Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 458

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • 🫶 Ольга,💇

      Сообщение #300127 от 14-05-2025 18:08:11



      Неужели я единственный человек у которого до 1 мг ноль результат?Может быть сталкивался кто?

      По кг тоже 0 ,ну минус 2 где то в общей сложности,а вот объемы оооч цшли

    • Madlen

      Сообщение #300129 от 14-05-2025 18:08:39



      По кг тоже 0 ,ну минус 2 где то в общей сложности,а вот объемы оооч цшли

      Вы на какой дозе препарата?

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #300132 от 14-05-2025 18:09:49



      Добрый день,дошлр до велгии 1,не берет от слова совсем.врач ждет дозы -2.4.Хожу более 10000 шагов,колорадский -1500,из побочки до 1 была сонливость,прошла,постоянные запоры ,сильно полезли волосы….Худею с 85….при росте 165 Стоит ли принимать дальше?

      А бот сколько насчитал калорий?

    • Елена

      Сообщение #300133 от 14-05-2025 18:10:25



      Неужели я единственный человек у которого до 1 мг ноль результат?Может быть сталкивался кто?

      У многих, кто ошибается в дефицитной калорийности

    • Madlen

      Сообщение #300137 от 14-05-2025 18:10:46



      А бот сколько насчитал калорий?

      1470

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #300142 от 14-05-2025 18:13:07



      1470

      Целевая? А Вы на 1500, значит уже переедаете и где-то не записываете.

    • Ambush

      Сообщение #300143 от 14-05-2025 18:13:55

      У меня если колорадский 1500, то я тоже не худею, пришлось снизить, а я вешу сейчас 107 при росте 168

    • Madlen

      Сообщение #300145 от 14-05-2025 18:14:14



      Целевая? А Вы на 1500, значит уже переедаете и где-то не записываете.

      Стала записывать,но хоть малейших сдвигов хочется

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #300146 от 14-05-2025 18:14:42



      Стала записывать,но хоть малейших сдвигов хочется

      А какой у Вас рост, вес? Если не секрет конечно

    • Елена

      Сообщение #300147 от 14-05-2025 18:14:56



      Стала записывать,но хоть малейших сдвигов хочется

      А до этого не записывали?

    • Madlen

      Сообщение #300149 от 14-05-2025 18:14:59



      А какой у Вас рост, вес? Если не секрет конечно

      165,85

    • 🫶 Ольга,💇

      Сообщение #300150 от 14-05-2025 18:15:13



      Вы на какой дозе препарата?

      Вчера перешла на некст1.7

    • Madlen

      Сообщение #300152 от 14-05-2025 18:15:20



      А до этого не записывали?

      Нет на глаз,взвешивала только

    • Anna

      Сообщение #300156 от 14-05-2025 18:16:08



      165,85

      Бот Вам точно целевую посчитал 1470? Ставьте сидячий образ жизни. Даже если ходите 10 тысяч шагов и три раза в спортзал. Занятия не расходуют столько калорий

    • Madlen

      Сообщение #300158 от 14-05-2025 18:16:11



      Вчера перешла на некст1.7

      Я не знаю если слезть с него не добавится ли бонусом,странно,но аппетит не притупляет

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #300159 от 14-05-2025 18:16:11



      165,85

      Я 164 и 73 была. И мне помогло до 1000 ккал уйти чтоб вес пополз вниз. На глаз нельзя, ошибётесь 100%

    • Елена

      Сообщение #300160 от 14-05-2025 18:16:14



      Нет на глаз,взвешивала только

      Значит, вы просто не соблюдали дефицит. Никто не худеет без дефицита

    • Светлана

      Сообщение #300162 от 14-05-2025 18:16:42

      У меня опять организм шалит я живу на среднем калораже 1150 , бот насчитал минимальный 1300. Вес уходил хорошо, и тут вдруг резко три дня вес не уходит а приходит по 400 гр. Все считаю , спиртное не пью , никаких срывов. Что за ерунда. Вернулся целый кг.

    • Madlen

      Сообщение #300164 от 14-05-2025 18:16:55



      Бот Вам точно целевую посчитал 1470? Ставьте сидячий образ жизни. Даже если ходите 10 тысяч шагов и три раза в спортзал. Занятия не расходуют столько калорий

      В спорт зал нельзя пятку ломала не давно

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #300167 от 14-05-2025 18:17:02



      У меня опять организм шалит я живу на среднем калораже 1150 , бот насчитал минимальный 1300. Вес уходил хорошо, и тут вдруг резко три дня вес не уходит а приходит по 400 гр. Все считаю , спиртное не пью , никаких срывов. Что за ерунда. Вернулся целый кг.

      Может кд скоро?

    • Anna

      Сообщение #300171 от 14-05-2025 18:17:34



      В спорт зал нельзя пятку ломала не давно

      Вы целевую калорийность в боте 1470 насчитали? Именно целевую?

    • Madlen

      Сообщение #300172 от 14-05-2025 18:17:34



      У меня опять организм шалит я живу на среднем калораже 1150 , бот насчитал минимальный 1300. Вес уходил хорошо, и тут вдруг резко три дня вес не уходит а приходит по 400 гр. Все считаю , спиртное не пью , никаких срывов. Что за ерунда. Вернулся целый кг.

      Вообще раз в неделю говорят взвешиваться

    • Светлана

      Сообщение #300173 от 14-05-2025 18:17:44

      Нет уж только прошли

    • Светлана

      Сообщение #300174 от 14-05-2025 18:18:07

      Надо , но сил нет раз в неделю)

    • Светлана

      Сообщение #300175 от 14-05-2025 18:18:20

      Я конечно прыгаю на весы каждый день

    • Madlen

      Сообщение #300176 от 14-05-2025 18:18:28



      Вы целевую калорийность в боте 1470 насчитали? Именно целевую?

      Надо проверить,спасибо

    • Светлана

      Сообщение #300181 от 14-05-2025 18:19:15

      Что делать бросить есть или наоборот начать ничего не понимаб

    • 🫶 Ольга,💇

      Сообщение #300187 от 14-05-2025 18:21:09



      У меня опять организм шалит я живу на среднем калораже 1150 , бот насчитал минимальный 1300. Вес уходил хорошо, и тут вдруг резко три дня вес не уходит а приходит по 400 гр. Все считаю , спиртное не пью , никаких срывов. Что за ерунда. Вернулся целый кг.

      Возможно это перед КД... я вообще на весы не встаю ,но вещи все сменила

    • Елена

      Сообщение #300190 от 14-05-2025 18:22:15



      Что делать бросить есть или наоборот начать ничего не понимаб

      В такой ситуации я обычно делаю ужин более белковым

    • Евгения

      Сообщение #300195 от 14-05-2025 18:23:11



      Что делать бросить есть или наоборот начать ничего не понимаб

      Посчитать в боте целевую калорийность для минимальной активности, посмотреть на баланс бжу, начать заносить в любое удобное приложение съеденное, анализировать что получится. И худеть :)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.