Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 300195 в теме: Я не худею!




    • Что делать бросить есть или наоборот начать ничего не понимаб

      Посчитать в боте целевую калорийность для минимальной активности, посмотреть на баланс бжу, начать заносить в любое удобное приложение съеденное, анализировать что получится. И худеть :)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram