Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Пластическая хирургия | страница 96

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elena

      Сообщение #942417 от 16-06-2026 07:44:22



      Понимаете, врач не может бесплатно делать одно, а за плату другое. Это не врач, простите. Он либо умеет делать, либо нет. И к сожалению, стоимость тут не решает. Можно и за миллион накосячить так, что мама не горюй

      Вот тут согласна,он или умеет или нет

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #942422 от 16-06-2026 07:45:14



      Подскажите пожалуйста когда начинает действовать тирзетта 5 мг, я после велгии 2,4 перешла на него, первая неделя эффекта ноль

      Все индивидуально. Тирзепатид работает с доз выше после семаглутида. Повышайте по схеме

    • КаТи

      Сообщение #942423 от 16-06-2026 07:45:15



      какая операция убирает морщины под глазами? эндоскопия убирает?

      Сходите на консультацию, вам все расскажут и покажут

    • nevesta

      Сообщение #942425 от 16-06-2026 07:45:56



      Все индивидуально. Тирзепатид работает с доз выше после семаглутида. Повышайте по схеме

      Вроде 5 мг колю

    • Maria Mur

      Сообщение #942428 от 16-06-2026 07:46:27



      какая операция убирает морщины под глазами? эндоскопия убирает?

      Нет операций, которые меняют поверхность кожи. Они меняют только общий контур.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #942433 от 16-06-2026 07:47:06



      Вроде 5 мг колю

      Даже с дозы 10 мг у кого то начинает работать

    • Maria Mur

      Сообщение #942438 от 16-06-2026 07:47:42



      Даже с дозы 10 мг у кого то начинает работать

      Я бы сказала, что именно с 10 и начинает у большинства

    • КаТи

      Сообщение #942452 от 16-06-2026 07:52:22



      Нет операций, которые меняют поверхность кожи. Они меняют только общий контур.

      Если излишки кожи срезать, то и морщин не будет, натянутся

    • Анастасия

      Сообщение #942594 от 16-06-2026 08:55:26



      Если излишки кожи срезать, то и морщин не будет, натянутся

      🙈Жаль, что излишки с мозга не срезают. Речь о нижней блефаро, как я поняла. Страшно представить, что будет с глазами, если там "излишки" срезать

    • София

      Сообщение #942960 от 16-06-2026 11:07:51



      Подскажите пожалуйста когда начинает действовать тирзетта 5 мг, я после велгии 2,4 перешла на него, первая неделя эффекта ноль

      Это абсолютно нормально после перехода с семаглутида, тем более с максимальной дозировки. Для вашего организма сейчас эта дозировка тирзетты воспринимается, как адаптационная. Не переживайте раньше времени, препарат накопится и начнет работать

    • Red

      Сообщение #943333 от 16-06-2026 12:44:54

      Девочки, а кто нибудь делал себе процедуру, которую называют сейчас "анти панда", от черных кругов под глазами? Стоит оно того?

    • Ольга

      Сообщение #943374 от 16-06-2026 12:53:51

      девочки, а какая адекватная цена за верхнею блефоро?

    • Анастасия

      Сообщение #943437 от 16-06-2026 13:07:25



      девочки, а какая адекватная цена за верхнею блефоро?

      Нет адекватной цены. Есть профессионализм хирурга, от этого отталкиваться. За большие деньги тоже могут изувечить

    • Ольга

      Сообщение #943459 от 16-06-2026 13:12:17

      да просто прочитала что девушка про 30к писала, и сказали дёшево.. я 30 июня иду в нашу Омскую офтольмологическую клинику, там блефоро на платной основе прям на поток поставили.. записи вперёд расписаны, хирург со стажем и отзывами, цена 39600, в частных около 100к

    • Anna

      Сообщение #943462 от 16-06-2026 13:13:51



      да просто прочитала что девушка про 30к писала, и сказали дёшево.. я 30 июня иду в нашу Омскую офтольмологическую клинику, там блефоро на платной основе прям на поток поставили.. записи вперёд расписаны, хирург со стажем и отзывами, цена 39600, в частных около 100к

      Главное чтобы Вас работы этого хирурга устраивали, и нравились. Я имею в виду, чтобы Вы реальное портфолио видели и пообщались в идеале с теми, кто делал операцию, особенно спустя время узнать - довольны они или нет.

    • Elena

      Сообщение #943966 от 16-06-2026 15:44:32



      да просто прочитала что девушка про 30к писала, и сказали дёшево.. я 30 июня иду в нашу Омскую офтольмологическую клинику, там блефоро на платной основе прям на поток поставили.. записи вперёд расписаны, хирург со стажем и отзывами, цена 39600, в частных около 100к

      Ну вот, значит не только у нас городе делают по такой цене

    • Юлия

      Сообщение #944821 от 17-06-2026 02:09:34



      Ну вот, значит не только у нас городе делают по такой цене

      Да, в Кемерово также, офтальмологи со стажем делают блефаропластику.

    • Екатерина

      Сообщение #954210 от 20-06-2026 14:46:39

      Доброго всем дня. Поделитесь - было ли у кого нибудь такое, что врач отказывался делать нижнюю блефаро без подтяжки средней зоны? 🤔 Типо нет смысла, нужен "каркас" или как то так, что может быть потом и выворот века и глаз круглее.. Короче сумбурно как то написала.. Просто на двух консультациях мне о подтяжке не упоминали. Вернее на одной было, но из серии не обязательно.

