая у него помимо офтальмологии специализация? Где учился?
Блефаропластика не включена в перечень услуг, которые покрывает система обязательного медицинского страхования (ОМС). Это связано с тем, что операция чаще всего носит эстетический характер и не является жизненно необходимой. Однако в некоторых случаях блефаропластика может быть выполнена по полису ОМС при наличии медицинских показаний. К таким показаниям относятся: врождённые или приобретённые изменения тканей верхних век, которые сужают поле зрения и снижают качество жизни; новообразования век; аномалии строения век; последствия травм; выворот или заворот века; птоз (нависание верхнего века); халязион и другие патологии. Для получения услуги в этом случае необходимо: Получить направление от врача-офтальмолога. Он проведёт обследование и подтвердит необходимость операции. Собрать пакет документов, включая паспорт, полис ОМС, направление от офтальмолога с результатами обследования и, возможно, заключения других специалистов. Обратиться в медицинское учреждение, предоставляющее услуги по ОМС, где объяснят дальнейшие шаги и наличие мест для плановых операций.
Я просто рассуждаю,я только начала изучать тему блефаропластики,его работ не видела,плотно с ним по поводу блефары не общалась,он в отпуске,вот пойду 20 числа.Просто интересно.
А за что тогда 30 и 10 тыс? Если операция по омс? Чисто врачу в карман?
В сторону эндоскопии тоже посматриваю.Меня в основном напрягают морщины под глазами,именно под,не гусиные лапки
А за что тогда 30 и 10 тыс? Если операция по омс? Чисто врачу в карман?
Ну хоть как-то простимулировать, а то нарежет и нашьет)