От любой муки лучше себя постепенно отучать людям, склонным к полноте.
От любой муки лучше себя постепенно отучать людям, склонным к полноте.
Мы никого здесь не осуждаем за выбор еды и не демонизируем продукты.
А чем рисовая или кукурузная лучше пшеничной? Просто интересно. Лично я никакую не употребляю.
Подскажите кто каллории считает, сколько грамм в одном пшике масла😊 ну или в трёх, четырёх.
Подскажите кто каллории считает, сколько грамм в одном пшике масла😊 ну или в трёх, четырёх.
С января вроде опять коммуналка повышается. У них не убудет Повысят пЭнзию и МРОТ и... 😂тут стабильность завидная
Добрый день, подскажите в каких магазинах моцарелла палочками продаётся?