    • Екатерина

      Сообщение #954212 от 20-06-2026 14:47:17

      Просто я была настроена а сейчас расстроена..

    • Anna

      Сообщение #954334 от 20-06-2026 15:41:55



      Просто я была настроена а сейчас расстроена..

      Врач строение Вашего лица видит лучше. Не всегда одной блефаро можно решить проблему.

    • Nastassia

      Сообщение #954337 от 20-06-2026 15:42:20



      Доброго всем дня. Поделитесь - было ли у кого нибудь такое, что врач отказывался делать нижнюю блефаро без подтяжки средней зоны? 🤔 Типо нет смысла, нужен "каркас" или как то так, что может быть потом и выворот века и глаз круглее.. Короче сумбурно как то написала.. Просто на двух консультациях мне о подтяжке не упоминали. Вернее на одной было, но из серии не обязательно.

      Возьмите второе мнение и третье

    • Nastassia

      Сообщение #954343 от 20-06-2026 15:43:28

      Моей знакомой отказали делать подтяжку верхней третьей лица Она пошла к еще одному и к еще одному - мнения сошлись. А у другой знакомой врач хотел комплекс процедур, а другой сказал, что достаточно одной. В итоге второй был прав

    • Nastassia

      Сообщение #954346 от 20-06-2026 15:43:51

      Поэтому что касается врачей, то вообще выслушать несколько мнений надо взять в привычку

    • Elen

      Сообщение #954406 от 20-06-2026 16:00:04



      Доброго всем дня. Поделитесь - было ли у кого нибудь такое, что врач отказывался делать нижнюю блефаро без подтяжки средней зоны? 🤔 Типо нет смысла, нужен "каркас" или как то так, что может быть потом и выворот века и глаз круглее.. Короче сумбурно как то написала.. Просто на двух консультациях мне о подтяжке не упоминали. Вернее на одной было, но из серии не обязательно.

      Я когда пришла к своему доктору на консультацию по поводу блефаропластики,он так же сказал- вы не будете удовлетворены результатом...Мне на тот момент было уже 46,носогубные складки были выражены...Короче,подсобрала денежку и сделала подтяжку,мини фейс она тогда называлась ...и нижние веки.Результат отличный.Держался лет 15.

    • Екатерина

      Сообщение #954432 от 20-06-2026 16:11:48

      Я уже у троих была. И причём самый дорогой в самой дорогой клинике ни про какие подтяжки не упоминал. Да, возможно, нужно, но у меня на это нет ни денег ни желания. Меня мешки достали. Есть желание повторно взять консультацию там где я уже была и после чего выйдя из клиники одну консультацию отменила тк понимала что это моё...

    • Екатерина

      Сообщение #954435 от 20-06-2026 16:13:38



      Здравствуйте,Я когда пришла к своему доктору на консультацию по поводу блефаропластики,он так же сказал- вы не будете удовлетворены результатом...Мне на тот момент было уже 46,носогубные складки были выражены...Короче,подсобрала денежку и сделала подтяжку,мини фейс она тогда называлась ...и нижние веки.Результат отличный.Держался лет 15.

      Я в принципе многим в своей внешности не довольна, но глаза это прям то что хочется привести в порядок. Если что мне уже ни шЭшнадцать 🙈 немного 50 минус)

    • Анастасия

      Сообщение #954973 от 20-06-2026 21:26:11

      Мне на консультации не отказались делать блефаропластику, но не рекомендовали, сказали что я буду не довольна, обьяснили почему, показали на моем лице почему мне подойдёт переорбитопластика, я согласилась с мнением врача.

    • Ольга

      Сообщение #955288 от 21-06-2026 05:53:03



      Я в принципе многим в своей внешности не довольна, но глаза это прям то что хочется привести в порядок. Если что мне уже ни шЭшнадцать 🙈 немного 50 минус)

      Я думала, что Вы уже сделали, у Хатри хотели. Я делала круговую у Бударина и мне никаких допов не советовал, а знакомая делала - он порекомендовал добавить подтяжку лба. Она отказалась и сделала нижнюю блефо, так через год -два она жалела, что его не послушала.🤷‍♀ В Пирогово же много врачей, можно просто походить, послушать.

    • Sem

      Сообщение #955426 от 21-06-2026 06:55:52

      Однажды хирург отказала мне в липосакции живота и посоветовала просто качать пресс.) У меня тогда был вес 56-58 кг, не помню точно. Рост 160.

    • Екатерина

      Сообщение #955602 от 21-06-2026 08:03:29



      Я думала, что Вы уже сделали, у Хатри хотели. Я делала круговую у Бударина и мне никаких допов не советовал, а знакомая делала - он порекомендовал добавить подтяжку лба. Она отказалась и сделала нижнюю блефо, так через год -два она жалела, что его не послушала.🤷‍♀ В Пирогово же много врачей, можно просто походить, послушать.

      Нет) К Хатри я ходила на консультацию. Он мне рекомендовал круговую классику с распределеним и все (даже распечатка есть) 🤷 но там ценник космос 🙈 Во второй тоже самое, цена норм. Ну вот а в третьей так.. У меня отпуск в июле, поэтому и хожу пока..

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.